Dhgate.com

Gysena

Новичок
Шопоголик
Девочки, а я уже отгуляла свою свадьбу в платье от Bill007.
И заметила один недостаток, только на свадьбе...хотелось утянутся побольше, но не стоит этого делать...ибо корсет не на столько жесткий, что бы держать большую утяжку, т.е. ткань как бы заламывается и тянется в местах крепления петелек... и некрасиво выглядит...вообщем будущим невестам...проверяйте жесткость корсета, и не тяните ленту сильно, если он не жесткий:)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
И я вот на свой страх и риск заказала угги, оплатила, жду подтверждения об оплате, чего то пока ничего нету.
Начиная переживать понемногу:(

В смысле подтверждения? Проверки платежа? Может быть до 2-хдней,тем более выходные были! А вы с продавцом договаривались?:yes:
Не бойтесь,все ОК будет! :)
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
У меня просто паника!!!!!!
Я в итоге договорилась со своим продавцом, заказала 3 платья, оплатила, все прошло нормально, 13 их отправили, 14 уже все ослеживалось. Ну я сижу довольная жду, когда мне их принесут, и тут читаю в одной группе, что весь апрель наши таможеники проводят рейды во всех аеропортах на выявление неправильно заполненых деклараций и запрещенных веществ!!!!!!!!
Девчонки, поделитесь опытом, китайцы вообще что-нибудь прикладывают к своим посылкам, как обычно дела с таможней обстоят, а то я боюсь, наши доблесные служители порядка возьмут и изымут мои платья((((((((((((
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Точно, теперь нельзя Палкой платить(((((((

мне в службе поддержки сказали,что палкой можно платить, но не на сайте dhgate.com, а на сайте пейпала, вводить в графу получателя данные dhgate.com,в теле письма указывать номер оплачиваемого заказа.Я собссно,так вчера и сделала.Пока ни в аккаунте,нигде,кроме почты не отобразилость,что платеж прошел.Бум ждать результатов.Отпишусь как и что позже.
 

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
А у меня этот сайт тормозит и слетает, может у кого-то была такая проблема? Что делать?
 

World-dealer

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
3
0
0
Москва
так за перевод с paypal на ихний аккаунт (Payment@DHgate.com), (кстати не нашел что-то, где комментарий к платежу писать, ткните носом) снимают проценты 3,9% + 0,3$, я прав?
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Приветик :)
скажите плиз при заказе на этом сайте идет три графы:
Sender's Name :
Amount :
Payment Date .
с 1 и 3 все понятно. А какой эмаунт просят? Номер карточки или номер чего? :ah:
 

princessa28

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
23
95
0
Санкт петербург
а подскажите еще, наверно там сапоги маламерки у меня 36 наверно нужен 37 да?:) поиду узнавать как делать paypal спасибо большое
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я уже начинаю тупо ненавидеть китайцев!!!!!:aq:

Ну я там пока 2 вещи купила только(сапоги и сумка).Теперь еще 3 жду(сумка,джуси,платье).По сравнению с объемом моих покупок с января месяца-песчинка в море :)Ну не знаю,мне они ничего не снесли,а у них дешевле покупать и безопаснее,так как ди***т бдит!!!:)
А еще,когда они отвечают:да,НО.....Я говорю-бай-бай и тады все по моему:yes:
Просто более дешевых реплик в инете нет и тут они хоть за качество стараются,чтоб не дали отрицательный фидбек.В общем,у них построже ибея,но подругому с ними нельзя.:yes:
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Днюю и ночую на этом сайте в разделе свадебных платьев. Интересует вопрос - можно ли какой то фильтр включить, чтобы товары продавцов с нулевым рейтингом не показывало. А то, что ни открою, то без рейтинга. Аж бешусь. Самые красивые платья у них!
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Девочки, принимайте меня в Ваши ряды :) Я вчера оплатила заказ на ugg cardy. Оплатила Вестерн Юнион, теперь сижу переживаю, пока заказ Awaiting Payment :(
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
У меня такой вопрос возник, конечно, не совсем по теме)))
Где брать этот 4 значный код для подтверждения карточки на Paypal?
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Muflonick, я не буду продолжать с Вами дискуссию. Просто вепредь прошу, прежде, чем кого то назвать дилетантом, подумать. Хотя бы потому, что каждый имеет право на свое мнение. Мое сообщение носило исключительно рекомендательный характер. Я так считаю. И это мое мнение. И я по прежнему считаю, что покупать сотовый телефон на этом сайте не стоит.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
klepochka, докладываю, платье из Китая до России шло неделю, на данный момент платье покинуло таможню и видимо едет ко мне :), уся в волнении и нетерпении! :clapping:
 

reginita

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
3
0
0
36
moscow
позвольте я опять вернусь к своему вопросу о стоимости доставки:ah:
If your local custom is charging you tax or import duties, we are sorry that this will not be a part of our responsibility. You could check with your local custom office to see the extra costs before you bid.
девушки,будьте добры напишите:кто заказывал товары с worlwide free shipping подскажите платили ли вы что-то сверх:bn:?
просто уже очень хочется заказать..а вопрос упирается в это..от чего это может зависеть?от веса/размера/содержания посылки?
и вопрос про доставку по россии также остаётся открытым...я была на сайте EMC там вроде по всей россии,но вдруг это только если кто-то из россии закажет заказ привозят...
в общем,буду очень признательна получить ответы) :thank_you:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
П.С.: ДЛЯ ВСЕХ: обязательно спрашивайте продавца о его согласии продать ДО отправки товара в корзину! Т.к. если он почему то решит не продавать,вам вернут денежки,а если карта не долларовая,то попадете на курсовую разницу Не очень приятно!
странно, я уже несколько покупок у них совершила, и всегда платила не сразу, мне присылали потом письмо о подтверждении заказа, и только потом предлогали заплатить (в этом письме сразу ссылка на пэйпэл)
Правда продавцы тоже разные, некоторые даже писем никогда не напишут. а вот один есть у меня любимый, стараюсь только у него брать, он уточняет всегда заказы, делает скидочки и пишет массу любезностей.. очень приятно. В последние посылки уже вкладывает подарочки, правда не знаю что пока, еще их не получила.
 

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Подскажите, пожалуйста, я в магазине www.dhgate.com "купила" сумку! Зарегистрировалась в PayPal, вроде бы как удачно, прошла моя карточка, сняли с карточки 150 дол. и на этом все закончилось! Больше не каких движений! Продавец со мной не связывается, а в статусе указано - ожидание оплаты! Как быть, может я, что-то не так сделала?