Детская обувь

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
а где еще камик можно купить? 7 размер нужен, на на 23-24
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Помидорка, я брала в конце лета здесь, тогда скидка 20% действовала, да я еще и VAT с них стрясла... в общем, весьма бюджетно вышло. У них в конце зимы шикарная 50% распродажа была.
Доставка бесплатная, емс при заказе свыше 75 евро и обычная, безтрековая, если дешевле. Размер 8, у них это самый маленький. Большемерят прилично, что-то в районе 16 см стелька, но она не вынимается, поэтому примерно. Они на шерсти, не овчинные, но все равно тепленькие. Вот какие внутренности были, но сейчас попримялись, конечно.


Анютк@, скорее всего по осени тоже попробуем как резиновые, не пропадать же добру. Вот и мы уггами обзавелись, на следующую зиму подумываю какую-нибудь еще модельку купить, у меня шоты, а хочется высокие. Теперь меня во что-то другое зимой не засунуть.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Мы сейчас взяли на первые шаги как раз Натурино, серию Falcotto, вот такие http://www.amazon.com/Naturino-Infa...=sr_1_2?ie=UTF8&s=shoes&qid=1274735966&sr=1-2 . Мне нравятся, только я ожидала, что задник будет повыше. Супинатор небольшой, легкие, как пушинки, очень хорошо сделаны.
Мы пока их ждали , успели немного в Таши-орто походить - бедный ребенок , как только их наденешь вставать сам отказывался - неудобно ему было ( оденешь чтоб ходил, а он ползает:ag:).
Сегодня одели Натурины - и скакали, скакали , скакали - ребенок счастлив - мама довольна:ag:

Спасибо!!! Я тоже как раз к таким и присматриваюсь:ay::ax:
Вы какой размер брали и на какой возраст?
А Primigi идут размер в размер?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elen-com, посмотрите Lemigo Гризли или Demar Mammut. это не резина - EVA - новый технологичный материал типа полиуретана, внутри у них съемные сапожки из шерсти. отличный, недорогой вариант для зимней снегокаши. у Лемиго есть еще с флисовым сапожком внутри. продают в наших интернет-магазинах. в поисковик забейте название
big_grizzly_mix.jpg
 
  • Like
Реакции: Belliala

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, прошу прощения.
вот ссылка еще раз. налог вычитают.
где-то читала, что эта модель не для высокого подъема.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Ленок78, вот нашла еще Суперфиты с доставкой тут http://www.kinderschuhe.com/Superfit-Flux-1a1b0c165d0.html. Выбор поинтереснее, но дорогая доставка - 25 евро. Но кажется сумма от количества не зависит, так что если заказывать много, то получится выгодно.
 

max5600

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
30
1
0
Оренбург
Всем привет. Решил зарегистрироваться и пополнить форум шопоголиков. Все выходные читал форум, глаза красные, все перемешалось. Это будет первый опыт онлайн шопинга. Решили купить ребенку обувь на лето. Кроссовки и сандали. Посоветуйте недорогой магазин с доставкой в Россию (с Шипито буду разбираться позже). Соответственно, чтобы цены были демократичные (доставка не была выше заказа :)). Первый опыт будет, поэтому заказ не будет большим. Хочу посмотреть как все это выглядит. Посоветовали мне глянуть на jcp и landsend. Как думаете с них стоит начать?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ой-ой-ой, чем больше вчитываешься, тем еще непонятнее:).

"Naturino - Runs large (buy one size smaller)".Таким образом, при ножке 16,6см мы берем ...25 размер:ai:

:):):)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Jylia 87, насчёт подошвы не беспокойтесь, они у них очень гибкие и лёгкие, ботиночки мне однозначно нравятся. А вот про сандалики я писала, что когда малыш начинает ходить, то он очень часто как бы носком цепляется за пол и когда там голые пальчики, то это достаточно больно, но опять же - это мой опыт, может, у вас такого не будет....(то есть я бы прдпочла полностью закрытый носок)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Мерили на нашу ножку 14,7 см 24 размер эму, другого не было, по длине нормально, видимо, большемерки, а вот в подъеме даже не втиснулись. У кого лучше с этим делом у бирпау или эму? спасибо
В бирпау модель эмма наша очень пухлая нога на удивление влезла и вполне комфортно-следа на ножке не было от шва.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, на что хватило моего английского:

