Dhgate.com

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
КатеринаSolovova, хотите, порекомендую вам этого продавца? качество у них неплохое, он быстро выслал, и я теперь точно знаю что когда он говорит size by size - значит так и есть.

Ой, вообще мой муж часто бывает в Китае! Он занимается продажей сумок оптом. Вот в следующий раз хочу попросить его найти такие туфли, и вообще, я подобные на корейском сайте заказала...жду!

Кстати, я конечно не знаю, какие цены на сумку в Москве, но вот такая сумка...не, не буду говорить, сколько она у него стоит...

В общем, кстати, если хотите сумку, можете прислат мне фото, если у него такая есть - напишу цену Вам, и могу отправить наложным в любой город!) Я из Новосиба!
И натуральная кожа есть.
 
Последнее редактирование:

Elena_kelman

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
37
1
0
Kaliningrad
Привет всем. Получила свою первую посылку. Платье для дочери на выпускной. Платье офигительное. Когда пойдет на выпускной 24 июня сфоткаю и выложу. Качество отличное, все как было на сайте на фото. Нашлась и 2 посылка. Ее отправили из Китая 30 апреля, а на нашей таможне она засветилась только 30 мая, ровно через месяц. Но я рада, что вообще появилась.
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Красиво!
Я вчера сумочку там заказала. Но я через америку ее повезу. Доставка в америку вышла 38 д, сама сумочка 16. Так что думаю в 60 дол уложусь.
Прюл, а через Америку повезете это через посредника или у Вас какие-то свои каналы?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Слово ДИСПУТ в заказе видела, но не знаю как его открывать и как это сбсна может его напугать?! думаю напугать его может только одно - письмо в сервис, что я хочу отказаться от заказа и забрать деньги - возможно это и есть диспут?
Я думаю что все-таки соглашусь на отправку 5го числа, думаю, успею скорее всего до 18 апреля со всеми перевозками и (не дай бог) таможнями.

Почитайте в хелпе,там все написано.В сервис я писала не раз,они заказ отменять не будут по любому,но могут "пожурить" продавца.
Диспут открывается не только по поводу отказа от покупки,но и по срокам отправления,качеству полученного товара.
Не хочу вас пугать,но на белтале(типа ди***та),меня продавец мурыжил с отправкой недели 3,я написала в сервис и оказалось,что тот вообще не собирается отправлять,они мне вернули деньги:(
Будем держать кулачки за ваше платье.И еще,просьба,как получите,пожалуйста повесьте здесь фото:ah:
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
да, с ними непросто... я решила взять на пробу туфли, просто любопытства ради. переписывалась с продавцом гребанные сутки!!!! 48 сообщений. их английский - пипец какой-то! сначала сказал что отправит только китайской почтой, а не EMS. Я ему пишу - почему не EMS? У нас в России есть EMS. Он отвечает: твоя страна далеко, туда EMS не шлет...
Решила не пытаться ему что-то доказать. Выбила скидку, договорились на 190. Выставляет мне счет в котором 214. Я ему пишу почему 214 а не 190?
Он мне пишет: это и есть 190 просто там еще комиссия сайта(при этом в платежка никакая комиссия не указана). Начинаю доказывать что он обманул меня, обещал 190, он отбивается. Я начала ему жаловаться что напишу в сервис - никаких эмоций, какие-то нелепые отмазки в ответ.
В итоге решила пишу последнее сообщение и думаю если не отреагирует ничего не буду покупать у него вообще. Написала: даю вам 24 часа чтобы исправить сумму на ту о которой мы договаривались, если не исправите отправлю вас в диспут.
Приходит ответ: ок
и он все исправил.
Видимо страшное слово "диспут" работает :) но сил угрохала...
теперь буду ждать эту посылку пару тройку лет...
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Скажите пжлсто точное название этого сайта, а то у меня чёта не пошло :) не mandi.com не mandy.com

:):):)
http://www.mandee.com
По подробной инфе-
Вам сюда:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1856 :yes:

Еще Харди есть на lovemyshoes.com только без доставки в Россию.Топик по этому сайту здесь тоже есть

Викки, девочка с другого сайта уже заказывала у китайцев свадебный наряд,ей шили по ее беременным меркам(с учетом "подрастающего" поколения)-была довольна как слон!:) При чем по ее словам,платье ,кторое она выбрала ей предлагали шить и в салоне,только за 3-х значную сумму в долларах :yes:
Викки, что у вас с отправкой платья?
 
Последнее редактирование:

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки, а споетками ниче испраивть нельзя??? может их вообще как-нить убрать и самой потом пришить какие хоца? А то действительно будет обидно, если зацепитесь:(

Да нет, там если аккуратненько можно впринципе один раз одеть, но как я уже говорила, если платье в прокат ставить, то нужно перешивать более тщательно, хотя наверняка морока это...
 

