Детские автокресла, где купить?

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Olia82,

Пишут: если хотите узнать статус Вашего отправления, введите на сайте DHL идентификационный номер и Ваш индекс.

Lana_phit добавил 02.12.2010 в 01:54
Мой хвастик креслом с кидсрума:

http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...0&postcount=56

Ел-ка,

А вам не предлагают другую модель взамен? Я заказывала кресло, которое надо было ждать 2 недели, а потом оказалось, что его больше не поставляют. Мне предложили выбрать уже из коллекции 2011, где все кресла дороже.
Спросила про доплату, но ответили, что разницу доплачивать не надо, вышлют за цену изначальной модели. Правда, у меня была предоплата.

Lana_phit добавил 02.12.2010 в 01:56
Корлана,

Красотища!! И бубочка такая симпатичная и кресло яркое!
Мы правда выбирали для солидного джентельмена, поэтому у нас темное (ну, и чтобы не очень внимание через окно привлекало, у нас с этим есть проблемы, к сожалению... )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olia82

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, где-то можно найти Бебе Конфорт по интересной цене, а не как в России?
Нам тоже Бебе комфорт понравился, мы в него даже мелкого сажали, он оценил.
Но к сожалению ни на кидс комфорте ни на кидс руме его нет.
Поэтому сейчас выбираем между Макси Кози, Румер и Кидди.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Tais77,а можете дать адрес на магазин?
Elen-ka, http://www.kidscomfort.eu/.
Посмотрите здесь, по цене выходит чуть дешевле, чем, к примеру в kindersitze.de, и работают ребята очень оперативно, мне понравилось. Отвечают сразу, максимум на следующий день. Так как я не знаю языка, пользовалась переводчиком, никаких проблем не было, даже благодарили за вежливое обращение.
И что мне особенно понравилось - когда я симитировала покупку, цена была 117 евро, а после того, как прошла неделя, в магазине цена выросла до 135, мне же цену не изменили, хоть и оплаты на тот момент еще не было. Незнаю, сколько у них висит корзина по старой цене - но было приятно. После оплаты отправили сразу же. Трек получила на следующий день, правда я сама обратилась к ним с просьбой написать мне номер посылки.
На форуме много инфы, отзывы неплохие.
Удачи.:yes:
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

she2006

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
12
0
0
Москва
Здравствуйте!
кто нибудь знает где можно приобрести кресло maxi cosi opal? чтото все сайты облазила - нигде нет
а в россии чтото оно непомерно дорого стоит
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Sofya, я не знаю сколько будет стоит пересылка из Англии и плюс вы заплатите посреднику, может тогда имеет смысл тут его заказать http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/116152000 правда в наличии нет, но можно списаться и узнать сроки. Просто сминусованный VAT практически покроет доставку.
 
  • Like
Реакции: Sofya

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
вчера заказ сделала на кидскомфорте (писала выше), сегодня деньги сняли, и письмо прислали, что сняли деньги и готовят к отправке. попросила трекинг, сказали что отправят сегодня, поэтому чуть позже можно будет отслеживать по такому-то номеру
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
marina-malina,
Helena***, насчет практичности не могу сказать ничего. Выяснится только в процессе использования. Состав ткани 55%хлопок,45% синтетика. Конечно, ещё и цвет маркий, подголовник вообще белый почти. Но можно постирать. :)
 

Вложения

  • IMG_9798.jpg
    IMG_9798.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_9800.jpg
    IMG_9800.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Helena***

SpaSpa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
12
0
0
Кемерово
Кидскомфорт - обычной почтой (по территории Германии национальной почтовой службой DHL - не путать с DHL Экспресс!!! , а у нас Почтой России)
Решать конечно Вам, но я с ЕМС зареклась связываться, по срокам нарушают, ни за что не отвечают, посыль в Москве может неделями лежать до передачи курьеру или сами езжайте в очереди полдня стойте. Думайте. Если набрать три заветные буквы в гугле или яндексе - ЕМС - на первых страницах сплошь будут ссылки - типа ЕМС уроды, дебилы, и т.п. Вы посмотрите в ветке этого форума - Почтовые службы, ЕМС, почитайте.
Наша почта за месяц точно дойдет. А от Кидскомфорта посыль как правило идет недели 3 обычной почтой (если кресло в наличии в магазе и его сразу отправят)

Мне пришло обычной почтой в Кемерово, заказ отправляла 30 января, посылку забирала 15 февраля
 

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
Обязательно попробую, если я не путаю, то с ними можно общаться на русском?
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
да нет, нет ссылки. Тему просто закрыл модератор, и все.

