Детские автокресла, где купить?

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
Nusja76, у вас 31 декабря экспорт, а у меня 24го и все еще импорта нет(((((((

Может стоит уже позвонить куда то??

я пока подожду до 20 числа, как раз 3 недели будет, да и не думаю что что-то случилось, надо принимать во внимание наши длительные праздники, наверняка наша таможня работала не на полную "катушку":ad:

Nusja76 добавил 16.01.2011 в 14:27
1. а на каком языке писать вопросы на сайт кидскомфорт? На английском или по русски поймут?
2. Лучше уточнить наличие прежде, чем заказ оформить?
3 Какое кресло лучше ROMER King plus или Maxi Cosi Tobi или Kiddy Infinity Pro

я тоже писала им по-английски и предварительно уточняла наличие. Ну а по креслу вы должны сами выбрать, посомтрите результаты краш-тестов, по ним мы остановили свой выбор на Ромер Кинг Плюс, потом смотрели кресло в магазине, обязательно садили в него ребенка:yes:
 
Последнее редактирование:

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Здравствуйте! Вот наконец-то под конец года и сосвем перед праздниками мы решидись заказать кресло Ромер Кинг с кидскомфорта. Вообщем по наличию я поняла что есть там шкала указывающая оставшееся количество, но теперь возник вопрос по оплате: как лучше? однозначно не безналом на реквизиты банка. Остается вариант кредитная карта или PayPal. Что предпочесть если в наличии есть зарплатная Visa?
По наличию лучше написать немцам и спросить, мы ждали наше кресло 3 недели и когда оно у них появилось и нам посылку уже отправили у них все равно стоял 0, через дней 5 только количество появилось.
Зарплатная карта может не пройти и светить ее действительно не стоит. Мы делали специально Визу классик, электрон тоже не проходит(мы как лохи сначала Электрон сделали:ag:) сделали в сбере за неделю , положили сумму чуть больше нужной, оплатили спокойно. Курс Евро идет по сайту сбербанка.
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
andspb, спасибо, напишу им все-таки завтра с утра, мне несложно, а определенности больше будет )))
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Заказала вчера на кидсруме кресло. Скажите они дадут номер для отслеживания, напишут когда отправят? Я на сайте не регистрировалась, должно же на почту прийти?
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
1. Подскажите совсем новичку. Заказываем с сайта www.kidscomfort.eu кресло ромер, заполняем там анкету, и что лучше указать по оплате? есть пейпл, есть другие варианты оплаты, какой проще и нужно чтобы на карточке уже лежали деньги? они сами снимут стоимость кресла?

2. куда это кресло приходит? на почту? какую? я живу в Екатеринбурге

3. кресло весит 15 кг, получается что будет стоимость такая: стоимость кресла + 45 евро - 19% налог от стоимости кресла???

4. какие действия. сначала заполняем анкету, потом оплату, потом они нам как сообщат что заказ принят и там номер??

Там можно переключить язык на английский)))
1.Там можно перевести им на счет (это нужно идти в банк), можно ввести номер карты и они спишут деньги со счета.
2. кресло приходит на почту (там указываете адрес с индексом)
3. стоимость там в заказе указывается (уже за вычетом налогов) до того как окончательно заказ сформирован. примерно по вашей формуле
4. заполняете анкету, формируете заказ, списываются деньги с вашей карты, сразу приходит письмо на почту что заказ оплачен и передан в службу доставки.
Вроде так, насколько я разобралась. Сами только вчера сделали заказ:)
 
  • Like
Реакции: Tatka22ru и Львица

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Добрый день,

да вот тоже клиент позвонил. У него такая же петрушка. Не знает что к чему, вроде требуют инвойс и посылка тоже ушла в москву.
Попробовал написать в кидсцомфорт а там его не понимают что он хочет.
Написал ему письмо по немецки. последующии заказы будет делать у нас. Общатся говорит легче если возникают такие проблемы.

Если у кого проблемы помогу отписатсья на немецком.

С уважением Валентин
www.maxis-babywelt.de

Спасибо что написали! Я в шоке. То есть сейчас если у нас тоже там инвойса не хватает, то кресла отправят обратно в Германию?Тогда как же первоначально кресло покинуло москву, оно же там таможню проходило? Или на таможне можно без инвойса а в ектб нет? Сегодя муж зашел в наше почт.отделение ему толком ниче не сказали:aq: Блин как неудачно все. аж бесит, вот как ребенка в машине возить?!
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
Marmarinka, с 1 июля новый таможенный кодекс, вроде как сейчас беспошлинный лимит стал 1000 евро в месяц, а не как раньше 5/10 тыщ в неделю

JJJana, zip code это индекс, его и надо вбивать )
 
  • Like
Реакции: JJJana

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Люди чо то я очкую (с)
висит с 6 марта на одном месте и всё :(
помогите. может я не там смотрю. Где в данный момент кресло в Германии? или у нас? Спасибо.

Shipment-number 166390009914

UPU code / match code: CL673739765DE

Все правильно смотрите:
Экспорт 06.03.2010 08:21 Германия DEFRAA
дальше ваше креслице всплывет где-то в России, видимо в Москве, а когда одной таможне ведомо...
 

Galino4ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
7
4
0
Подольск
чем больше читаю тем все хуже и хуже. В ромерах дети оказывается жутко потеют:( (лучше бы не читала) . В выходной потащу ребенка примеряться:)
где лучше заказывать на кидсруме или кидс комфорте?
Да во всех они потеют, и от ткани тут мне кажется ничего не зависит, потому как там же ничего нигде не дышит, получается, сидят как в коконе. У нас и Макси-Кози первое было, и Рёмер 9-18 - надо просто хлопковую пеленку или чехол стелить, чтобы впитывало. У подруг все кресла разные, а результат потения- одинаковый :)
Заказала вчера Рёмер 15-36, заказывала на кидс-комфорте, потому как на Кидсруме в наличие почти ничего нет (я с изофиксом брала).
Заказала вот на него чехол хлопковый, посмотрим , на сколько он эффективнее пеленки будет :) Рёмером очень довольна, 9-18 очень удобное кресло, ездили в нем до 4 лет, но сейчас в зимней одежде очень туго ремни уже застегиваются. А 15-36 ходили в магазины, и примеряли на ребёнке - опять же Рёмер самый удобный показался! Особенно понравилось, что голову хорошо фиксирует, потому что когда в машине засыпает, шея потом болит, а валики не очень любит, и когда жарко, от него еще больше голова потеет.
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Все зависит от того в наличии ли в самом магазине кресло или нужно какое-то время на его доставку до инет-магазина. Как только кресло будет готово к отправке, они его отправят почтой (DHL - это обычная немецкая почта), пришлют Вам на эл.почту номер трека посылки, сначала его можно отслеживать на сайте
dhl.de
А потом уже и на
edost.ru
russianpost.ru
Время доставки до Москвы около 3-х недель, иногда до месяца.
Почитайте сообщения этой темы, много информации по доставке (треки, сроки и т.д)
А 9 евро вполне может быть скидка за банковский перевод.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Sergjo

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
5
0
0
Москва
maxis, спасибо! Статус изменился на versendet, теперь жду tracking number, ну и, собственно, сабж:) Как приедет, отпишусь
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Добрые люди, подскажите, а получатель кресла и плательщик может быть разными лицами?
 
  • Like
Реакции: Nusja76

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
marina-malina, ооооо спасибо огромное за фото:ax: А так-то девочка уже явно выросла из этого кресла, как раз Ромер из группы 9-18 кг, но про это ничего не гооврится))))))) Голова торчит выше подголовника
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
У меня такие статусы пока...

07.05.10 09:54 h DE Order Data for this shipment was submitted electronically to DHL by sender.
10.05.10 16:41 h Staufenberg, DE International shipment was processed at departure sorting hub.
11.05.10 01:45 h Radefeld, DE International shipment was processed at export sorting hub.
11.05.10 12:41 h Radefeld, DE Shipment in transportation to destination country.
19.05.10 10:20 h -- Shipment arrived at destination country.:Mauridia_18:
Осталось совсем немного подождать!

Блин, посмотрела по нашей отслеживалке - кресло импортнулось в..... Самаре!!! Как вам этот дебилизм?!

По нашей следилке теперь такие статусы:
Импорт 19.05.2010 10:20 443983 Самара PI-3 15.17 190999 Санкт-Петербург
Обработка 20.05.2010 16:08 443983 Самара PI-3 Покинуло место международного обмена
 

andspb

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
7
4
0
Петербург
Alice, Поздравляю, сразу видно - путёвое креслице! И расцветка мне оч. нравится:ay:

По всему выходит, что ни фига не совпадения! Вчера позвонила в справочную ПР, в наш DHL - ессно, и там и там сказали ничего не знаем и номера такого не видим, помочь ничем не можем. Написала письма в магазин и немецкий DHL - ни ответа, ни привета. В общем, развила бурную деятельность, и - о чудо!, ни на что уже не надеясь, захожу сегодня в отслеживалку и вижу запись:
28.05.10 17:54 h RU Shipment arrived at destination country.
Короче, неизвестно, что помогло, но наконец-то хоть с мёртвой точки сдвинулось:yes: Получается, что между экспортом и импортом прошло практически 3 недели:ai: - так бывает, или это исключительно моё везение?))
А посмотри отслеживание здесь - хоть видно в каком городе идет растаможка http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
  • Like
Реакции: Пани Морковка