Dhgate.com

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Еще такой вопросик, если не сложно....Почему у них стоит неопределенная цена и , делая у них заказ, они считают все по максимальной стоимсости? И еще, какой почтой у них заказывать? Cумма у них имеет значение? Или они уменьшают при отправке. Извиняюсь, если об этом уже говорилось.
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Хочу попробывать заказать что-нидь)))
Вас почитала, проверьте пож-та правильно ли я всё поняла

Например хочу заказать

http://www.dhgate.com/women-s-fashi...utin/p-ff8080812013923601201d8f62e84aa6.html#

стоят 109,44
По доставке на кулькуляторе глянула до России бесплатно
Я узнаю у продавца о наличии цвета, размера, об итоговой сумме, и по логике вещей я отправляю лишь 109,44 ему? так ли? Т.е. если за доставку он возьмёт деньги, то идти к другому? ну и по такому кругу?)
 

Mens

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
16
0
Ua
У меня в общем такая проблема! Купил я телефон в этом магазине у одного продавца. Телефон был выслан! Я через 12 или 14 дней получил посылку, но открыв посылку включил телефон... и обнаружил брак (брак на дисплее, было небольшое белое пятно).
Я сообщил об этом продавцу, и договорился о возмещении, он возмести мне 5 долларов!
И через 3 дня в телефоне перестал реагировать сенсор.
Я вновь обратился к продавцу, и объяснил ситуацию. Он написал мне что может выслать новый тачскрин, или чтобы я отправил ему телефон обратно!
Я наследующий день отправил ему телефон обратно :Зарегистрированное воздушное письмо:! RA357001134UA
С момента отправки прошло уже 26 дней! Я пишу продавцу а он не отвечает на мои сообщения! Диспут в Палке открыть не могу так как прошло уже 45 дней с момента оплаты.
скажите как поступить с данным продавцом чтобы он зашевелился???
Боюсь что он просто меня кинет.
Кстате он прислал какую то странную адресу !
 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
покажите платье!!!!!!
уже надо определяться где брать, а тут больше всего нравится.....
покажите-расскажите про свадебные....пожалуйста....
 

Krasota

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
2
0
0
37
Россия,Москва
Приветик всем,у меня возник вопрос.Я никогда не покупала через иностранные сайты,вот хочу зарегестрироваться на dhgate.com.Помогите пожалуйста))))))))
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
КатеринаSolovova, хотите, порекомендую вам этого продавца? качество у них неплохое, он быстро выслал, и я теперь точно знаю что когда он говорит size by size - значит так и есть.
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
41
Almaty
Девушки!Помогите! Я хочу оплатить платье на сайте dhgate.com через paypal все заполнила правильно и тд а он мне предлагает только вестерн или через банк как-то.Хотя внизу у них числиться paypal.Я первый раз ((( ничего не понимаю!с нетерпением жду помощи! заранее благодарю!

Итак, спешу всех обрадовать!!!Оплатить палкой на dhgate.com УДАЛОСЬ!!!Только не на самом сайте,а через пейпаловский аккаунт,выслав на имя сайта нужную сумму и указав номер заказа.2 дня заказ висел в awaiting payment, через 2 дня сразу перескочил в awaiting shippment.К чему такая заморочка у них вышла я не пойму,раз палкой все равно платить-то можно!!!Так что без паники,все круто)))

воть.
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
marina198222, простите не совсем Вас поняла... Вы о чем??? Я не говорила, что Самсунг появились недавно, что они плохие и так далее. Я сказала, что не пользовалась сама лично им никогда. А про то, что видела китайские подделки - не имела в виду конкретно Самсунг. А вообще телефоны китайского производства. У сестры конкретно был Нокиа. Вот он неделю и поработал. Да и у нас такие телефоны не продают в магазинах. Исключительно с рук. Я не имела вообще в виду телефоны, которые произведены на офиц заводах в Китае тех или иных производителей. Я имела в виду другую продукцию, которая дешевле вот на эти 5-6-7 тысяч и просто копирует оригинал. Поскольку сайт заполнен фейками - то почему бы и телефон им не скопировать, а качество будет отвратное. Может у Вас в Москву не пускают такую продукцию, у нас на периферии (извините, если неверно написала), одно время в нос такими телефонами тыкали везде и постоянно. И люди велись и жалели потом.
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Викки, платье замечательное! Очень красивая пара, невеста - красавица!
Любви вам бесконечной и счастья!:ba::ax:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я ему написала что не согласна и хочу 3его, а он вот что ответил:
Hi, I can ship your dress on 5th March .Thanks !
Торгуется за каждый день еще)))
Ну что, как думаешь, соглашаться?
А скажи пожалуйста, где сроки отгрузки можно посмотреть? и что такое диспут?

