Dhgate.com

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Смотрю детские вещи - все оптом у них, от 10,20штук... На таможне ведь такое не пропустят. А как вы заказываете?

Тоже этим вопросом озадачена:)

И не могу понять, вот например детские колготки лот 9 штук, у продавца порядка 36 расцветок и 3 размера, я в 1 лоте могу выбрать разные расцветки и размер или нет?
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я надавно заказала на сайте семь вещей A&F, мне продавец скинул доставку. в итоге на каждую вещь доставка получилась по 12 долларов. Правда я через америку вожу. Я считаю, что поторговалась удачно. Но потом буду просить скидку больше!
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Mad Shopaholic VLV. Меня не смущает подделка, если она качественная. Только как вы на этом сайте dhgate определите ее качество, часто ведь они выкладывают фотки оригинальных вещей. Я долго там сидела, читала отзывы. Все-таки они противоречивые у всех продавцов, обязательно к-н напишет - сделано плохо, прислали не то.
Я в топике репликаго сравнила реальные фото, кот.девочки выложили, имхо, есть различия.
Поэтому сижу, читаю вас здесь, может хорошим продавцом поделитесь. :)

ps Кстати, я тоже Вика. :)
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Спасибо! Я уже комплит несколько раз пыталась сделать, но все тоже самое ...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alcor, они трек отслеживают я так полагаю, продавца в накладе тоже не оставят.
 

AskO

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
10
1
0
33
Уфа
Не подскажете мне, когда я подсчитываю сумму на калькуляторе он выдает мне полную сумму(товар и доставка), или только доставку??
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
я потихоньку пытаюсь понять как это всё работает, но что-то не сильно получается. Я положила товар в корзину, прошла все 5 этапов: заполнения адреса и пр. на последнем этапе мне предлагают выбрать способ оплаты, я выбрала оплата картой. Мне выдаёт следующий текст.
To pay via Bank Transfer, you need to follow instructions below.

1. Keep the following Payment Information.
Payment method: Bank Transfer
Amount: USD 130.65
Order#: 0902776836
Beneficiary Name: HEGUANG INTERNATIONAL LIMITED
Beneficiary Bank: HK+SHANGHAI BANKING CORPORATION LTD
Beneficiary Account Number(IBAN): 808-168520-838
Beneficiary's Country and City: HONGKONG
SWIFT Code: HSBCHKHHHKH

2. Go to any branch of the designated bank and transfer the money to the designated account above.

Note: Please make sure to leave the Order#: in the remark section when making the payment. Otherwise, your payment confirmation may fail or be delayed.


Что мне теперь делать??? Подскажите пожалуйста!!!
это банковский трансфер, т.е. приходите в банк, открываете валютный расчетный счет и платите. У них нет привычной нам оплаты банковской картой. И реквизиты вам указали обычные банковские
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna, хотела у вас спросить. Вот деньги я выслала по тому адресу который написан у DHGate. (какому то Фэнг Янгу) Потом зашла в My Orders -> Awaiting Payment
Выбрала "Платить" ввела всю инфу какую просили. Потом все стало как раньше, будто я и не отправляла инфу об оплате. Это нормально?

Когда DHGate увидит мои деньги, как думаете? Мне какое то уведомление придет?

:ai::ai::ai:
Я не очень поняла,какому янгу вы выслали деньги и каким способом???:ai:
Заказ оформляется стандартно-выбираете товар,кладете в корзину,потом продолжаете с выбранными товарами-адрес,блаблабла,вам приходит пиьсмо в ящик о заказе с номером.А потом на ди***те плтите через палку-заказ переходит в статус-проверки.
А вы друой что ли метод оплаты выбрали???:(

Если через палку-то письмо с пейпала должно быть с квитанцией платежа,письмо от ди***та-заказ оплачен,через 1-2 дня-письмо,что оплата прошл и заказ перейдет в статус ожидания отправки,когда отправит,тоже будет пиьсмо и статус заказа поменяется на шиппинг и в нем будеи трекинг номер.В таком статусе будет,пока до вас не дойдет,потом уж вы будите решать,все ли ОК и переведет ли ди***т деньги вашему продавцу.

Об обуви-я модельную не брала.
По поводу сумки-оно вам прямо вот сейчас надо,думаю через месяцок наклепают они их побольше и будет дешевле
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Ну огрехи у всех бывают.Сколько вещей с дырками,кривыми швами и пятнами получают девочки из интернет магазинов?
А качество не определишь,пока не увидишь. Там ведь подтверждаешь,что все ОК не в день получения-можно где-то через 3 дня,если не ошибаюсь.За это время можно поносить и туфли и сумку-будет виднее.Если что-то не так можно и вернуть вещь и диспут открыть.
ПРЮЛ рекоммендовала своего продавца здесь,она много покупает
Я напишу последнего,если все ОК будет,у др.мало брала
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Он говорит, что сначала я должна отправить ему ботинки, а потом он вернет мне деньги. Или не так? И еще скажите, открывать мне диспут?
КОНЕЧНО, открывать! У меня такая была ситуация - поверила продавцу, отправила лот обратно, пока он его получил, время открытия диспута вышло, и денег, ессно, никто мне не вернул. $80, пережить можно, но обидно.
 

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
Кстати, а сколько стоит доставка там? Кто заказывал поделитесь во сколько Вам доставка обошлась?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Уффф.... Прочитала всю тему от и до :bd:
Теперь вопрос к тем,кто покупал ткт и на иофере!!! Где лучше брать по отношению к:
1 цене
2 качеству
3 а может того и другого
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
все рассматривала этот сайт и увидела Manolo Blahnik из Sex and the City за 70$, пускала на них слюну несколько дней в итоге купила настоящие Manolo вот тут:
http://www.footcandyshoes.com/istar...sp?a=29&dept=F&manufacturer=BLA&category=REG&

и решила ради эксперимента заказать с DHGate чтобы одну и ту же модель сравнить, так что жду обе пары, с меня фотоотчет
 

Вложения

  • manoloblue.jpg
    manoloblue.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 99

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
ShinyRed, сейчас к праздникам много чего заказывают, на таможне очереди. Ждите пока. Если Китай посылки покинули, все претензии уже - к почте России.

Ambiziosa добавил 08.12.2010 в 10:06
И если посылки дорогие, надо было их ЕМС отправлять
мама Милы, в посылке не должно быть более 5 вещей одинаковой модели, цвета и размера, иначе это коммерческая партия.
 
Последнее редактирование:

виталик

Новичок
Шопоголик
08.08.2009
40
0
0
36
москва
привет можно с кем нибудь объединиться в заказ ?)) мне пару вещей нужно ))
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
Подскажите пжалста, кто заказывал угги на этом сайте. Точнее Ugg Australia. Поделитесь впечатлениями. Я вот смотрю за 60-70 долларов предлагают угги из овчины. Да еще и доставка бесплатная. Реально ли?
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки,а как тренинг номер отслеживать с этого сайта? Мой китаец выслал мне мое платье, сшил всего за 10 дней.:clapping: