Детская обувь

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Анютк@, ножка у нас вроде не толстенькая. А про домашние сандалики, мне подружки все про минимен да ортопедик говорят, а мне кажется, что их без назначения врача не стоит. Вот и думаю, какие на годовасика лучше типа эко или джиокса или натурино, ну кожа, я думаю. Хотя текстиль, наверное тоже подойдет. Я чет столько столько сайтов пересмотрела, где выбор есть, там цены приличные, проще в мск на рапродаже купить. Вот и думаю думу..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маргооо,
"F"- для нормальных ног
"G"- для более крепких, массивных ног
"H"- для полных ног или широких стоп с широкими косточками
"H 1/2"- для очень полных ног или очень широких стоп с широкими косточками
Если полнота не указана, значит нормальная
Вам полнота "F" нужна
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Mishytka, читала много отзывов, что очень тепло детям в камиках было и в морозы, я думаю это от ребенка зависит, Вы же уже наверное знаете как ребенок холода переносит, если "жаркий". то можно брать.
 

Nutik

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
37
3
0
Украина Херсон
На амазоне берите! Не знаю, как сейчас, а месяц назад я брала отличные ботинки след. осень ребенку noel? geox? timberland по 20 долларов в среднем

Подскажите плиз, женская обувь у Timberland не маломерит? Не знаю на каком размере остановится, взять побольше или поменше..:)
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, а кто-нибудь брал обувь фирмы "CAMPER". У моего мужа есть одна пара...очень легкие...доволен ими как слон. Покупали в Европейском. Видели там и детские модели, но у них в основном была замша и кожа. Обувь ооочень легкая, прям невесомая. Ну, и цена детских за 4 тыс. рублей.
Как относили сезоны? Брать? Не брать?
Я все-таки склоняюсь к мембране. У нас кожанная обувь намокает:(((

Вот вроде и Экко - отличная обувь. Но вот как-то нашему Папе не нравится эта обувь. Говорит сильно накрученная цена и на вид - не очень. Если втихушу куплю, то потом на балконе буду с этой обувкой спать:)
Прям беда:)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Каришенька, Тимберами довольна, лелли Келли тоже были и на резиновой подошве ( отличные, кстати, постирала - и как новые...), и босоногжки - тоже нормально, но на один сезон, конечно, кожа всё же потёрлась сильно...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Desired, почитайте темку про угги, я просто своим не брала, ничего посоветовать не могу, взрослые раньше большемерили...
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Спасибо!!! а где Натурино брали и что с размерами у них? у нас сейчас по стельке где-то 13.5 см. А Тимберленды они без претензий на ортопедию?

Натурино с Амазона. Там только такие остались.
Натурино размеры
В Тимберлендах что-то я ничего похожего на ортопедию не вижу - стелька только вспененная. Подошва очень жесткая - практически не гнется.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Agatha

Вроде не нашла подобной темы.Подскажите где есть большой выбор Agatha Ruiz de la prada с доставкой к нам.
 

Sady

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
4
0
0
Саратов
Привет всем)помоги пожалуйста найти кеды Supra, никак найти не могу, заранее благодарен!
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
девочки, помогите!!
где купить детские кеды/мокасы/лоуферы с шипами? бюджетно (35уе макс)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, привет!:br:
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать зимнюю обувь Kuoma?
Тут говорили про lastepood.ee, но там уже ничего нет.
Спасибо!

Что все за эту коуму убились, куча обуви, которая теплее КУОМы, мой сын 2 года в них мерз, ноги ледяные были, купите, что -нибудь другое, я вот нынче камик и скандию взяла!:yes:
 
  • Like
Реакции: Ninell

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
а как здесь размеры выбирать?
Нет, это не размер ноги в см.:ai: Там при нажатии на конкретную модель рядом с картинкой обуви будет описание,там ярлык how does it fit? - нажимаете и попадаете на таблицу. Ещё хорошо почитать отзывы, там вначале отмечено звёздочками насколько данная модель соответствует заявленным рахмерам(маломерит, большемерит ) А, вообще, очень люблю этот сайт, всё у них так точно и быстро - прямо загляденье, да и скидки хорошие. Только сегодня ночью там затарилась на 400уе:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Alinaalina,Уми на узкую, неподъёмную ножку..., нам не подошла категорически, хотя красивая....
все три варианта с шестёрки вполне хороши, впрочем и рикоста тоже с мембраной, можно и её туда же отнести...Чао - хорошая обувь и колодка удачная, мне нравится,:yes: Запас 1,5 см для сапожек - нормально.
 
  • Like
Реакции: Ankanuta и Alinaalina

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
desert1, самый маленький у них 8 для малышей, но вам будет большеват скорее всего. У нас сейчас 13,5-14 ножка, вот 8 и заказала. Меньше размера на эту модель нет.
 
  • Like
Реакции: desert1

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Вот этот как раз отзыв о магазине меня и смутил. Вроде много чего там понравилось, но положительных отзывов не нашла,это и останавливало от заказов в этом магазине.
Ну раз говорите, что все ок, то после НГ наверное попробую заказать.

О, я как раз тоже пару сандалей присмотрела.