Детские автокресла, где купить?

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
А Maxi Cosi немецкое? Сколько они интересно в России стоят, у нас кресла продают только Китайские и Польские.
 
Последнее редактирование:

Светко

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
магазин должен вам дать реквизиты, в кидскомфорте незнаю как, а в кидсруме, после оформления заказа - они сами присылают реквизиты на почту.
Да они выслали № счета, бик и наименование банка. у нас в сбере говорят, что этого недостаточно. уже голову сломала как оплатить... карты подходящей нет...
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Спасибо))
В комплекте идет книжечка с руководством по эксплуатации на русском языке. По поводу гарантии там написано следующее:
"На систему "Kiddy guardian pro" мы предоставляем двухлетнюю гарантию на случай дефекта изготовления или брака материала. Гарантийный срок начинается в день покупки.
Основой для рекламации является доказательство покупки.
Гарантия распространяется только на детские системы безопасности, которые использовались надлежащим образом и были отправлены обратно в чистом и аккуратном виде.
Гарантия не распространяется на системы с признаками естественного износа и повреждениями, являющимися следствием чрезмерной нагрузки, а также на системы с повреждениями, возникшими вследствие ненадлежащего использования."

Я так понимаю что если что, то обращаться в магазин где купили и решать вопрос с ними.
Да, я уже получила от имагазина скан всех документов и скидку на следующую покупку. Покупала здесь http://www.kidsroom.de/
и даже не пришлось ждать заявленных 6 недель! Рекомендую всем!:ax:
 

Solar Plasma

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
15
8
0
Белгород
Вчера сделала заказ на кидскомфорте. Заказала автокресло и коляску, все вместе вышло на 19 кг, доставку выставили на 45 евро и вчера же списали деньги с карты.
Сегодня пишут, что надо доплатить 35 евро, т.к отправят по отдельности...

Для расчета стоимости доставки любого отправления учитывается не только реальный вес, но и объем. В случае если товар (посылка, груз и т.п.) является легким, но объемным, то стоимость достаки рассчитывается исходя из объемного веса.
Расчет объемного веса производится по следующей формуле - объем товара в упаковке (длина Х высота Х ширина в метрах) умножается на 167 (количество кг в 1 куб. метре - международнопринятая единица измерения в авиаперевозках) и у Вас получится объемный вес.

У меня подобный случай был с Кидскомфортом - кресло и коляска. Правда, доплачивали не 35 евро, а 25, и они ПЕРЕД снятием денег написали что обе покупки в одну посылку ну никак не помещаются, поэтому согласна ли я на увеличение. Насколько я поняла, это не только на кидскомфорте, а общепринятая практика. Доплатили, очень уж понравилась коляска, и все равно кресло+коляска+куча игрушек и других мелочей с доставкой обошлись на 2 тысячи руб. дешевле, чем у нас одно такое кресло (причем прошлогодняя модель). Где-то по Германии теперь бредут мои посылки. Ждем-с...:)
 
  • Like
Реакции: Перчик_Я

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
подскажите, кто знает где можно купить в Австрии автокресло Maxi-Cosi Priori Хр в оффлайне, знакомый едет туда, может привезти, будет в Вене и Братиславе, заказывать из интернет магазина на адрес в Австрии страшновато, вдруг по времени не совпадут, так что лучше оффлайн
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Отпишитесь как доставят посылку.
Если на таможне все ок, то закажу своей недавно родившей подруге, правда живет она на Украине, но думаю проблем не будет

в субботу пришло извещение, т.е. 6 декабря.
Таможенной пошлины не начислили.
Авто-кресло классное, легкое и с игрушками, хоть и пустяковыми. Столик сам мягкий к ребенку, и сверху у него как бы клеёнчатое покрытие. Еще на реальном фото есть вставка к авто-креслу. Она как климат-контроль, можно даже подогревать попку:) (от прикуривателя)
Инструкции есть на русском и для самого кресла и для климат-контроля.
вот фото с сайта
DETI_LIFE895.jpg
и
life_pro_rot_DR_S71_600.jpg


вот реальное фото
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    107 КБ · Просмотры: 302
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksjusenjka

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Леди-Леди,
Гарантийный ремонт автокресла, купленного в Европе, в России вообще ни кто делать не обязан, если нет оф.представителя.
Обращаться к производителю ни кто не запрещает. Это исключительное желание покупателя!
Еще раз повторю для тех, кому это интересно. Если есть дистрибьютор, то он может помочь с ремонтом (возможно бесплатно), т.к. имеет для этого необходимые детали (запчасти) и за гарантийный ремонт ему платит производитель.!
Если есть оф.представитель производителя, то при обращении к нему Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут. Так как за качество своей продукции, в первую очередь, несет ответственность производитель!!!!!!!
Постарайтесь просто спокойно подумать, и все сами поймете. Представьте себе ситуацию, в которой Вы турист из Европы (купили кресло там за день до отъезда), у которого сломалось кресло, и который находится в России. И (ой какая случайная радость) рядом с Вами здание оф.представителя производителя. .......

