Детская обувь

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Norton13, Ciao Bimbi Sandal на липучке, есть 21 размер. Серенькие, унисекс.
Stride Rite, Clarks, New Balance можно выбрать полноту.
На сайте www.milkywalk.com есть раздел с обувью на узкую и широкую ногу, у них и замеры стельки, и графическое изображение ширины ступни, на которую обувь рассчитана. Доставка прямая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Norton13 и foxy-tan

Leda

Новичок
Шопоголик
17.07.2009
5
0
0
Msk
http://www.ashoeinn.com Шесть пар детской обуви - как грамотно сделать покупку?

Девочки, опытные шопоголики - помогите решить задачку!

Исходные данные: трое детей в наличии, которым нужна обувка.
Вот тут http://www.ashoeinn.com найдена обувь в количестве 6 пар на общую сумму чуть больше 150 американских рублей. Про доставку они говорят 20 долларов за пару, но полагаю, что возьмут меньше (по доставке внутри страны пишут, что максимальная сумма за доставку заказа - как за три пары, да и 120 баксов за доставку в Россию что-то многовато, имхо, ага, особенно при цене самого товара в 150)

Задание: оптимизировать затраты по доставке и растаможке, а именно: чем везти( в принципе, срочность доставки меня не особо тревожит) и как объяснить таможенникам что это все, тк скать, в семью, а не приторговывать ботами я собираюсь. (На самам деле, нам и шести пар мало, но боюсь, что если закажу сразу 10 пар, то меня точно не поймут :ah::bj:)
Таможня меня страшит :confused:

Ну и еще вопрос (мне ужасно стыдно, но я не знаю как делать): посылки к нам везут через Владивосток или через Москву, там их и таможат. После очистки едут они уже в наш город. А если у таможни будут вопросы по моей посылке, то где мне их решать? В Москву или Владик наведываться? :ai: И как узнать, что претензии имеются? У меня раз был случай, что задержали во Владивостоке заказ с VS, я об этом ничего не знала, честно ждала. От таможни полная тишина, в УПСе сказали. что моего добра у них нет. В результате, просто смирилась, что с посылкой чего-то не того, плакали мои денежки. А через год!!!!, от VS пришел сертификат (вернули деньги) на эту сумму, потому что посылка к ним вернулась (вроде как я отказалась забирать :ai:). Еще был случай, когда оттуда же отправили экспересс-почтой, сумма в счете была рублей на 150 выше минимума в 5000, обложили пошлиной (таможил представитель УПСа, как я понимаю), получилось заплатила еще почти половину от стоимости счета (наверное свои услуги включил):aq: Чего-то я больше так не желаю закупаться.

Подскажите изящное решение, плиз :aj:
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
Вы потом отпишитесь, пожалуйста, как заказ получите. Интересно, чем они отправляют. Мне доставка по Америке обошлась в 6 долларов. Я видела у них на сайте инфу, что по всему миру отправляют, но ничего не указано - ни способ доставки, ни стоимость.

конечно отпишусь:)
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Remi, Похожи, дочкины тимберленды (сейчас не могу найти картинку). Про коробки не знаю, т.к. посредник все убирает по моей просьбе. На этикетке была надпись про -32.

Спасибо. а на наших этикетки не было:(. попробуй догадайся, с чем их есть:bw:
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
Глиша, симпатичные такие )) а вашему ребенку длина сапога не большая была? я что-то присматриваюсь на коротенькие, всё-равно комбез будет сверху, ножкам должно быть тепло
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Девочки, посоветуйте магазинчик с весенней/летней обувью для девочек. Все, что пересмотрела, либо дорого, либо выбор не фонтан. Ребенок носит 28-29 размер,но ей всего 3,5 года, а хочется что-то красивое, яркое и натуральное. На такую ногу, как правило, идет уже посредственность... Спасибо заранее!

Сложно что-то подсказать на такой запрос, не ясно где вы уже смотрели, дорого для вас - это сколько и посредственность - это какие модели? Вкус и кошелек у каждого свой. Тем более за время поиска обуви своей дочке поняла - более качественнная и красивая обувь стоит дороже.
Попробуйте на этом сайте http://www.designershoesforkids.co.uk/ в размере 10-10,5 есть очень красивые и изящные гарвалины в бордовом и розовом цвете (кожа и внутри и снаружи), цены сайта по моим наблюдениям процентов на 30 ниже чем на официальных сайтах производителей.

