Детская обувь

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Alinaalina, а эти, по-моему, не непромокаемые...., на первую весну лучше тогда брать невысокие, детишкам тяжело поначалу в высоких ходить....
 
  • Like
Реакции: Alinaalina

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Девочки, подскажите по размеру обуви Kamik. Сейчас ножка примерно 13,7 см (полтора года нам), на следующую зиму какой размер взять, может у кого опыт такой покупки есть?
1540730-p-LARGE_SEARCH.jpg
1542442-p-LARGE_SEARCH.jpg
1802309-p-LARGE_SEARCH.jpg

выбираю что-то из этих моделей
 

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Вот мой опыт, может пригодится кому.
Когда определитесь с размерами на shoesforkids, можно послать запрос Лауре с этого сайта, чтобы она померяла длину стельки. Я так делала для 9размера, вот что мне ответили: Clarks Dirt Mover size 9 – 17.6cm
Clarks Dirt Mover size 9.5 – 18.1cm
Buckle My Shoe Shenanigan size 9 – 18cm
Так что один и тот же размер у Clarks и Buckle My Shoe отличается на 0,5 см
 
  • Like
Реакции: YaTutta

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, на самом деле, вашу проблему решить очень легко - или воспользуйтесь услугами шипито на то время, что ваш посредник не работает, или просто присоединитесь со свими кедиками к чьим-нибудь закупкам, можно даже на этом форуме посмотреть ( я бы взяла ваши кедики к себе в посыль, но потом ведь пересылать надо будет, вам дополнительные траты...)

Спасибо.На шипито я не зарегистрирована,а присоединилась бы с удовольствием.
Может через пару дней решу проблему,просто сейчас не очень много времени, чтобы искать варианты.Хотелось бы самой конечно,приобретать опыт так сказать...
 

mariakom

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
7
2
0
Москва
Всем привет, подскажите, гдеобувь для школы глянуть? Чтоб и туфли но и удобно- правильные? И кода б. На девочку)
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Девочки! Подскажите плиз Эд Харди детские кеды и резиновые сапоги если нога 22 см девочке 10 лет какой размер нужен 3 или 4 или 5
 

rina0208

Новичок
Магазинчик http://www.shoesforlittlefeet.com/ прислал скидочку на 15% до 10 марта:

SAVE 15% OFF
any purchase any brand

Coupon: MARCHMADNESS
Expires: March 10, 2011
*not valid on previous purchases

В Россию доставка есть, три варианта на выбор, первый класс, приорити и экспресс (емс). 10 пар обуви стоили так же, как и 5 пар, т.е выгодно большую кучку заказывать.

подскажите как с доставкой 6-10 это реально так? или все зависит от нашей таможни?
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Нет им звонить не надо, нужно зарегится на Gmail. А заказ делать просто закидываете в корзину а дальше вносите все свои данные. Насчет ширины определенной модели - напишите им - они отвечают быстро и обязательно вам расскажут про полноту модельки.:yes:

Спасибо!
А по картам какие они принимают, у меня Сбербанк и Альфа.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Вот она!!!! Эта :aq::aq::aq:табличка, по которой язаказала самый маленький 5 р-р для своего малыша и получила 5кидс=37европейский. Значит мне не приснилось:bu:

Там и правда два 5 размера...Вы наверное модель не малышевую заказывали, там же по-моему идет разделение на детские и подростковые.

ele4ka добавил 11.09.2010 в 13:19
tora,
ele4ka, сейчас я поеду сделаю детям прививки, а потом замеряю вам 10 камиков. Нам с 26 размером они чуть великоваты.:yes:

Будем ждать!:)И если не трудно, киньте ссылку, какие у вас ботики.Вот только мне уже страшно...черт меня дернул 9 р-р заказать, где у меня голова была!:aq:
 
Последнее редактирование:

Каришенька

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
16
1
0
52
Москва
Привет! Кто знает сайты с доставкой к нам. Superfit, ECCO, Geox?

Каришенька добавил 02.07.2012 в 03:06
Вопросик к опытным. Ваше мнение по обуви Timberland, Lelli Kelly (уж больно красивая. Рассматриваю только босоножки, остальная обувь красивая, но на резиновой подошве http://www.paresfootwear.co.uk/Girls-Lelli-Kelly/), KicKers? Заранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Анютка, я взяла лелли келли, но пока не получила, по треку - она уже в Москве, так что скоро получу и отпишусь, если интересно...:ad:
 
  • Like
Реакции: Анютк@

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Чегой-та многовато за доставку к нам просят:
RUSSIAN FEDERATION Shipping Costs: EUR 69.90
Katt-Lo, вы там заказывали?

Ух ты, сходила - посмотрела, ничего себе доставочка :ai:
Глиша, я заказывала, когда доставка была 25 евр., не ожидала я от них такого
 
  • Like
Реакции: Глиша

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Вставлю своих 5 копеек)) Я дочке в 1,5 года купила валенки эму. Во первых, из за меха они не плотно сели по ноге и носить мы их будем только вот в 3,5 года(этой зимой). Пробовали носить их этой зимой, но ИМХО они не фиксируют ногу и ходить в них тяжело. Однозначно портят походку. Поэтому решила носить их только тогда, когда ребенок сможет ставить ногу так как ему удобно и правильно. Если сидеть в них в коляске, то обувь хороша и тепло и сухо. Но если вы хотите ходить в таком возрасте в 1,5 года, то не советую портить ногу. Кстати и ортопед нам сказал тоже самое. В таких валенках ходить он советует вообще с 5 лет.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Вот размерная таблица производителя:
http://www.cabelas.com/cabelas/en/c.../footwear/kamik/sz_kamik_liners_footwear.html

ele4ka, там размеры для маленьких с 8 по 13, а для деток постарше с 1 по 6.
Я на такую же ножку 14 см 8 размер заказала.
Самый важный замер это расстояние между швами этого вынимающегося сапожка, все правильно, в 8 размере около 15 см, в 9 около 16 см.
Кстати, может кому надо, на сайте камбелас сапожки камик по 20 долларов, я там заказала. У нас есть тема на форуме по этому сайту.

Я вот эти заказала http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat601945&hasJS=true
А вот размерная сетка к ним http://www.cabelas.com/cabelas/en/c...atures/tech_specs/pages/pf_sz_child_shoe.html, по ней я и ориентировалась.