Dhgate.com

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Я уже к продавцу обратилась за помощью. Им DHgate отвечает, что я без проблем могу оплатить и картой и paypal. А мне пишут "Вы можете оплатить переводом"
Хотя раньше прекрасно платила paypal и картой.
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки, девочка с другого сайта уже заказывала у китайцев свадебный наряд,ей шили по ее беременным меркам(с учетом "подрастающего" поколения)-была довольна как слон!:) При чем по ее словам,платье ,кторое она выбрала ей предлагали шить и в салоне,только за 3-х значную сумму в долларах :yes:
Викки, что у вас с отправкой платья?[/QUOTE]

Это очень вселяет надежды, что все же будет красиво. :)
А с отправкой у меня следующее: он написал что изивиняется за задержку, я написала в ответ, что извиню его если они мне его вышлют как можно скорее и более того, если оно мне понравится я оставлю свой положительный фитбэк, на что он мне ответил, что его только будут шить( спустя-то 2 недели !!!) и что он планирует возможно (!!!) отправить его 10 марта, и если я сильно спешу, то он может передать мой заказ другой швее, которая быстее сошьет и другому продавцу как я поняла , а может и нет.... Но в любом случае я не рискнула чтобы он кому то еще передал заказ и сказала что никому ничего передавать... Сказала - шли 10го, и что надеюсь что успеет.
Я вот только окончила с ним переписку и признаюсь есть желание поехать в Китай и треснуть этого продавца чем-то тяжелым. :punish::punish::punish:
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Я сделала заказ, выбрала оплату WU и сразу же написала письмо по поводу скидки. Сегодня продавец мне ответил. Он у меня спрашивает, оплатила ли я заказ, если да, то как деньги ему дойдут, он сразу же отправит мне заказ. Но о скидке не слова. И еще, не могу понять, а по каким координатам нужно отправлять деньги. Они должны в письме прислать адрес или на сайте есть все координаты подавца? Я ему отправила ответ, в котором опять спросила про скидку и сказала, чтоб он мне написал окончательную сумму моего заказа со скидкой, и попросила написать координаты, куда отправлять деньги. Правильно ли я сделала?
 

paris0503

Новичок
Шопоголик
Ох,лучше не тянуться) С другой стороны, то что кости не стальные, это плюс, т.к. при стальных затянешься, даже поесть как следует не выйдет, а если и получится, то будет очень плохо от сдавливающего со всех сторон корсета:)

А мне, оказывается, сначала хотели выслать DHLом , хотя я попросила этого не делать) Потом до них дошло
, что так не выйдет, и через 2 дня отправили EMSом. Надеюсь, что к концу месяца дойдет мое платье.
 

тушканчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
14
0
0
санкт-петербург
Да.
Да договаривалась,сначало № заказа подтвердил,обещал выслать мои валенки как только оплата будет произведена!Вот и мучаюсь потому что подтверждения нет!
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Поля мне кажется, что сначала надо было договорится о скидке, а потом делать заказ. Координаты куда отправлять деньги появятся, когда Вы до конца оформите заказ в корзине. Деньги идут не напрямую продавцу, а поступают на сайт, продавец их получает только после того как Вы получите посылку.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Kotletka, вам нужно выбрать достойного продавца. выбрать платье, решить будете покупать по своим меркам или стандартного размера. если будете по своим меркам, то скинуть их продавцу. оплатить и ждать. как минимум полтора месяца.
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Получила платье свадебное http://www.dhgate.com/myaccount/ord...rfxproductid=ff808081296db62101298929e7ac7265
http://image.dhgate.com/upload/20105/13/ff808081163d3eba01163d58597b0b3f/productimg1273315556494.jpg
Похоже на правду. Только цветы, которые под грудью, выглядят хуже. Их решили отпороть, без них будет лучше.
Но в целом очень довльны, невеста тоже довольна)))
Когда будет фото со свадьбы, помещу!
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ и lorasatin

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Тогда не все потерянно :)стоит написать продавцу(не забыв упомянуть о диспуте) может быть он по доброй воле согласится сделать возврат, если не согласится, открывайте диспут на пейпал опишете там все подробно и наверно стоит написать что вы готовы подтвердить ваши слова фотографией, где виден весь брак

Вроде как он согласен на возврат, но я не знаю как правильно поступить, я у него купила две пары ботинок, одни нормальные, а вторые хочу вернуть, а загвоздка в том, что он объединил заказ в один лот. Как в таком случае поступить?
 

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Спасибо вам за помощь, я прочла то, что вы мне дали! Но у нас другие ситуации. У меня не заблокирована карточка, с оплатой все в порядке. Я звонила в банк, там мне ответили, что операция прошла успешно! И Dhgate получил деньги, но почему-то заказ мой оказался в архиве и статус его - отменен!!! А по какой причине и кто его отменил! И как мне вернуть деньги????
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Продавец мне ответил, что отправил как подарок - это нормально для наших таможенников?
 

Афродита

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
6
0
0
Омск
tatoshik, уточните пожалуйста, как выслать деньги на dhgate.com , в paypal требуется указать email получателя?
 

DEHiCKA

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
18
2
0
Троя
Зачем вообще переводить вручную на бог знает какой адрес, когда платится всё отлично автоматически пейпалом при заказе?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
У всех продавцов разные условия.У кого то цена за лот,у кого-то за одну вещь! Даже если общают за нее фри шиппинг,обязат.проверить входит ли наша страна в это-в шиппинг кост.Списаться с продавцом,о чем написано выше.
Нет,там оч.много вещей продают по одной. Соотв.если у одного продавца много наберете-договариваетесь о скидке.
Товар-в основном фейки.Но качество отл.,я теперь верю,что шьется на одних и тех же фабриках,как они говорят.Сама контора строго следит,покавы не будите довольны,денег продавец не получит! Моему сегодня перевели!
Только найти у них что-то тяжело на сайте,много времени уходит!Т.е. введя поиск название фирмы,мало получте.Лучше искать-Бренд. сумки, велюров.сьюиты , худи, шелк.платок, зимние сапоги (для угг,хотяих там море инадо выяснять состав-т.е. натур.замша-мех)) и т.д.
Зато по моим подсчетам выходит дешевле,чем с сайтов фейков и у них есть заинтересованость в том чтобы клиент доволен был,а если что -грозить диспутом!
У них там,кстати,популярно платья на заказ шить,т.е. по вашим меркам!На др.сайте девочка сшила на свадьбу и получила платье за 120 баксов,а в магазине ей такое предлагали "на заказ" за 1000.Во как
 
Последнее редактирование: