Dhgate.com

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
Я сделал заказ и отправил деньги как было ранее написано тут на - Наименование компании: www.DHgate.com Электронная почта: Payment@DHgate.com
ждал 3 дня но подтверждения платежа со стороны Дшгате небыло.
После письма им , они сказали что у них изменился счет, не Payment@DHgate.com !!! и что можно вернуть деньги обратно с пэйпала. Помогите мне плиззз что мне делать?! И кто знает какой у них щас счет?
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Fo-Da, такое количество обязательно облагается пошлинами, это коммерческая партия.
 

Elfick

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
159
9
0
Москва
Подскажите. все что детское не смотрю все опт, как отсортировать на розницу?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
И еще,друзья, давайте не будем рисковать своим здоровьем..Ибо сотовый телефон представляет собой реальную угрозу организму, если при его сборке использовались некачественные производные.Мне сложно представить из чего китайцы клепают эти телефоны..И какую начинку кидают в ту же нокию 8800...Я не инженер,но в сотиках,вроде,ставят какие-то заглушки,которые не дают волнам наш моск сильно повреждать.И никто еще не отменял действия разного рода излучения на человеческий организм..Не зря же существуют ростестовские стандарты и т.д..
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Давайте в аське стукнусь, напишу.
Но думаю все зависит от банка.Приятно еще то, что не надо никаких комиссий платить-12 рублей за платежку и все. Деньги прошли за 2 дня, заказ уже поехал ко мне.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Кстати, я сама, да и кто-то тут тоже жаловался, что ассортимент у сайта страшно урезался, куда все делось???? Вчера выяснили.... Если сайт открывать Оперой или Мозиллой - китайцы прячутся.. Если Гугль Хром - все в порядке. Так что если кажется, что заявленных товаров маловато - поменяйте браузер.
 
  • Like
Реакции: Любашка

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
помойму, что с гугль хромом, что с оперой результат одинаков..
 

Girl

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
2
1
0
А кто-нибудь там покупал косметику?
 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
Девчонки... киньте координаты проверенного продавца какого-нибудь... Лобутены поддельные хочу :)))) и жду не дождусь...когда к вам придут ваши посылки... Очень фоток хотца....
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
Девочки, может кто-нибудь подскажет? Заказала свадебное платье, переписывалась с продавцом. Уже больше недели назад он написал, что платье сшито и скоро я его уже получу. Но заказ так и не отправлен.
Это нормально? Что делать? Кому писать?
Дедлайн 20.07 по высылке, но меня беспокоит, что сшили давно и не высылают.

какое платье заказывала?скинь ссылку пожалуйста)))я тоже там хочу заказать))):popcorm1:

ТочкаСвета добавил 27.07.2010 в 11:24
всем привет!хочу заказать платье свадебное с этого сайта)несколько вопросов
1. прислала продавцу фото платья, которое хочу.сказал что сощьет, и о цене мы договорились.вот думаю когда палкой буду платить, то вдруг (не дай бог конечно) мне придется открывать диспут, я смогу это сделать, ведь по сути я оплачивала за товар, которого нет в его магазине?
2. Мне как лучше мерки сначала прислать или же все таки после оплаты?
 
Последнее редактирование:

Viktorija

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
5
0
0
Рига
:) а можете мне тоже продавца порекомендовать? а то я боюсь чёта заказывать :ah:
 

galinka

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
33
2
0
Москва
Помогите!!

Девочки нужна Ваша помощь!!! хочу заказть сапоги Louboutin,с сайта luxmondi,что Вы можете сказать о этом сайте,или можите предложить другой сайт с дешёвой доставкой,там она мне так показалась дорогая:(((((
Очень хочу,помогите пожалуйста!!!!!
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки, как я за вас рада! Но по опыту своему могу сказать,что номер они дают,а реально в отслеживании отправления видно,что это(сам шиппинг) случилось через пару дней!Так что если несколько дней трекинг отслеживаться е будет-не бойтесь,для них это нормуль :yes:[/QUOTE]

:)
Вы имеете ввиду отслеживание на самом сайте EMS? Или у них там тоже где-то это можно глянуть?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elenaodessa33, Вам весьма недешево выйдет возврат делать. Проще через пейпел или через менеджеров решить вопрос с браком. Все-таки это Китай, так что некачественные вещи вполне вероятны.
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Девочки, а почему у большинства продавцов, у кого стоит free shiping,когда делаешь расчет стоимости для России, все равно выползает какая-то сумма доставки.
Это что ж нам, все равно платно?
Кто сталкивался?
 

princessa28

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
23
95
0
Санкт петербург
а подскажите кто-нибудь оплачивал через телеграфный перевод? где это сделать? или пожалуйста подробно расскажите как через pay pal (карты у меня нет):):ai:
 

Кулиш

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
23
0
0
Салехард
kisserv,спасибо за ответ!!!
А подскажите пожалуйста, вот я поговорила с продавцом..договорилась с ним о скидке...как проходит оплата???как мне добавить данный товар в корзину? если на сайте указаны совсем другое количество и соответственно-цена.
Или при торговании с конкретным продавцом я буду перечислять деньги конкретно ему???он мне сам будет давать реквизиты???Или как проходит оплата именно в этом варианте??? :bu: