Детская обувь

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Подскажите, плиз, кто брал обувь в children`s place? Какого она качества и как там в размерах разобраться? не маломерная? если брать на ножку 16.5-17см, то это какой размер?

Я брала малышке до того момента, как ходить не стала. Качество.....для ненатурального - всё очень даже, мы в них в коляске сидели и лежали, очень даже ничего, для ходьбы выбираю всё же что-то кожаное:yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Juma, Юль, бери на размер больше..., у нас паблосы не влезают...:( Туфли именно, ботинки вроде ничего, те, которые совсем открываются - влезают.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
В общем, мне пора действовать и меньше раздумывать:). А то и того не будет, что присмотрела (это для меня обычное дело, посижу, недельку-другую полюбуюсь, а когда надумаю - уже ничего нет:ak:) :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Помидорка, так я сразу написала, большие они нам были только в длину даже на толстые носки, но за счет застежек, которые крепенько фиксируют ножку, относились замечательно. Специально такую модельку брала. А с высотой никаких проблем.
Вообще, как получили посылку с валенками, так у дочки самое любимое развлечение до сих пор - пуговки застегивать и расстегивать. Как усядется с сапогами и все...тишина... копошится... Думаю, в коротеньких не смогла бы ходить, все-таки размер нам лучше был бы 7. Думала отрастет нога, но ничего подобного, вот только на следующую зиму будет в самый раз. Так что если раздумываете над эму, то заказывайте шоты только если размер ноги у вас подходит, иначе ребенок ходить не сможет, будут соскакивать. Или к другим фирмам присмотритесь, в бирпау вроде есть на маленькую ножку размеры.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Девочки подскажите, пожалуйста.Хочу купить туфельки Venettini. Размерная маркировка стоит 4C. Это что!??? 4T, а C - ширина?!
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Анютк@,
Спасибо! А 4-ка нам мала будет, учитывая, что носить их будем вплоть до лета? В 4-ке выбор лучше намного. Нам остается только вариант 4,5? Я бы с удовольствием кинула ссылки, но пишу через мобильный телефон:( Сын проснется, прогуляемся до ближайшего интернет-кафе. Обязательно скину ссылки.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Уважаемые шопоголики, где купить KEEN желательно с доставкой, подскажите, плиз :br:

Если на вскидку, то
tinysoles.com тема по магазину ЗДЕСЬ
shoesforlittlefeet.com тема по магазину ЗДЕСЬ

А вообще KEEN есть и в других магазинах - попробуйте воспользоваться ПОИСКОМ
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
scarlett78, я брала сыну зимние ботиночки кават с одним большим липом. Они чуть тяжелее, чем куома. По теплоте такие же. Сыну было в них скользковато по детским площадкам бегать, а так не скользили. На возраст 2.5 года брала 24 размер. По стельке точно не помню, но не более 15.5 точно. Измерить не могу, нечем(. Живу на севере, для нашей зимы ок. И еще они далеко не на узкую ножку
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и scarlett78

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Анютк@, спасибо. А вы не подскажите по размерной сетке Ральфа Лорена - посмотрела её сейчас и поняла, что как то она у них отличается, от того, что я знаю. По ней 8 US-это всего 14 см! Разве может такое быть? Они такие маломерки?
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
tropka, минус 40 по френгейту = минус 40 по цельсию
минус 25 по фаренгейту = минус 32 по цельсию.
найдите формулу перевода градусов и проверьте)

elena0903 добавил 26.08.2010 в 10:22
tropka, деткам не холодно . внутри валеночек высокотехнологичный. эту зиму почти все производители в россии начали стряпать такие же сноубутсы. но страшненькие до ужаса.
 
Последнее редактирование:

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Девочки, кто имел опыт с Kamik
хочу детям заказать на след зиму, взамен вечной куомы, как вам она в итоге? и кстати, у них там моделей на сайте много, какую все-таки лучше брать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Maria2010, пампили - на узкую ножку, учитывайте..., а так - всё верно.:yes:
 

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
Девочки, а никто не пробовал напрямую с сайтов производителей обувь покупать? Сейчас набрела на сайт Бартека - очень цены хорошие. Попробую им письмо написать, мошть вышлют в рашу?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
А бирпау лучше куомы? Просто угги и эму как-то подороже бирпау. Разница только в бренде? Вот думаю, можети бирпау вместо куомы? Нам зимой будет чуть больше 1.5
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
а они маленьких размеров бывают? а то почему-то даже на официальном сайте модели от 25(8) начинаются? мы с нашей 12 см ножкой утонем,наверно? или они маломерят?
Да канадцы от 8=24, не маломерят, по стельке это 14 см, вам будут велики. Смотрите мембрану.Вот например http://www.ebay.co.uk/itm/Girls-SUP...irlsShoes_GL&hash=item2321a57da6#ht_500wt_965
 
Последнее редактирование:

STARTO

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
17
0
0
ромны
подскажите, какого размера заказывать зимние сапоги на ребенка 1.5 года???
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Remi, Похожи, дочкины тимберленды (сейчас не могу найти картинку). Про коробки не знаю, т.к. посредник все убирает по моей просьбе. На этикетке была надпись про -32.
Вчера мне приехали сапоги потагония так вот, они не такие скользкие как мои кларкс ( по красней мере в первых у меня перестала соскакивать нога с педалей в машине после прохода по снегу)
Так что все познается в сравнении
 
  • Like
Реакции: Remi