Ну вы меня удивляете прямо!Вы когда на страничку заходите с товаром,там все и написано!!!Там же где и про размеры ипро обмен и про оплату! Обычно 3 дня.Диспут открывается в вашем заказе,там есть такая закладочка,там пишите что не довольны,но думаю,вы договоритесь :yes: Но,все же попытайтесь с ним договориться или пишите жалобу на мейл,что я вам дала!Напишите продавцу,что друой магазин обещает вам на этой неделе отправку :yes:

скажите кто-нибудь, а у них во-первых как выбирать размер обуви, чему они соответствуют? и второе, мне продавец говорит что сумма покупки 190, а у меня в платеже 214. И продавец говорит что вот эти 24 доллара это комиссия DHGate, это правда что у них есть комиссия???? Про нее ничего нигде не написано.

Не знаю,что вас удивляет,похоже на ebay! Короче,выбираете у 1 продавца то,что вам понра,пишите ему из одного из товаров,что хотите и за сколько отправит,дальше-торг,в пределах разумного,конечно.

Я сейчас виду битву с одним-нужно платье КустоБарселона,костюм Джуси(с разным размером верха и низа,считай сепарейт и сумка джуси к костюму, в общем со всего сбила уже 60 баксов.Посмотрим,как дальше пойдет,и что из этого я получу:ai:

А еще я кое что новое для себя открыла-просите продавца найти что-то (я беру фото с "родных"сайтов,т.к. у них тяжко разобрать),прислать фото со всех сторон и т.д. и т.п.,даже если не нашли у него в магазине,а планируете купить.Т.е. смысл в том,чтобы у одного все и купить-выгода на лицо.В общем ищут!Шлют!И для вас откроют новую позицию по цене,на которой сторгуетесь!:yes:
Мой костюм одевют на китайскую девушку и крутят ее перед фотиком со всех сторон! :) В общем,процесс меня увлек!:) Я уже по 5му костюму прошу "подробности" :):):)
 
Последнее редактирование:

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Ну а спор по поводу того, какие телефоны хорошие, какие плохие, какие ломаются быстро и какие не ломаются вообще, на мой взгляд не уместен в принципе. Потому что ломается абсолютно все и Нокиа и Самсунг и Моторола и Сони. Просто кому как повезет, кому то дольше служит и качественнее, кому то меньше. На собственной шкуре знаю. Свиньей себя не считаю, с вещами так то аккуратно обхожусь, но один из своих Нокиа Н73 устряпала так, что хуже атомной войны выглядел. А знакомый молодой человек - таскал его везде, юзал нещадно - вот хоть бы царапина. Так что... Ну и закончу свой флуд. Если хотите лучше создадим тему в говорильне и будем делиться впечатленияи от телефонов и производителей там.
 

мама Милы

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
9
0
0
Котлас
Прочитала кучу страниц, в голове каша :)))
Подскажите плиз, если заказывать детскую одежду - лот 20 штук - это уже комерческая партия???? И что делать.

мама Милы добавил 08.12.2010 в 09:27
Пришла моя машинка!В смысле сумочка! :party:Выкладываю хваст! Так нравится,что даже убирать не хочется,повешу как красоту! Качество тоже порадовало!:yes: В общем,эксперимент с dhgate продалжаю! :)

А ссылку можно или уже поздно, на сумочку. Прелесть!!!
 
Последнее редактирование:

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Итак, спешу всех обрадовать!!!Оплатить палкой на dhgate.com УДАЛОСЬ!!!Только не на самом сайте,а через пейпаловский аккаунт,выслав на имя сайта нужную сумму и указав номер заказа.2 дня заказ висел в awaiting payment, через 2 дня сразу перескочил в awaiting shippment.К чему такая заморочка у них вышла я не пойму,раз палкой все равно платить-то можно!!!Так что без паники,все круто)))
 

settler

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
5
0
0
35
chelyaba
кажите на всякий случай плиз адресс payment их в пайпале!!! очень надо!!! если не получится банк трансфером придется идти визу классик себе делать в сбере!!!! и ещё вопрос, счет на карте виза должен быть рублевый или валютный?? сначала при add to cart указывать банк трансфер, там те выдают код твоего товара и его уже указываешь в переводе по пайпалу, так? указывать Payment reference? или order number?
 
Последнее редактирование:

Cadaloz

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
8
0
0
38
остается надеяться, что доблестные китайцы запили по случаю 8 марта.а во вторник очнутся и начнут активно нам отвечать и решать наши проблемы! Mad Shopaholic,удачи вам (и мне заодно)!!ээээх как там наши шмоточки
 

gosja

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
45
144
0
40
Минск
Девочки помогите разобраться.Проблема в том что 11 сентября был сделан заказ. Я его ждала ждала но ни ответа ни привета. Я написала продавцу, мол в чем проблема почему заказ не отправляется. Он что-то не вразумительное мне ответил.hi dear: i ship you the bag again, and i give you the tracking number, EB006689495CN please you see. i'm very sorry . Опять та же история. Короче давал он мне их 3. В итоге написал что все- отправил, жди hi dear: EMS isn't to your country, so i ship the bag by HK post, you will get it soon. thank you! И опять. Что посоветуете. Я ему уже грозилать что открою диспут.
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер

вы конечно много чего написали но на оба мои вопроса не ответили.
1. действительно ли есть комиссия и какая она? потому что в счете нет строки - комиссия DHGate, есть просто общая сумма, я бы хотела в этом разобраться
2. размеры обуви соответствуют европейским или каким?