Dhgate.com

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Сегодня оплатила свой заказ, но перед этим я зашла awaiting payment, выбрала вой заказ и нажала на желтую кнопку payment и записала все координаты, все оплатила через банковский перевод, также там указала контрольный код не тот который был изначально мне дан после оформления заказа, а тот код который был написан после того как я нажала большую желтую кнопку payment!!!! Теперь незнаю правильно все сделала или нет? Написала продавцу о том, что заказ оплатила, что теперь мне делать? Нужно ли еще какие-нибудь формы заполнять? Пожалуйста ответь те мне!!!! Заранее спасибо!!!!
 

Cadaloz

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
8
0
0
38
Уважаемая,Yulevna!!! Помогите новичку, пожааалуйста! я разместила заказ, а потом сообразила что адресс не тот.пытаюсь исправить, но не получается!как быть,а?:ah:
а еще вопрос про оплату через вестерн юнион!вы пробовали?я собираюсь именно так платить,но что-то страшнооо:(
Первый раз заказываю по интернету...Трушу
 

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Подскажите пожалуйста, как мне поступить! Сегодня пришли ботинки - бракованые . Оплатила через пейпел. Мне эти ботинки не нужны , в таком виде, хочу вернуть свои деньги, что я могу в таком случае сделать?
 

alinakocherova

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
9
0
0
39
спб
девочки,объясните пожалуйста,как вы оплачивали пайпалом???

если вводишь в биллинг адрес рашу,то оплата paypal невозможна!!
зато если другую страну,допустим канаду-пожалуйста! платите!
я не понимаю
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Ничего не вкладывали,кроме коробки с сапогами!Брала на свой страх и риск! Но на другом форуме рекоммендовали этот сайт как серьезную контору,там народ достаточно активно закупается
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
Пардон:ax:, я имела ввиду, если оформить виртуальную Визу и оплачивать ей... А Вы про безопасность...:ah: :4fvgdaq_th:

А если оплачивать через ПайПал на имя (email) продавца ?
В теме нашла ответы 2009г., как девушки оплачивали через ПайПал, когда он был отменен или временно не принимали оплату
А что служба поддержки говорит?

Я тоже оплачиваю так продавцу на адрес его через палку.
Очень классный парень, находит мне все о чем я его прошу и высылает, доставка 2недели .
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
У меня кстати тоже при попытке заказа пейпала не было в качестве оплаты. Продавец сказал написать в службу поддержки на сайте. Написала несколько раз, тишина. Я и забила. Все-таки, дорогой сайт, я про доставку. И про качество ничего не понятно. Одежду встречала даже дешевле на корейском глобал маркете.
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Muflonick Спасибо Вам огромное за бесят дилетанты!!! Но! Нокиа проиводится не только там и вполне реально найти не китай. Плюс я говорю не про одежду. Про одежду китайского пошива для европейских и американских марок отдельный топик. И никто не говорит, что она плохая. Когда мы выбираем себе технику, никогда китай не берем. Берем Германию, как правило, либо другую "Европу", несмотря на то, что она дороже. Плюс, я это сказала, не потому, что тупо так думаю и все. А потому, что у моей сестры был телефон китайского производства. Неделю поработал. Молодец! Впредь, прошу меня так не называть. Я не говорила, не берите ни в коем случае. Сказала, что не рекомендую. Вот и все!!! Не разбрасывайтесь словами понапрасну.
Пи.си.Никогда не пользовалась Самсунгом. Где производят их не знаю. Всю жисть сижу на Нокиа и один Сименс был.
Да и еще. Если через неделю ломается местный телефон, то продавцу хотя бы крышу можно снести за это. А китайцу не снесете. И кто вам гарантию на него даст??? Уточните в офиц серв центрах будут ли приниать, если что.
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Викки, извини. что влезаю. я там заказывала. заказала небезызвестный СL. белые для свадьбы. уже выслали ЕМС. должна получить на след. неделе. когда получу, обязательно в теме об Иоффере выложу что да как.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
всенепременно напишите. Мы тоже ждем на днях джинсы мужские и чуть попозже мужскую куртку A@F. Фотоотчет выложу.
 

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
А в пределах от и до? Приведите пожалуйста свой пример, на какую сумму был заказ и сколько Вы заплатили за доставку. Очень прошу. Спасибо заранее
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
скажите пожал, я не прописана в москве, хочу сделать заказ, соответственно укажу московск адрес, при получении товара могут возникнуть проблемы, или привозят на указанный адрес и паспорт не требуется?

паспорт потребуется,если у вас будет не доставка и будите сами забирать со склада.А если будите по указанному адресу доставки или кто-то за вас будет-отдадут без проблем
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alanka, и они тоже :( будем тогда рассчитывать только на Escrow, по-другому никак, иначе покупать там будет страшно.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девушки, на этом сайте нельзя просто оплатить картой, как нам привычно в обычных амер и не только магазинах.
Основные платежи это пейпел и обычный банковский трансфер (он же перевод). Этот перевод делается так. приходите в банк коммерческий (альфа, райфайзен, газпром и прочие подобные), открываете валютный!!!!! счет, он открывается обычно в течении 10 минут, и чаще всего бесплатно. заполняете форму, что то наподобие платежки, вносите на свой новый счет деньги (вам в кассе сразу пересчитают ваши рубли положат уже доллоры) и все, через двое суток примерно деньги придут.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девочки, а подскажите, у какого продавца самые прикольные вещички? Интересуют платья, курточки и бижутерия. Заранее спасибо.

найдите примерно пару вещей которые вам интересны и потом зайдите в магазин именно этого продавца, так вам будет дешевле. и вообще там по моему у всех все одинаковое:)