Здесь http://www.lillifoot.co.uk/ в разделе клиренс на вас интересных моделей почти не осталось, но цены тоже приемлемые.

Здесь http://www.tobiasmayer.com/ есть натурино и рикоста со скидками, вообще детской обуви разных производителей много, но поиск по сайту неудобный.

Здесь http://www.toddle2teen.com/ на распродаже очень приемлемые цены, но ассортимент быстро обновляется.

Здесь http://www.paresfootwear.co.uk/ всего очень много и очень красивые есть, ноцены высоковаты и доставка в РФ дорогая.
 
Последнее редактирование:

Elvi

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня. хочу заказать обувь с shoesforkids и lillifoot. Подскажите есть ли к этим сайтам какие нибудь коды на скидки?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Чегой-та многовато за доставку к нам просят:
RUSSIAN FEDERATION Shipping Costs: EUR 69.90
Ограничение 15 кг, минимума нет... выгодно баул из нескольких пар заказывать.... либо я чего-то не поняла...
На Украину вообще под стольник:
UKRAINE Shipping Costs: EUR 99.90
Katt-Lo, вы там заказывали?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Вопрос по детской обуви Timberland. Хочу заказать ботинки на весну желтые классика , у ребенка сейчас ножка 16,7 см. Не могу понять, какой размер брать? На официальном сайте указано соответствие размеров амер. и европ., а в см сколько это будет-не написано. Может, кто поможет?

Так вы померьте, в Мск полно магазов Тимберленд. Мне кажется, они большемерят на размер. У нас сандалии есть, тоже большемерят.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, спасибо. Понятно, что больше чем на один сезон не получится, ножка же быстро растет. Я просто думаю, к зиме чуть подрастем, плюс запас на носочек и маленькое свободное простанство.

:yes:
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Подскажите, где и какой марки посмотреть туфельки, ребенку 9 месяцев, только только ходить начинает. Понравились Pediped, серия Grip n Go, но цена кусается. Может есть что-то более бюджетное?
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Девчонки, такая же проблема. Думаю, пройдет ли моя одежка?, очень много назаказывала..
Вообще то в таможенном кодексе прописано, что международные почтовые отправления стоимостью меньше 10 тыс. рублей отправленные на одного получателя раз в неделю налогами и пошлинами не облагаются. И в том абзаце нет ни слова про то, коммерческая это партия, или для частного использования.
Но это должно быть именно почтовое отправление (например USPS), а не отправление курьеской службой (например USP и DHL)
А вы почему думаете, что коммерческая партия (если она меньше лимита) должна облагаться налогами, это где то прописано? Разве есть такое в законе понятие "коммерческая партия"?
Я так понимаю, если раз в неделю получать и уложиться в лимит, то претензий быть не должно.. а вы как думаете?

Выпуск Международных почт.отправлений,следующих в адрес физ.лиц разрешен если отвечают требованиям:
-не превышена стоимость товара
-товары не предназначены для производственной или коммерческой деятельности
-если не содержат товары,запрещенные к пересылке....:yes:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
кабы я еще помнила!
Точно больше 2 тыр, это в прошлом году было, даже еще ДО того бешеного роста курса $, который случился в октябре...
Я нашла один шоп, который шлет в россию, но цены на доставку совершенно неприличные: 25% от заказа на упаковку и отгрузку (не менее $20) и еще 45% (но не меньше $40) за "air delivery", другие виды доставки не расписаны по ценам. Безумие какое-то :ai:

вот уж точно "за морем телушка - полушка, да рупь перевоз!"
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки, в этом магазине размеры только до 13, как я поняла. А для детей школьного возраста у них не предусмотрено? Может есть какой-то их сайт для следующей ступеньки размеров?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девушки, получила сегодня посылку, в ней были туфли Keen, брала 13 размер, на них в серединке написано 13 размер - 18(!)см, идут реально на 18,5 - 19 см
Может кому-то пригодится, вот :(
 

Вложения

  • 8521-532114-t.jpg
    8521-532114-t.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Глиша

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Mara, спасибо. Успокоили на счет моего выбора. Теперь буду ждать измерений :)

P.S. По поводу знака - супер :dance4:, нашлась родственная душа )))))
очень надеюсь, что наши мучения были не напрасны))) что подойдет и нам и вам:)
как приедет посылочка отчитаемся:ad:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девушки. венетинни очень очень хорошая обувь и меня есть несклько размеров, могу фотки показать и замеры сделать, кого интересует