Детская обувь

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
elena0903, а мы их только в этом году опробовали....сразу и написала.:yes: Правда, нам пришли угги Бирпау, вот восторг полный, ножки тёплые, красивые такие!!!:yes:
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Alinaalina, Мы обожглись на таких сапогах-не берите!!!На фотке они приличные,а в жизни...сташные и когда примеряли,я попросила дочу пройтись и при сгибе ноги то место,где нижняя часть сапога начинаеться совершенно жутко "расквасилось-расползлось",не знаю,как обьяснить,но было очень не красиво,а если еще и поносить их подольше,они вообще лаптями станут!!!http://www.6pm.com/product/7659329/color/2529
кстати на официальном саыте эти сапоги гораздо дешевле ,там скидочные купоны 50% есть и шипинг бесплатный.Но сапоги-нет,есть такие же боты-тоже не надо брать.Удачи!
 
  • Like
Реакции: Alinaalina

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Irus_ya,
вы знаете, они сильно отличаются от тех, что я покупала.
Эти, вроде, на прочой подошве и повыше. Ножку то все равно будут держать. Так то они не плохие. Кожа мягкая.
Моя сейчас по дому в этих туфлях носится)))
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
А я хочу спросить о обуве Demar, кто покупал? на одноклассниках видела девочка по 100 грн. продаёт, она же наверное где-то еще дешевле берет???? никто не знает?
Вы бы хоть перевели в долл или евро, не все же курс гривны знают.
 
  • Like
Реакции: Katjain

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
AnnEE, да обычный вроде бы подъем (стандартный). Без особенностей. Моей еще большие очень (сантиметра на 1,5). Поэтому трудно пока наверняка сказать по подъему.
 
  • Like
Реакции: AnnEE

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Кареглазая, ой здорово! не забудьте отписаться потом. ПЛИЗ!

Правда я тоже на днях заказать хочу, мне Сейчас нужно уточнить у девочек.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Может, я ошибаюсь, но по-моему вся дешевая обувь не выдерживает тех стандартов, которые ставят ортопеды для правильного формирования стопы, при условии, что нет ничего серьезного. Возможно, это не так важно, но как по мне так лучше перебдеть:yes: Короче, всю обувь, что видела по 15 долларов, я бы своему ребенку не купила, потому что у них не жесткий задник.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Заказ отменили, по тем же причинам, какие здесь уже писали
Hello and thank you for placing your order with us.
Unfortunately the items you have ordered are out of stock, and we are unable to reorder them.
We had sent you an email immediately after your order.
We apologize for the inconvenience, thank you for your understanding, and hope that you visit with us again soon.
Your card has not been charged.
:(
Может там уже сайт не рабочий?
У кого получилось купить что-то на нем в последнее время?

Вопрос- а с натуриновского сайта можно напрямую заказывать? Вроде доставка международная есть, правда там не указано сколько. Кто заказывал?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Глиша, пришли на склад посредника сандалики Beeko - на картинке симпатично...а вы не знаете, бюджетный кожзам как по качеству? Подруга сомневается назад отправить или дать им шанс?
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
дочка вторую зиму в Hush puppies будет ходить. Ноги теплые всегда.
Сегодня -10 одели Тимберленды опробовать
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
У меня ребёнок всю зиму в них проспал в коляске, ножки вообще не мёрзли :yes: Ноя покупала с подошвой, мы в них ещё весной потопали :)

Подскажите пожалуйста, какой вы размер брали? и на какую ножку?:) собираюсь заказать именно такие как у вас :) думаю брать S или M, ребёнку годик зимой будет.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Кстати по паоводу перевода унций OZ
http://eduabroad.h1.ru/measurement.php?conv=W_oz2g

5 oz= 2187 г ( и на 6ПМ это вес пары обуви с коробкой,вроде такую инфу нашла в взрослой темке 6ПМ тут у нас)

Алина, перевожу на этом сайте http://convertr.ru/weight/ounces_to_grams/ Не совсем поняла перевод на этом сайте - детские сандалики (даже с коробкой) априори не могут весить 2 кг. Может глюк какой. Странно.

Жалко, что к нам не шлют страйды. Ну что ж, пойдем на амазон )) или буду отлавливать на любимом 6рм )). Паблоски мне очень еще обувь приглянулась - там как раз ботиночки с хорошим супинатором и подъемом. А в экко мне еще как раз нравится, что подошва на носке чуть загнута кверху - как раз, думаю, чтобы пальчики не травмировались. Но безусловно такую обувь - только под нашим присмотром и с носочками.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, привет!:br:
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать зимнюю обувь Kuoma?
Тут говорили про lastepood.ee, но там уже ничего нет.
Спасибо!
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
мама_сына, если еще актуально,нам в прошлом году было тоже 2 и брала я вот такие Colambia.я в восторге от них! у нас зимы тоже теплые(-10 очень редко бывает,а на обуви зявлено до -30 по-моему)-зато слякотные и грязные. Эта обувь -спасение!Они утепленные каким-то материалом и флисом. У ребенка нога не потела при этом. Зато моются прямо под краном и моментом высыхают. Единственный минус- у нас очень подьем широкий и обувать их было трудновато из-за отсутствия замка,но приноровились. В этом году буду опять такие брать однозначно(кстати брала еще Эму- раза два их одели всего).
 
  • Like
Реакции: мама_сына

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Я на 6-ке уже много обуви купила своей малышне (6,4,и 1,5 года).На многие позиции неплохие цены. Качество понравилось, особенно полюбили марку See Kai Ran. Брали ещё Pediped, Keen, Hush Puppies, Umi и кроссовки разные. Если интересуют низкие цены, то надо вылавливать акции.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ли_я, без понятия, но подозреваю, что через пару дней носки ваши сандалики беленькие уже не столь очаровательно будут смотреться. Разве что по великим праздникам носить собираетесь, тогда можно и рискнуть. Бывает, нужна обувь на выход, одеть пару раз в год.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
не. нифига дату не пишут
пишут что для того чтобы заказать бек, минимальное количество 2 пары? и бек кстати авиапочтой не шлют.