Dhgate.com

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Семён, насчет рейтинга не знаю, доставка china post или china airmail - все приходит в Ваше отделение почты, забирать по извещению, трекинг дают, чаще всего отправляют ЕМСом.
У них есть сервис защиты платежей Escrow, но лучше подстраховаться и платить через пейпел, Вам же легче дышать будет, т.к. споры по Эскроу на усмотрение менеджеров сайта, а они могут быть пристрастны.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Приветик, вобщем у меня не получается заказать с этого сайта я уже начинаю расстраиваться. Я регулярно списываюсь с продавцом, он говорит, что лот моего размера есть и все ок, но я не могу заказать его. Я зделала специальную катру Виза для интернет покупок и по идее дело не должно быть в ней, но когда я заканчиваю вносить все данные и нажимаю оплатить. У меня вот такое вот сообщение выскакивает "Sorry! Your payment process fails to go through successfully.
We advise you to try again." почему - не пойму продавцу писала, говорит нужно писать в отдел помощи. Может его нужно мгновенно заказывать после того как в корзину положила? Я заказывала на следующий день из корзины... ничего не пойму абсолютно... еще этот псевдо-ангийский язык в китайском исполнении... ))) он не может тольком ничего объяснить. Несколько дней с ним бьюсь!
Может ты знаешь в чем может быть дело?
Ну попробуйте карту в пейпале зарегистрировать,тогда заплатите без проблем :yes:
www.paypal.com Там все по русски.Мне вообщепейпал нравится-у него курс меньше ,чем у моего банка
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Остжно с визитками, по идее ты должна сообщить об этом DHGATE

Вы заметили никто, что с сайтом что-то происходит? Я не могу теперь оплатить вестерн почему-то. ((( Кто либо вкурсе причин?
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи))

Я оттуда первый свой заказик уже получила, жду ещё несколько))
Первый дошёл без проблем - заказывала повязочки с цветами для детей - продавец очень милый, даже маленький презентик положила (но как я поняла так многие там делают) - отправляла она авиапочтой (хоть этого способа доставки изначально у неё и не было) - дошло за почти 3 недели, всё соответствует и картинке и обещанному качеству!!
 

princessa28

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
23
95
0
Санкт петербург
здравствуйте, а помогите куда нажать чтобы подтвердить поставку что товар пришел мне пишут click confirm order но где это найти не могу подскажите
 

Tymen

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
24
4
0
Тюмень
Девочи ..здрасте)) А валенки Джидари кажет так называются есть уних? незнаю как в поиск их забить..может встречал кто? Сегодня в магазе за 20тыс. видела!!! слышала что их тоже китай шьет
 

Rushanna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
4
0
0
Уфа
Здравствуйте! Я новичек,ни разу с иностранных сайтов не закупалась.
Хочу с www.dhgate.com купить СП оптом слинги-рюкзаки и детские товары.Если продавцы разные ,то посылки свои по отдельности отправят или сгруппируют и отправят в одной посылке? Цена окончательная у них рассчитывается до России только или прям до моего дома? Что такое фри шиппинг? Действует ли на этот сайт http://www.ebates.com/? Кто может мне помочь разобраться с сайтом.Спасибо заранее!!!
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Другого продавца надо найти тогда,киньте ссылку,так неясно продает он еше и врозницу.
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Девочки, мне пришли мои угги :dance4::dance4::dance4: примерно за две недели!! Только они мне большие :ak::ak::ak: я так долго сомневалась между 8 и 9 размером, и зря выбрала 9-тый :(
 

Вложения

  • P9220112.jpg
    P9220112.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 122
  • P9220113.jpg
    P9220113.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 99

omaliia

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
4
1
0
Abu-Dhabi
23.03.2010 я оплатила заказ на адрес из ордера.Написала об этом продавцу,на что он мне ответил,что подтверждение оплати ордера делается в течении 3-4 рабочих днеи...
Prichuda,у вас тоже так было?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Да у меня нет палки - карточка визовская в марте закончилась, теперь есть только маестро(((( Она на пэйпале не работает(((((((((

Буду ждать до понедельника. Китайцы 8 марта отмечают, как думаете? У них там выходной или у них вообще круглосуточное безостановочное производство и продажа фейка?

Всех с наступающим кстати!!!!

Толкьо что мои туфли пересекли российскую границу. Теперь они на томоженном досмотре в москве!!!! В понедельник побегу на педикюр, чтоб фотки тут достойные выложить))))))
 

edbanger

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
13
1
0
36
Kiev/Ukraine
2Прюл
Девушка, а как Вам качество футболки от Аберкромби? На сколько я понимаю это реплика!? Я вот тоже подумываю себе парочку заказать и боюсь, что там уж сильно "палево" на лицо((( Материал как вообще, отвечает заявленному 100% коттону? :)
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Я рискнула!!!:ai: И решила заказать платье на этом сайте http://www.dhgate.com/index2.shtml , сеня оплатила, продавец сказал, что ждать 20 дейс, воть, буду ждать! Ах, так волнуюсь! Взяла заказала вот это платья
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
приехали мои супер-фейковые босоножки! расстроило 2 момента. трэкинг выслали на следющий день после оплаты, а использовать я его смогла только через неделю. мой продавец все совещался с пост-воркером и говорил мне, типа завтра увидите, где ваша посыль. и так несколько раз. фиг знает, чей это косяк, продавца или сайта... 2-й момент, это, конечно, наша таможня. неделю растамаживали.
Зато результат очень порадовал)
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
пришло мое свадебное платье!качество суперское!оплачивала палкой.теперь что мне дальше делать?
Выложите отчет пожалуйста,у кого как засколько и фото если можно в соответствуюей темке.
Продавцу не забудьте фидбек оставить.
Ну и наверное замуж выходить:clapping:
 
  • Like
Реакции: Anes