Rattlesnake

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
4
0
0
Правда? А где? Может они такие и других цветов делают.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
ЛЮДИ!!!!ХЭЛПППППППППППППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ!!!
Короче,нарвалась-таки я на гадкого продавца!!!Сначала он не высылал плсле оплаты товар чуть ли не неделю!!!И это при том,что я каждый день ему писала.В итоге,я пригрозила диспутом.Он выслал товар и дал ЛЕВЫЙ ТРЕКИНГ!!!Что делать??ч написала в поддержку и ему,мол,проверьте трекинг, на сайте нет по нему инфы.Из суппорта приходит письмо,мол,написшите продавцу и расписывают мне как зайти в мои сообщения в моем аккаунте на сайте,дебилы. я им пишу что письмо я писала продавцу и не одно, но он не хочет отвечать!!!они мне опять напишите продавцу напрямую опять пишут что надо зайти в мои сообщения и отправить письмо оттуда.А то я,тупица,не соображаю совсем.
Вот трекинг:ee124802622cn, типа отправлено ЕМСом.
У кого было что подобное???Ваще ума не приложу что делать.Открывать диспут?А как?Продавец,зараза, не реагирует на письма мои вообще,хотя написано,что селлер в он-лайне...
 
Последнее редактирование:

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
может есть смысл поискать другого продавца? или убедить себя, что сзади у этого платья не будет вышита свастика в ореоле из фиолетовых розочек?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Аня Терешкова, вначале напишите продавцу в чат или сразу на емайл dhgate. Кнопка диспута находится в Вашем аккаунте paypal напротив транзакции.

Sveta999, прочитала отзывы негативные, их мало, но они говорят о том, что платья не похожи на картинку и по срокам не расторопен продавец. Попросите у него реальное фото того платья, которое Вы хотите, может они уже шили раньше.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Вы уточните у продавца,почему дополнительный платеж? Может он хочет другим видом почты отправить?
 

amariama

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
14
32
0
Киев
Всем привет)))
Читаю вас не впервой, очень хороший и нужный сайт!

Вот о чем хотела спросить: кто-нибудь заказывал там сумку Живанши, большую такую, с ручками и длинной шлейкой, еще Эшли Олсен с такой ходила?

Мечтаю о ней просто...
вот ссылка http://vkontakte.ru/personalshopper на картинке Эшли с ней, если кто покупал, буду очень признательна за ответ, и если еще с фото, вообще здорово будет)))
Можно даже написать вконтакте по ссылке этой, это моя страница.
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
Подскажите пожалуйста, переписываюсь с продавцом, он мне отправил прайс, и если я хочу заказать несколько позиций по этому прайсу, как мне это сделать чтобы это и прошло через их систему и при этом я заказала, потому как если по-позиционно закидывать в корзину то получается что неправильно суммируется цена..
И ещё вопрос - а кто то заказывал почтой? или однозначно лучше только ЕМС?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Заблокировали карту потому что я неправильно ввела pay pal код по вине банка( № раза продиктовали разные цифры, т.к. 3 раза снимали 1.95) вот pay pal и заблокировал, что делать теперь не знаю :(:(:(
написало письмо пришел вот такой ответ:
Dear alexsandra kan,

Thank you for your message.

Your Papal account is not verified, and your Papal address is not verified by Papal, so our system can not accept your Papal payment. We suggest you pay by Western Union Money Transfer or Bank Transfer in the future. http://www.dhgate.com/html/helpfile_en/help-32.htm

We refunded your Papal payment on Apr-20, transaction ID: ххххххххххххх
Sincerely,

Janey Wei

Customer Service Department

DHgate.com

Fast Trading Marketplace

Email: service@DHgate.com

Website: www.DHgate.com

Tel: 86-10-8225-7676

Fax: 86-10-8202-5922

Add: 6F Dimeng Commercial Bldg., No. 3-2 Hua Yuan Rd., Haidian Dist. Beijing, China 100083
что это значит, что деньги вернут только 20 апреля????

Напишите в пейпал письмо.Уточните...:(
И с банком поругаться надо!!!:aq:
Я вообще на ди***те платила картой,а не с аккаунтав пейпале :yes:
Большую сумму заблокировали? У меня тоже по одному магазину заблокировано около150баксов.Никак мне банк их н хочет размораживать.Хоть и из магазина им уже письмо прислали... Гады!:(
Если денежки еще есть,можно снова попробовать,если желание еще осталось :( Это же вина банка.
А ди***т спросить-что за фигня,пусть сейчас возвращают! Пригрозите откааться от покупок на их сайте :ai:
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
А еще я кое что новое для себя открыла-просите продавца найти что-то (я беру фото с "родных"сайтов,т.к. у них тяжко разобрать),прислать фото со всех сторон и т.д. и т.п.,даже если не нашли у него в магазине,а планируете купить.Т.е. смысл в том,чтобы у одного все и купить-выгода на лицо.В общем ищут!Шлют!И для вас откроют новую позицию по цене,на которой сторгуетесь!:yes:
Мой костюм одевют на китайскую девушку и крутят ее перед фотиком со всех сторон! :) В общем,процесс меня увлек!:) Я уже по 5му костюму прошу "подробности" :):):)


Хотела у вас спросить, можно ли их попросить найти реплики платьев Herve Leger, очень хочется. И если это реально то кого просить? Наверное не того кто сумки продает... Может подскажете продавцов с интересной одеждой? Или может что-то еще знаете именно про Herve Leger?
 

Rattlesnake

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
4
0
0