AndreTV добавил 08.04.2011 в 11:21
В системе Paypal есть настройка способа конвертации (два варианта). Если за 2 месяца ни чего не изменилось.
 
Последнее редактирование:

ferr

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
5
1
0
Волжский
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы оплачиваете за покупку из Германии.
у меня нет пластиковвых карт. Возможно ли создать электронную карту QIWI ???
 

ferr

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
5
1
0
Волжский
Определенно не нормально. Тут наверно 2 варианта, либо база не обновляется (что не удивительно для почты России), либо посылка затерялась. Теоретически дня 2 может лететь она в Россию, так что на 3-4 день должна появиться, минус выходные. Раньше никогда в выходной не обновляли базу, может что-то изменилось.

Хотя у меня и с ЮПС было. Посылка была на импорте, а следующий статус получена клиентом:) Правда на следующий день после импорта.

и что предпринимать.? если потерялась можно куда позвонить?

ferr добавил 19.02.2011 в 23:05
ferr, а Вы где посылку отслеживаете?
У меня на http://www.emspost.ru/tracking/ тоже только до экспорта показывало (да и сейчас в статусе только экспорт,хотя посылка давно получена:ai:), а вот здесь http://www.trackitonline.ru/ можно увидеть все передвижения посылки и по Германии и по России.
По обоим ссылкам последнее - экспорт из гЕрмани
 
Последнее редактирование:

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите, Кидскомфорт отправляет ЕМС или обычной почтой? Боюсь я, что к 20 марта обычная почта не успеет:( Или подскажите пожалуйста, кто из проверенный магазинов доставляет курьером детские кресла Ромер?
 
Последнее редактирование:

Карамелинка

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
6
0
0
Сергиев Посад
начитавшись умных форумов я впервые в жизни(надо же с чего то начинать):ag: заказала кресло(и до кучи разной мелочевки, не удержалась:ag:) на кидцкомфорт. заказывала 29,11, сразу же прислали письмо с номером ордера и только на следующий день сняли деньги(на кидзрумме почему то не получилось, карта не прошла из за чего то). я будучи информированной(спасибо этой теме, перечитывала 2 раза:ag:) сразу присела на них и они прислали мне номер отслежки посылки, но что то пока он не трекается...рано наверное..домашние надо мной прикалываются..а я верю и жду кресло:ag:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Maksa, смотрите вторую строчку под суммой, это и есть минус ват. а если платить будете через пейпел ещё скидка будет
 

Вложения

  • htvth.jpg
    htvth.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 13
  • Like
Реакции: Maksa

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
JuliaSav, у меня перед заказом скорее всего было 0 штук в наличии, т.к. рядом с ценой был мигающий баннер, а я не обратила на него внимания (про который я здесь потом уже прочитала)

Ответили, что нет сейчас на складе моего кресла, пишут что будет через 3-4 недели, что делать, отменять заказ или ждать? Если ждать, то все сроки по открытию диспута выйдут, как тогда решать проблемы? (тьфу, тьфу чтобы не возникли)
 
Последнее редактирование:

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
МаруNя, у нас как-то странно с карточкой - пишут по смс сразу, что заблокировали, это было в день заказа - 5 августа как раз. а узнать сняли по факту деньги или нет можно только позвонив в банк. А так месяц нужно ждать - не разблокируется сумма, значит сняли. Неудобно, конечно.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Марокан, у меня с ними тоже непонимание конкретное.
Но я на Гугл переводчик списываю )))))))))
Заказала шезлонг.
Деньги списали, молчат.
Я пишу: Он в наличии?
Они: Нет. Отменить заказ?
Я: А когда поставка будет? Какие цвета в наличии?
Они: Поставка через 2 недели.
Я: Я подожду 2 недели.
Они: Шезлонга в наличии нет.
Я: Я готова подождать.
Они: Есть вот такие цвета.
Я: А нужный будет через 2 недели?
Они: Нужного нет. Отменить заказ? Или будите заказывать че есть?
Еееееее-моееееее)))))))
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Спасибо! :)
У меня трекинг состоял из 12 цифр, когда я вбила его на сайте DHL, там уже выпал нормальный номер с буквами, который отслеживался на www.edost.ru :) А так по Германии до границы идет с DHL, а здесь уже почтой. А ты один товар заказала?

Пойду еще раз попробую...
Нет, там 3 вещи больших у меня в заказе.
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Пани Морковка, Tais77, все нормально с вашими креслами будет. Инфа на нашей почте вообще может не отображаться!, так что ждите и успокойтесь.
 

Joy Joyful

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
43
7
0
42
Ханты-Мансийск
а у меня такой вопрос вы на этом сайте регестрировались там спрашивается компания номер Инн там только юр лицам покупать можно

Я не юрлицо....Если вы тоже, то просто не указываете эти данные....

Joy Joyful добавил 11.01.2010 в 11:21
а проблем с этим сайтом не было

Проблем никаких не возникло (ттт)
Заказ пришел за 2,5 недели, учитывая новогодний ажиотаж на почте и то что я живу не в Москве....
 
Последнее редактирование: