Детская обувь

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, а как Вам кикерсы?
Все присматриваюсь на английском сайте...прям думу думаю...
Что скажете?
Спасибо!
 

Mirka

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
14
6
0
Moskva
Девочки, кто нибудь брал деткам обувь Noel? С виду нравятся, но боюсь промахнуться, как с Umi - мы в них в подъёме не пролезли (в ботиночки).:ai:

Мы брали - не прошли в подъеме в туфли, хотя нога нормальная. На вид - очень классные.:yes:
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Anett_83

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
0
0
Климовск, МО
вот я не могу понять, что примерно на английском джолжно быть написано если есть супинатор.. Везде написано супер удобная подошва и т.д.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
детская обувь nike и heelys на ножку длинной 18 см какой размер брать, подскажите плз....ребенок без обуви=(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Нашла сайтик с обувкой http://www.shoesforlittlefeet.com/
При подписке на новости обещают прислать купончик на скидку 10%. Доставка на выбор, Приорити или Экспресс, накидала 5 пар на сумму 200 баксов вышло 41 обычной почтой и 49,5 ЕМС. Удвоила количество, получилось 10 пар на 400 баксов,но стоимость доставки не изменилась.
В корзине одна или две пары на 60 баксов, появился вариант доставки первым классом (без трека) за 14 баксов, обычная почта 28, ЕМС 33,5.
Больше не экспериментировала.
Подписалась на рассылку, действительно прислали код:
Your 10% off coupon code is SLFNEWS
 
Последнее редактирование:

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
спасибо большое! только я не поняла - на язычке написано 13 см., а в реале стелька 15 см.? у дочки сейчас 23 размер, 14,5 нога, нам наверное как раз 7ку брать, почему 10ку?
7US nike носит сын ему 1.3 (полный 22 размер) нога дочери туда не втиснулась, дочери купили 9US (она носит полный 24 размер) на язычке (самого кроссовка) написано соответственно
7US 23 13 cм
9US 25 15 cм
замер стельки выше в сообщении (думаю она больше чтобы пальчик не упирался)

Выбирать все равно вам (я детям обувь беру чтобы была чуть велика, было куда ножке расти, не на 1 сезон)
 
  • Like
Реакции: krka_ru

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Всем привет - вот и получили мы свои сапожки зимние. Несказанно рада! Спасибо всем, кто подсказывал по размерам и вообще.
Я заказала дочке на зиму Kamik Toddler Snowbug 2 - в покупке руководствовалась в первую очередь не ценой, а цветом - очень хотелось найти фиолетовые сапоги в тон зимненму гэповскому комбинезону-комплекту(кто в курсе - поймет), ну и само собой качественные , теплые, непромокаемые.
Заказывали вместе с друзьями/родственниками, чтоб вышло дешевле по доставке.
Брали на amazon.com
Вот такие модели
Kamik Toddler Snowbug 2 (нам)
Kamik Toddler Bunny Slope (племяннику)
Наши по цене 39,95 долларов, племянника - 29,99 долларов. Доставка до шипито по акции была бесплатная.
Вообще основной продавец это вот этот сайт http://www.peterglenn.com/, в Россию не доставляют, а по оплате международными картами у них как-то пространно написано - что-то типа, пишите на почту-обсудим. В общем, поэтому брали через амазон по привычке, т.к. на цену сапог это не влияло. Однако по срокам ждать пришлось долго - в амазон они шли недели полторы после оформления покупки, а потом в шипито. По общим срокам вышло, что сапог с момента покупки мы прождали почти полтора месяца. Так что может и имеет смысл узнать можно ли покупать напрямую из магазина-продавца с доставкой в шипито.

Теперь собственно про сами модели. И те и другие сапоги мы взяли 9ку.
У дочки нога 15 см, у племянника 15,5 см.
Сначала увидев внешний размер сапога я подумала - будет здоровый, но тщательно замерив изнутри у меня вышло ровно 16 см. Причем у обоих сапог, хотя модели различаются: наш сапог на исскуственном меху - из него ничего не вынимается, сапог племянника с вынимающимся валенком (валенок я замеряла изнутри- тоже16 см), без валенка, не меряла, но думаю сантиметра на 1,5 больше.

Померила дочке сапоги - ей они сразу понравились, вроде и бегает и все удобно. Думаю если бы взяла 8ку, то сапоги были бы как раз, впритык, но к февралю-марту, наверняка уже малы (нам только 2 года будет и нога у нас пока растет не так медленно).

Вообще сапогами пока я очень довольна - помимо того, что они подошли идеально по цвету (просто один в один) к нашему комбинезону, прошив у них очень качественный и выглядят бесподобно красиво и оригинально! Теперь посмотрим как они будут в носке ;)

А теперь фотоотчет:
так сочетаются с комбинезоном




мех внутри


нога дочки 15см- размер сапога 9, не смотря на внушительный внешний размер, внутри сапога 16см


с сапогом племянника - на ярлыках видно, что наш сапог расчитан на -23 по цельсию, а сапог с валенком на -32 (но я думаю нам и минус 23 хватит ))




валенок выглядит так, если его вынуть из сапожка.
ИМХО, без валенка сапог носить можно только если купить к нему стельку, т.к. подошва жесткая и с крупными выемками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KLimkiNA, Глиша и aka

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вот и я про скандию и аляску слышала, девочка знакомая говорила, у них промокали, что она промокает, а в куоме у меня дочка в прошлом году умудрилась залезть в подтаявший снег и ничего, вот прям в лужу. Совсем не промокли ноги. Что касается камиков, то я их пока не брала, и если не найду дешевле 30 уе + доставка брать не буду, потому что еще не уверена с размером, здесь хоть померяем, если что.
Это в защиту куоме:yes:
Но все детки разные, поэтому каждая мамочка вольна выбирать то, что подходит лично ее ребенку. Читала много плохих отзывов о коламбии, но сама лично прошлую зиму их относила и очень довольна.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Катерина, спасибо. Я, перед покупкой гугланула по России, увидела сапоги резиновые этой марки продают у нас по 100 долларов и все, решила надо брать:) Придет посылка, отпишусь, как они в использовании.
Ждем)
 
  • Like
Реакции: Катриона

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Подскажите,на сайте 6 рm как с ценами, читала где то, что цены распродажные иногда завышены? Или детскую обувь там лучше не покупать?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Может присмотреться к Ricosta и Superfit
Добрый день! Постоянно покупаю SF дочке. У нас ножка нормальная. Но думаю SF подойдет на пухленькую ножку, тк явно их модели (что летние, что зимние) - не узкие. Качество радует.
На весну эту купили впервые Ricosta ботиночки - качество отличное, но все же мне кажется, что они на широкую ножку не подойдут - по крайней мере заметила после 1-й нОски покраснение на коже в области мизинчиков. Сейчас все нормуль.
Интересное наблюдение:
SF в прошлом году брала в латвии и на 6-ке . С 6-ки пришли туфельки в совершенно иной коробке (дизайн -как будто коллекция старая) чем из Латвии. Но с качеством было все в порядке.
А вообще сейчас ничего не могу летнего интересного выбрать на 6-ки. прям беда!
В латвии SF брать сейчас не выгодно из-за курса евро...эх...

Ли_я добавил 28.03.2014 в 15:59
Глиша, спасибо за подробное описание See Kai Run только вчера ломали с подругой голову, как выбрать размер . В итоге побоялись промахнуться и подруга дочке купила Beeko http://www.6pm.com/beeko-jorjanna-ii-toddler-white , беленькие сандалики - правда фирма не особо знакомая. Но написано что кожа. Еще и скидка доп -15% была :ag: Отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Norton13

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Девочки, подскажите, пж, по размерности подростковой обуви GEOX Youth: 40EU на какую длину стопы рассчитан?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маргооо, 7 малышковый американский, это на ногу примерно 14 см, а 7 детский, уже на 24 см примерно.
Вот таблица размеров Start Rite Вы лучше попросите в магазине замерить стельку, чтобы не ошибиться с размером и измерьте ногу без всяких запасов. А то там запас, там чуть-чуть, а ребенок в итоге ходить не сможет и вы опять без обуви. У меня дочь два с половиной года, носит 8 американский размер, 24 европейский.
Вот здесь очень много табличек разных производителей.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Маргооо

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, белые сандалики для дочки. Ей 2,4 года и 16 см ножка. У нас они еще и пухлые.
Ендлесс и Амазон не открываются у меня:((( уже мужа достала этим.
Вот нравится мне белая обувь - подо все подходит.
А на нашу ножку из на 6рм все какое-то черное-коричневое:(
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
МамаЛо, продают до сих пор, только на новой верисии сайта, кликните на баннер такой, он либо ввверху страницы либо справа, когда что-то выбираете.
[URL=http://s48.radikal.ru/i119/1009/78/1d066d9df7e2t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вам пердложат перейти на новую версию, вот там и смотреть. Кое что еще осталось.

уже несколько дней ищу этот банер. не вижу и все тут..хелп!
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
так вроде же информация станет видна только после прохождения таможни - а это когда еще случится...