Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
Уф, я уже не рада что заказ у них оформила. Уже месяц прошел, а до сих пор не выслали, сейчас пишут что велы поступят только через 3 недели. Написала им сегодня чтобы деньги вернули, не знаю что ответят :aq:
Вообщем-то они мне давали трек, что заказ ушел, тогда и деньги списали, но по треку заказ уже получен, причем в Германии. Я когда им написала про это, они ответили что один из велосипедов был испорчен в процессе транспортировки и заказ ушел обратно к ним. После этого на мои письма они стали отвечать очень медленно. :( Вообщем бюось остаться сейчас и без денег и без великов.

ЯираМ, и мне они написали, что в наличии велосипедов нет, что будут только 10/06/2011.
Блин, не знаю что и делать, подскажите пожалуйста!!!!!
не могу оформить заказ на www.edingershops.de! Запрашивают какой-то дурацкий одноразовый пароль, который у нас в помине нет! или просят связаться с продавцом. Они мне предложили, чтобы я оставила им свои данные карты, я выслала, в свою очередь менеджер магазина обещал, что как только велики появятся, сразу вышлют!
я вот боюсь, а не забудут ли они про меня? я тоже хочу велик!!!! Скоро у детё ДР, а так хотелось ему этот велик подарить! Уфффффффф...

Nadin25 добавил 26.05.2011 в 10:06
ЯираМ, У вас-то как заказом? есть продвижения?
 
Последнее редактирование:

Little Bee

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
34
2
0
Оренбург
Хочу купить дочке беговел четырехколесный. Либо PUKY Wutsch (от 80см), либо PUKY PUKYlino (от 75см)
Посоветуйте какой лучше, дочке сейчас 10 мес, рост 72, хочу взять на лето, лучше наверное 75 брать PUKY PUKYlino?
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
и еще вопрос по сайту kiddy-bikes.at

на каком этаgе вычитают ВАТ? я дошла до оплаты paypal - цена полная, т.е ВАТ не вычли :(

Affrodita добавил 15.01.2012 в 22:32
не могу найти е-мейл.. Напишите пожалуйста, кто с ними переписывался.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Сейчас на любую стоимость заказа для России показывает стоимость доставки - 19.99 евро.
 

Darik

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
3
0
0
Москва
Кто-нибудь заказывал на этом сайте недавно? Я оформляю заказ, но Ват автоматически не отнимается и скидки 5 евро для новых клиентов нет ))) Написала вопрос администрации сайта, вот что ответили:
"The 5,00 Euro will not exist since a few weeks. Sorry!
You please have to regulate the VAT in your home country."
Как я поняла, скидку они сейчас не предоставляют и с Ватом никак помочь не могут... :(
 

Keda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
0
0
Нижний Новгород
а есть у кого-нибудь не нужный купон на bike-discount.de?
мне 3 велика и беговел надо купить, была бы очень признательна))
 

protivosina

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
105
4
0
Норильск
Добрый день!
Хочу заказать беговел-велосипед 2 в 1 Rennard 18", перешла платила все сайты, не могу найти, может неправильно ищу. Подскажите пожалуйста, может кто заказывал или видел где? Заранее благодарю.
 

ЯираМ

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
3
0
Москва
Вобщем после переписки со всем известным Деннисом я наконец определилась и заказала седня 2 велика http://www.sport-tiedje.de/en/Kettler-Dreirad-Happytrike-Air-Starlet-KSW-8849-600 и http://www.sport-tiedje.de/en/Kettler-Dreirad-Happytrike-Air-Rocket-KSW-8849-700 (для себя и подруги) :)
Юль, а сколько за доставку платили? Он мне сначала счет выставил на 68евро, я ему написала что услуги почты Гемрании дешевле, после чего счет был исправлен на 43 евро. (офф я Barbara c ММ)
 

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
Девочки, на http://kiddy-bikes.at/ если заказывать 3 велосипеда, сами делят посылку на две? Хотела им письмо написать, но не получается, проверочный код пишет, что ввожу не правильно, хотя все верно ввожу...Как им еще написать?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
IRIS U, там какая-то странная ситуация с этим великом. Я заказала 7-го апреля, статус был, что отшипят в течение 5-7 рабочих дней, вчера пришло письмо, что велика нет и когда будет неизвестно, предлагали подождать или вернуть деньги. Я написала сегодня, что готова ждать. Через 40 мин пришло письмо, что заказ собран, проверьте адрес. Вообщем уже выслали и трек дали ;))) Вот такие чудеса ;)))
Ой, очень за Вас рада:ay: Попробую еще им написать. А Вы какой цвет взяли? и ск. все вместе вышло по деньгам?
а где-то еще находили, чтоб в те же деньги обходилось?
 

НАТУСЕЧКА

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
33
0
42
Москва
Я им сегодня написала письмо, они отписались, что российские таможенники бостуют, и по этому посылкам не могут присвоить трекер, просят прощения и попросили набраться терпения
 
  • Like
Реакции: Захарчик

Andrejjj8

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
3
0
0
Москва
Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня вопрос, кто-нибудь заказывал недавно в магазине www.maxis-babywelt.de велосипеды? Как у них со скидками, высылают нормально и т.д.?
Хочу купить велосипед и автокресло в одном магазине.
Заранее спасибо всем ответившим.
 

ЯираМ

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
3
0
Москва
Мне седня sport-tiedje.de прислал трекинг на почту, получается, что они уже передали на почту посылку, урааа :bp: А ведь Деннис говорил, что второй велик придет только в конце этой недели, а отправят они вообще после Пасхи, а тут получается, что все раньше смогли сделать, и трекинг сразу же выслали, оперативно работают, молодцы)))) Надеюсь, что почта не подкачает и посылка придет быстро))
У меня первый заказ уже в импорте вчера объявился. Отправили 11го апреля.

ЯираМ добавил 21.04.2011 в 23:03
http://www.kids.edingershops.de/Kind...e8563175814d24 - шлют к нам.
Девочки заказала через этот сайт деньги за велик сняли,и молчат,я уже их завалила письмами,а они не отвечают! Что делать? Кто-нибудь еще заказывал у них?????
Вы получили свой заказ? Тоже у них заказ оформила, пока жду поступления на склад нужной модели.
 
Последнее редактирование:

Andrejjj8

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
3
0
0
Москва
AndreTV, глядя на ваше сообщение решил тоже заказать в https://www.bike-discount.de/ Только вот одно меня беспокоит при отправке они написали вес 1,5кг. Я заказывал велосипед PUKY, а он весит 7кг. Написал им - молчат!!! Я в шоке!!!
А вам, Андрей, они что написали?
Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
Помогите, а то я как-то нервничаю.
 

Yulo4ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
45
1
0
Москва
Chloe`, а фото?
я вот жду с http://www.sport-tiedje.de Puky. Деннис (тоже на него попала) сказал что сейчас с России море заказов, он даже не успевает:ag:
 

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
а 3 велосипеда можно заказать? Таможня пропустит?Или максимум 2 и только разные можно заказывать?