Карты принимают - Visa, MasterCard, American Express, Discover and JCB, а также PayPal, по запросу через банковский перевод.
Написано, что отправляют по всему миру (конкретно, что в это понятие у них входит, я не нашла - надо им писать и спрашивать) - отправляют через US Postal Service Express Mail (посылка будет застрахована и выдан треккинг номер). Обычно отправляют в тот же деь, когда к ним поступит заказ. Доставка занимает от 2 до 8 дней в зависимости от страны назначения.
Если нужна более срочная доставка, то отправляют через FedEx (1-3 дня).
Цена доставки зависит от веса и страны назначения.
Если посылка получится маленькой (то есть уместится в плоский конверт - например перчатки или носки), то могут отправить через Priority Mail International, но посылка будет не застрахованной и отследить ее не получится.

До 31 марта для всех посылок дороже 500 $ - доставка бесплатная.
Дак это я тоже перевела сама, только я не об этом маленько спрашивала. Ивообще мне надо сандали Рикоста чтоб выбор был хороший и цены ну ООООООчень хорошие, и доставка чтоб дешевая.:ag::ag::ag:
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
СолнышК☼;1541924 сказал(а):
Natalika_, моя дочь отходила в таких же сапожках (купленных там же:ag:) прошлую зиму, начиная с января.
На тот момент ей было 2,3. Нисколько не замерзла. Ноги были теплые, ребенок активен в меру своего возраста))) Поэтому обошлись одной этой парой.

Вот и я подумываю, может их на зиму оставить... Они не промокали? На какой носок одевали?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МаруNя, http://shop.bearpawshoes.com/ , но многие берут на 6pm.com или амазоне.
Какие могут быть специалльные носки для меха, не нужно ничего эдакого.
Валенки носили под штаны, они очень плотно облегают ногу, поэтомув заправить туда ничего нельзя. За счет этих пуговиц и хорошей фиксации ноги мы их и смогли носить, иначе пришлось бы отложить на год, большие были. Для мальчика не советую, возьмите обычную модельку без наворотов, тем более сам ребенок вряд ли справится самостоятельно с одеванием и сниманием, а возраст уже садиковский. Даже не знаю, как моя будет в садике с ними справляться.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и МаруNя

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
  • Like
Реакции: Лелика

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Inteligent, не очень понятно, что именно и как вы хотите заказывать..., вас интересуют магазины с прямой доставкой к нам? Обычно такие магазины отправляют большие заказы не в одной коробке, у меня, например 6 пар приехало в трёх посылках, таможне на такое кол-во наплевать. Если же посылать через посредника в большой посылке, то у меня обычно едет и одежда, и обувь, те же 5-7 пар без проблем. Конечно, если отправить 5-7 одинаковых в одной коробке - могут быть и проблемы...

А как Вы платили за доставку 6-ти пар? За каждые три посылки?
Мы хотим коллективно (неск. семей для своих детей) заказать обувь и при этом сэкономить на доставке :) (желательно без посредников, на сколько я понимаю, их коиссия съест всю экономию)
Подскажите где дешевле доставка?

P.S. а ashoeinn.com всегда отправляет БЕЗ коробки? Или можно попросить их выслать с коробкой? Если вдруг захочется в подарок взять, то без коробки как-то не очень...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А кто-нибудь обувку Чао бимби покупал на девочек? Там колодка не узкая?:ai:
 

Mishytka

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
27
30
0
Екатеринбург
Глиша, да, в описании есть про съемный вкладыш, я думала это плюс. Вообщем не дышат ноги в них совсем и сильно потеют, от этого и мерзнут? Поищу значит что-нибудь с таким описанием Breathable textile lining:)
У меня малыш "жаркий", но зимой ему то ли в одежде неудобно было, то ли еще маленький (год с небольшим зимой был),но на прогулке он практически всегда не двигался и естественно подмерзал. У нас были Viking в прошлом году. Иногда мерз, иногда нет. какой-то системы я так и не выявила. Сейчас хочу купить в США что-нибудь, там дешевле, но Викингов нет.