Детские автокресла, где купить?

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
Прошу прощения.
Магазин имел ввиду kidscomfort, просто копировал свое сообщение из темы посвященной этому магазину, но там молчат(((

тора, а что за подкладка под кресло?
И слышал еще какие-то летние чехлы на кресло?
Спасибо...

подкладка под кресло - ну у нас пеленка под креслом, что бы кресло не портилось, а на сайте есть специальная.... есть и летние чехлы, но мы ими не пользовались)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
srsa, а макси кози? не знаете?
Макси кози-очень и очень хорошая фирма. Когда жили в Германии-ездили в Макси кози, здесь что-то меня заклинило и заказала ремер....Жалею! Даже самая дорогая модель ремера мне нравится меньше:(
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
AndreTV добавил 07.05.2011 в 10:22
bett85, и даже письмо с подтверждением заказа, после оплаты, на меил не пришло??
На сайте, в личке, есть номер заказа?

Писать им нужно в рабочее время.[/QUOTE]

нет, на мейл не пришло ничего, номера заказа нет, так как я думала мне пришлют его на е-мейл, в личке на сайте тоже ничего нет. А теперь мне и на личную страницу не зайти! Пишу в рабочее время ;( нет ответа.
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать автокресло на этом сайте
http://www.laluz-menden.de/index.php
и не понимаю, какой метод доставки выгоднее выбрать.
На закладке Shipping & Returns написано, что доставка в Росиию 98 евро. И что-то про оплату наличными.

А когда оформляю заказ, я этой суммы нигде не вижу, а вижу следующее:
Delivery method:
Please choose the desired mode of delivery for your order.
Self Pickup
1 - Self Pickup at our Company. 5,00 EUR

Zone Rates
2 - Shipping to: RU : 9 lb(s) 82,35 EUR.

Вот куда мне галочку поставить?

Очень надеюсь на Вашу помощь.:help: :help: :help:

Oxi1303 первый вариант 1 - Self Pickup at our Company. 5,00 EUR - это если Вы будете самостоятельно забирать у них в компании. А с доставкой до России это 2 вариант. Про разницу в стоимости доставки можете им написать спросить они быстро отвечают.
 
  • Like
Реакции: Oxi1303

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
А нельзя куда-нибудь позвонить, чтобы исправили или поздно уже? Целый месйц прождать кресло, чтобы они его обратно отправили

Проверьте адрес доставки. Вам же на почту приходило письмо из магазина с трек-кодом и реквизитами вашего заказа. Там и адрес доставки указан. Посмотрите почту. Или свяжитесь с магазином и уточните куда они посылку отправили.
 
Последнее редактирование:

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
а мы переводили им на счет

Львица добавил 11.02.2010 в 09:16


скажите, как быстро вам ответили? и указали в письме номер трекинга?

мне ответили на следующий же день, и выслали номер (запрашивала).

SoNekS добавил 11.02.2010 в 15:56
а где можно увидеть эти кружочки? не могу найти

в личном кабинете - в статусе
 
Последнее редактирование:

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
maxis, Здравствуйте!
У меня к Вам вопрос, есть ли у вас доставка в Молдову? Хотим приобрести автокресло.
Спасибо заранее.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
подскажите, кто знает где можно купить в Австрии автокресло Maxi-Cosi Priori Хр в оффлайне, знакомый едет туда, может привезти, будет в Вене и Братиславе, заказывать из интернет магазина на адрес в Австрии страшновато, вдруг по времени не совпадут, так что лучше оффлайн
Видимо очень хороший знакомый, если согласен таскать огромную коробищу с креслом...это минимум 10 кг, плюс доплата за перевес в самолет, к ней еще надо как то ручки прикрутить...в общем хорошенько подумайте...что вам мешает на домашний свой адрес это кресло самой заказать?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Наконец-то приехала посылка в мой город!!! Только они кажется номер квартиры не совсем правильно указали. Поедем на почту:bu:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Спасибо, учту. Только почему они этого нигде не пишут?:(

"пробивайте" заказ почти до конца... я когда выбирала коляску, то какие-то фирмы шли с доставкой больше 100 евро , даже коляски-трости, а у других фирм даже большие "танки" стоили как написано 45 евро. Там это нигде не написано, но как-то связано с фирмами-производителями еще, по крайней мере, для России.
 

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
www.maxis-babywelt.de Заказала кресло Кидди Инфинити. На вопросы отвечают очень оперативно. Говорят по русски. Оплатила 28.10 отправили 12.11 !!!!!! После долгих ругательных писем с моей стороны. На сегодняшний день картина такова

Приём 16.11.2009 18:36 Германия SPEYER
Прибытие в ММПО 17.11.2009 05:09 Германия DELEJB
Экспорт 20.11.2009 05:13 Германия DELEJB
Импорт 28.11.2009 21:57 443983 Самара PI-3 8.85
Передано таможне 02.12.2009 14:31 443983 Самара PI-3 8.85
Обработка 02.12.2009 17:06 443983 Самара PI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 07.12.2009 02:48 620960 Екатеринбург МСЦ Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 10.12.2009 13:00 620960 Екатеринбург МСЦ Покинуло сортировочный центр 0
И я его еще не получила!!!! Жду 11 числа и начну разбор полетов с нашей почтой.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Получил такое письмо от kids komfort
Не до конца понимаю механизм заказа через электропочту. Только если они предлагают мне отправиться на ebay.de

Hello,

if you send your order directly to eBay@kids-comfort.de we can offer you a 3% discount and paying excluding German VAT.
If you are interested in, please send us your name and address and we would gladly prepare a special offer for you.
If you click on the items our system will show you the availability automatically.

А почему вы прямо на сайте не можете сделать покупку, не поняла?
Там тоже есть и скидка при оплате ПП и также вычитают ВАТ.
Вот мой пример:
Sum: EUR 234.37
Shippingcosts: EUR 45.00
PayPal discount: EUR -7.03
TAX: EUR -44.53
Total Sum: EUR 272.34
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
babygirl_420, а мне высылали два автокресла в одной посылке, правда это были кресла до 13 кг. А взяли с вас за доставку как за одну или как за две посылки?

А у меня то же вопрос. В магазинах kindersitze, kidsroom, kidscomfort делала заказы много раз - всё на высшем уровне. Но сейчас мне надо следующие кресла (детки выросли) Maxi Cosi Pearl, а есть в наличии они только на pingpong с которым я дело ещё не имела. Знаю что в одно время был проблемный магазин, а как сейчас?
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Жаль сто нет отдельной темы про kiddies24.de. На этом сайте цена на нужное мне кресло оказалась самая низкая.
Может кто заказывал с этого сайта? как все прошло? Как быстро отправили? Может купон есть на скидку? Буду очень благодарна!

Наталка-Vit добавил 10.04.2013 в 14:36
Что-то я запуталась:
На kidscomfort предлагают заполнить только billing-address. Но разьве биллинг это не адрес регистрации пластиковой карты?
А на kiddies просят заполнить mailling adress и bill postal adress. Что где мне заполнить если я оплачиваю и карта зарегестрирована в янао а получатель будет сестра в ставрополе?
 
Последнее редактирование:

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Matiz, Судя по фото там ткань у кресла разная.Найлаин и Трендлайн.Хайлайн мягенькая.
Mosia
Так вроде же лемит по весу в 10 кг существет.Поправьте если я не прав.

Вы не правы, может, спутали с лимитом в 10 тыщ? Мне посылка пришла на днях, 16 кг.
 

Extezy

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
10
1
0
Орел
Оставьте в покое Германию:yes:. Магазин прекрасный, отвечают на все вежливые письма. Я получила оттуда массу вещей и себе и знакомым. Научитесь четко формулировать свои мысли и облекать их в вежливую форму.Или вам главное кого то припугнуть? И еще-из-за таких как вы приличные магазины закрывают доставку в Россию!

Я им и не грубил, вполне вежливо переписывались.
Максимальный срок поставки этого магазина 3 недели, магазин выслал кресло спустя более 6 недель, четче формулировки быть не может...
Закрывают доставку в Россию магазины не из-за таких как я, которые хотят получить то что заказали за свои деньги (и немалые) в заявленные сроки, а из-за мошенников. Я получив кресло закрыл спор и написал магазину спасибо+положительный отзыв!
А из-за таких людей, которые будут сидеть и ждать..., лишь бы не писать жалобу, мы и получаем такое отношение к покупателям в нашей стране!
А в Европе все строго с соблюдением сроков, в Испании кажется, фирма задержала зарплату сотрудникам, а на второй день все ее имущество было арестовано. И забастовки там устраивают и судятся и т.д... А у нас терпилы, только ждут, терпят... лишь бы не жаловаться...
 
  • Like
Реакции: Мартышечка