Кто-ниюудь заказывал у них в последнее время?

Ой, модератор говорит,что тема и не закрыта вовсе:) Постов что-то свежих нет, но закажу все-таки на babyshop.de свой ромер.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
стоимость доставки зависит от веса. посмотрела ту коляску, на которую мне доставка высвечивалась под сто евро - сейчас пишут законные 45 (коляска тяжелая), видимо, был какой то сбой. Ну и понятное дело, VAT вычитают со стоимости, при расчете вычитается автоматически.
Ну я так и поныла, просто тут некоторые вводят остальных в заблуждение. Кресло, которое я выбрала, тоже получается 45 евро, весит 15 кг. А ваша коляска сколько весит? Вообще выгодно так коляску покупать?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Naftulua, или Макси Кози Тоби/Пеарл или Ремер Кинг +.

МаруNя добавил 25.08.2010 в 14:02
Девчат, а можно в одной посылке заказать автокресло и 2 шезлонга?
Огромная ведь будет...
Я кроме одежды не заказывала ничего никогда....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naftulua

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
BLOOM8,
И Вас с удачной покупкой :yes:
Видимо с Германией связь почтовая наладилась :Laie_13:
 

Я Катюня

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
62
0
0
Москва
Итак, отчитываюсь!
заказ я сделала на www.kids-comfort.de. Написала сразу в 2 магазина:туда и в http://www.kidsroom.de/. Спросила про наличие цветов на автокресла заранее ну и про скидку для первого заказа не забыла. Оба магазинчика оперативно ответили и я выбрала www.kids-comfort.de. Кресла там были чуть подешевле, предоставили они мне скидку в 3% и доставка за 2 кресла всего 45 евро!Я даже переспросила за 2 ли это кресла. В другом магазине предоставили купон на 5 евро, но доставка с учетом VAT получилась порядка 60 евро. Что еще хочу отметить, при заказе на сайте www.kids-comfort.de (через чекаут) доставка выходит по 35 евро за КАЖДОЕ кресло, но написав им письмо, они ее оформляют сами и получается вот такая смешная цена. В итоге заказаны 2 автокрела Maxi Cosi Kindersitz Priori XP2011
были заказаны еще 2 чехла летних на них и вся посылка с учетом доставки обошлась в 330 евро
Заказ был оформлен 30 августа, вчера я его получила (вес 22,450 гр)
 

Наталия Дор

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
6
0
0
Липецк
Наталия Дор, хм ... у меня все отслеживалось. Сначала по ссылке, которую они вместе с трекингом прислали, а потом на нашем почтовике. Может денек подождать стоит и высветится :)

Они прислали просто адрес www.DHL.com. А заказ делала еще 28.07.10, те неделю назад.
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Всем привет. У меня тоже что-то непонятное похоже...Заказала на кидскомфорте кресло, оплатила, получила письмо о том что заказ в обработке и деньги дошли, спустя 2 -3 дня запрашиваю трекинг - молчок, через 2 дня снова запрашиваю, и снова - молчок. Подскажите, кто знает, почему они молчат?

Есть какие то новости? А то вот мы тоже сегодня хотели заказать у них кресло :(
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Ну с момента погрузки в Германии до момента появления в России у меня как правило 2 дня проходило.
Ничего себе!!! Так у меня еще нигде быстро не добегало. У меня уже больше недели как отправили, а в России до сих пор нет. Но я в принципе и не ожидала, что они так быстро его обработают, думаю еще недельку можно спокойно ждать импорта. Эх, лежит где-то на просторах нашей родины и ждет своего часа.... А мы его очень ждем :ak:
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
:curtsey: :curtsey: :curtsey:
Сегодня забрала свое креслице, радуюсь больше дочки :curtsey:
А по трекингу оно еще в Питере на обработке висит с 14.04 :ag:
Шло 3 недели и 3 дня с момента заказа, 3 недели с момента экспорта.
Хваст чуть позже, как с радикалом разберусь.