Детская обувь

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
У меня ребёнок всю зиму в них проспал в коляске, ножки вообще не мёрзли :yes: Ноя покупала с подошвой, мы в них ещё весной потопали :)

С подошвой - это тема!!!:thumbup: я правда на сайтах с уггами такие и не видела даже :redface: а ваши откуда?:) я подозревала, что в них тёпленько будет :)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Анютк@, тяжело угадывать что значит широкая... Напишите пожалуйста длину и ширину стопы малышки. Я, например, тоже считала, что у нас ножка широкая, а оказалась стандартная по американским меркам.
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Девочки, раз тема размеров затронулась...дочке летом годик исполнится,я ей вообще обувь ни разу не покупала....Сейчас 8 мес., по ноге 12 см.,судя по амер.размерной сетке это 5й.....неужели уже 5размеров пропустили ? Может подскажете по опыту на годик...это уже какой размер будет ?
Если с сантиметрами не замарачиваться, то вроде понятно Infant, написан размер на 12-18 мес. !?
 
Последнее редактирование:

shopomother

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
8
1
0
oren
девушки помогите определиться с размером.
на Олд неви хочу купить босоножки для девочки
длина стопы 23 см, по их таблице 1/2 размер, но есть еще 3/4 - и там написано 9 и 5/8 дюймов...что означают эти дроби?
какой лучше взять размер посоветуйте плизз
 

Нюрик

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Подскажите, где можно купить обувь Froddo с прямой доставкой?
ПыСы: ато по поиску выдает только инфу столетней давности, а Lillifoot не открывается совсем (((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tanюsha, куда уж дешевле, 35 баксов в коричневом цвете очень хорошая цена для приличных ботинок, разве что из кожзама покупать или одноразовые.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Muaddib

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
Девочки, несколько дней тему читала как гость, а сегодня решила зарегистрироваться.
Подскажите кто где видел большой выбор Геоксов? Хотела сыну с 6рм вот такую обувочку на лето заказать http://www.6pm.com/geox-kids-jr-sandal-kraze-toddler-dark-grey-beige , а пока думала нашего размера уже нет... Вообще по сайтам много похожих моделик есть и у других произволителей, но вот чтобы и внутри кожа или замша была я больше что то не встречала, разве что у Испанских Джузеппиков (в СП).
И еще вопрос, очень хочу на следующую зиму сыну Викинги купить, кто-нибудь встречал их в сети и как у них с размерностью?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Крысобелка, вы главное не упустите момент, когда можно диспут на РР открыть, так хоть у вас будет возможность деньги вернуть без особых проблем. Если они заказ отправили раньше, чем вы его оформили, так может вы и не заметили, как получили и уже сезон относили обновы? Вот умники, подождите 7 дней, потом еще 10, а потом и вовсе концов не найдете...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я так и не поняла, они доставляют напрямую в Россию или только через посредника? При наборе автоматом страны даже не выскакивают :( Подскажите пожалуйста.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа

у нас в магазинах цена на валенки детские (отечественные, ест-но, и ест-но не самокатки) - 1700 (!) были осенью :ai:
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
а я только что сынуле заказала ecco, мне говорили что они просто супер! теплые,не промокают и очень удобные))
у нас были экко прошлой зимой, они очень хорошие. не помнб чтобы ноги мерзли. парвда ниже -6-7 мы их не тестировали. единственное, мой любит лазить во все лужи, а зима была мокрая. так что нам нужно что то максимально водостойкое.
а так экко не промокают, если не плавать в них:)
 
  • Like
Реакции: reshotka2006

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва

весна-лето, только будьте осторожны с этим сайтом,я уже писала выше о своем опыте
 
  • Like
Реакции: natalis66

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
вот тут доставка бесплатная от 120 евро
http://www.tobiasmayer.com/kidscatalogue.php?IC=
мне посылка шла месяц, обувь была в коробках

Правда пишите в магаз, с уточнением даты отправления посылки, а то я месяц ждала, а когда им написала, тогда они и отправили ее...в итоге 2 месяца ждала.
 
  • Like
Реакции: МамаЛо

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, подскажите, может кто знает, где можно заказать детскую обувь BLUMARINE или LES PAROTTINES?
 

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки,подскажите пожалуйста,а обувь натурино с ортопедической стелькой?
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Девочки, помогите советом:
сандалики Primigi на 18см по стельке какие брать - 28 или 29. Везде нашла, что 28, но терзают сомнения. Когда то на маленький размер покупала их и помнится, то они маломерки....
 

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
Кошка NU, я покупала тундру на 1,6 года своей дочке. Они оказались очень неудобными, у них проблема с подъемом. Если ножка пухленькая, то может не пройти! Я их как купила, так мы их ни разу и не одели. Хотя наверное они теплые. Внутри идет войлочный валеночек. Снаружи, вроде как в демарах ткань водоотталкивающая и маленький калошик. Мне кажется они рассчитаны больше на детей от 4-5 лет. Чтобы сил хватило ногу сгибать в таком калошике)))

большое спасибо за отзыв :ax: нам уже 3года, зимой будет 3.5 ,так что проблем быть не должно и ножка у нас худенькая. А они не тяжелые? кажутся такими массивными:yes: