Детская обувь

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет) Пока я раздумывала над размером, ботиночки желаемые разобрали http://ru.babyshop.com/yxhult-xc-black/p/78099. И в комментах пишут, что вряд ли завезут. Может подскажите где еще Kavat посмотреть? Или др фирму на первую зиму, дочке в декабре 1 год. Всем заранее благодарна!
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
у нас ножка 16 см сейчас. что соответствует 15,9 см =9,5 размер US size -верно?
сама вчера первый раз заказала... тоже долго мучалась... у нас тоже 16 см, взяла 10тоддлер размер... посмотрим как придет
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Вот и я про скандию и аляску слышала, девочка знакомая говорила, у них промокали, что она промокает, а в куоме у меня дочка в прошлом году умудрилась залезть в подтаявший снег и ничего, вот прям в лужу. Совсем не промокли ноги. Что касается камиков, то я их пока не брала, и если не найду дешевле 30 уе + доставка брать не буду, потому что еще не уверена с размером, здесь хоть померяем, если что.
Это в защиту куоме:yes:
Но все детки разные, поэтому каждая мамочка вольна выбирать то, что подходит лично ее ребенку. Читала много плохих отзывов о коламбии, но сама лично прошлую зиму их относила и очень довольна.
Посмотрите здесь http://www.peterglenn.com/category/kids'/boots по 29.99 или 19.99 есть ваш размер?
 
  • Like
Реакции: tora

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Мы тоже готовимся к лету.... Отчаянно пытаюсь угадать с кроксами))))
1. Crocs Crocband
Color: Surf/Ocean
Размер 10US Toddler
ссылка


по факту приехал размер 10/11 US - по стельке примерно 16,5-17см,
на ногу ровно 16см совсем впритык, если не сказать малы...
(учитывая, что сын только-только вырос из кроксов 6-7, я несказанно удивилась)



2. Crocs Junior Ben 10 Sandal Green
Color: Green
Size 10/11US

ссылку не даю, покупала в наличии на соседнем форуме



По факту - опять маломерка, как и все Sandal в крокс...((
на ногу 16см запас - буквально пару мм (стелька 16,5-17см)

3. Crocs crocband II.5 kids clog
Color: Ocean/Citrus
Size 10-11M US Little Kid
ccылка


По факту - получились единственные кроксы, которые имеют положенный запас
на лето в 1 см... если сравнивать визуально, то от двух других пар отличаются
не более чем на 3 мм в длину. :ai: Не знаю, что за парадокс, может, дело в подъеме
первой пары и у сына нога не полностью проходит..? но в босоножках четко видно,
что пространственных коллизий не происходит и сантиметры не прибавляются...



4. 4 pcs Set of Shoe Charms Gangnam Style
ccыль


к кроксам сын выбрал джиббитсы....
Ничего не могу сказать, только нервно вздохну :aut:
уж удивил маму выбором, так удивил (а папа поржал...не понимаю, че смешного...
я прогнозировала танки, трансформеры, всяких зомби и упырей...
а победил бешеный "китаес":ag:)





5. KICKERS Kids' Pesetas Pre
Size: 28Eu US10,5
Color: Grey
ccылка

Ожидала, что приедут маломерки, начитавшись отзывов. Теперь ищу лыжные палки:popcorm1:
По стельке 18-18,5см. На ногу 16см четкий запас в 1,8-2см. Думаю, следовало никого не слушать и брать таки 27ой...
На узкую ножку без выраженного подъема, кстати. Везде кожа-кожа-кожа.
Очень мягкие, на все10 баллов из 10ти.:ay:





6. Два кожаных браслетика J Crew
Совершенно бесподобные там аксессуары для мальчишек:ay:
(даже любимый RI отдыхает)




7. Тапочки-эспадрильи M&S
Размер 11UK 29Eu


купила сыну подружки за компанию, но оставим себе, судя по всему - эспадрильи
на ооооочень узкую ножку. По стельке примерно 18,5-19см
 
Последнее редактирование:

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Алабама, Алла, я в тихом шоке от этих 2 сайтов. Поисковик мне нравится больше. И выбор, по-моему, больше:)

Спасибо!!!!:)
 

Ipomeya

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
21
1
0
Томск
Девочки, посоветуйте, у ребенка ножка,= 14,5 см, на зиму 17 см большие будут..просто унас възем высокий :ah:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Нога сейчас 14,7 см, к зиме еще подрастет, но и сейчас сидят достаточно плотно, хотя ножка худенькая, там очень толстая овчина, она много места занимает, но носок одеть конечно можно:yes:
 
  • Like
Реакции: Desired

max5600

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
30
1
0
Оренбург
Благодарю за ответы. Очень гостеприимно приняли, спасибо Вам. У меня сын. 1 июня будет 3 годика. Спасибо за ссылки. Будем изучать.
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Да, мы большеножки у меня у самой нога 40 размер, а у папы нашего 44 )
хочу взять вот такую модель
http://www.amazon.com/Kamik-Moppet3...r_1_15?ie=UTF8&s=shoes&qid=1283890908&sr=1-15
А сейчас носим посмотрела резиновые сапожки марксэндспенсеровские по стельке 16 см ровно, но они нам великоваты. У дочки наверное ножка 15 см +-.

Анютк@, а сколько в см 10 р-р по стельке не посмотрите?

Глиша, а сколько у вашей дочки ножка по см?

И ещё вопрос у кого есть камики не подскажите сколько по см стелька у 8 , 9 размеров?
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Девушки,подскажите мне про обувь Натурино.Хочу купить ребенку туфли.Эта фирма идет размер в размер или нет?
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Для девочек геокс по 25 фунтов + доставка. Доставка написана к нам есть, на практике не проверяла
http://www.lillifoot.co.uk/geox/trike.html

А где можно заказать суперфиты с доставкой?
 
Последнее редактирование:

Nastya_Tar

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3
0
0
Одинцово
Я вот тут обувкой хвалилась - Натурино - с претензией как раз. Мы нашему ортопеду показывали и неврологу - очень довольны остались - сказали - отличная обувь, то что надо :ay:

Remi добавил 29.09.2010 в 14:56


Я взяла 7 размер, там валенок 14,8 см. Сейчас думаю, что погорячилась и надо было 6 наверное:(. Вот. Нога такая же , 12,5 у нас. Мы померили - ходит, ничего. Они его к полу надежно прибивают:ag:, голова перевешивать перестала:ag:

Да? А я вот не дождалась ответов и заказала уже тоже 7 размер. Ну думаю, сильно большие наверно не будут, а так можно колготы потолще, да шерстяной носочек, у нас все равно постоянно ноги холодные.:)