Доставка RU delias.com - недорогая одежда и обувь для девушек-подростков и женщин

milana

Новичок
Шопоголик
03.05.2008
14
0
0
914153737e6a3a19c.jpg


http://store.delias.com/

Американский онлайн магазин delias.com предлагает одежду, купальники, обувь (в ассортименте есть и converse), аксессуары для женщин и девушек-подростков. Delias сотрудничает с модными блоггерами, размещает их луки в одежде от магазина в своем инстаграмме.

Зарегистрировавшись, Вы будете получать новости о скидочных купонах и сделках дня. Разного рода акции там бывают практически ежедневно. Вообще, магазин довольно щедр на скидки.

Доставка в Россию и Украину есть. Тарифы на доставку можно посмотреть здесь http://store.delias.com/popup/EstTaxShip/estimate_ship_popup.do
91415373813d7b3a2.jpg


Оплату принимают картами. Оплата через paypal только для США.

Связаться с магазином можно через форму обратной связи http://store.delias.com/category/customer+service/contact+us.do?incmpid=botnavcontactus
 
Последнее редактирование модератором:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
а еще напишите мне на английском пожалуйста текст))))
 

litvic

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
71
288
0
Минск
конечно интересно.
На другой сайт ссылки нельзя делать, можно просто скопировать и перенести сюда.
Полностью отзыв скопировать не могу,напишу как есть
коротко про сервис магазина:сервиса нет
в первый раз я заказывала джинсы - и мне без лишних разговоров их отправили. правда,по адресу "Россия,Минск":(
Во второй раз я сделала заказ и сказу написала,что отправлять надо в Беларусь. Магазин с меня потребовал копии паспорта, карточки,с которой списываются деньги, и письменное подтверждение, что я даю право магазину эти деньги списать
Подруга заказывала в первый раз - у нее попросили то же самое. Почему у меня в первый раз прошло без "лишних телодвижений" - непонятно

Мой второй заказ пришел в Беларусь через 10 дней после отправления. У подруги примерно столько же времени прошло.
В делиас заказываю в основном из-за джинсов: есть джинсы маленьких размеров и разной длины, в том числе на мой рост
Все размеры соответствуют size chart, но на мои параметры беру джинсы размера 00, т.к. они немного растягиваются. Длина джинс на мой рост 30. На зиму беру размер 0,чтоб носить с плотными колготками

1. джинсы Reese Low-Rise Boot-Cut Jean
iipsrv.fcgi

http://store.delias.com/category/jeans/reese.do?nType=2&incmpid=LNavjeans.fit.reese
джинсы разных цветов, немного разных фасонов.мои любимые)) Цвет Columbia Wash и еще одни, которых уже нет.Хорошие удобные классические джинсы, из-за которых,собственно,и затевались покупки на делиас

2. Olivia Color Jegging
iipsrv.fcgi

http://store.delias.com/product/oli...03806.do?sortby=ourPicks&refType=&from=Search
это не джеггинсы в строгом понимании этого слова, это именно брюки, просто стрейчевые и в облипку. Уместны будут на работе.

3. Taylor Super-Skinny Crop Orange Burst
iipsrv.fcgi

http://store.delias.com/product/tay...rst+311123.do?sortby=ourPicks&page=3&refType=
вот их надо было брать размера 0, они действительно скинни.

4. Трусики Ruched Hipster+ БюстTwist Bandeau
iipsrv.fcgi

http://store.delias.com/product/ruched+hipster+303847_1.do?sortby=ourPicks&refType=&from=Search
И верх и них размер XS. Выглядит просто супер! Трусики и бюсты разные,продаются отдельно,можно комбинировать

Все вещи в основном соответствуют описанию. "В основном" - потому что я брала кофточку, которая была ближе к красному,чем к заявленному коралловому (ее сейчас нет).
Все вещи на тот момент были со скидками. Для первого заказа дают купон в 20долларов. Всегда можно найти и другие купоны. В моем случае купон почти покрыл доставку

В целом,магазин неплохой для девочек-подростков или миниатюрных девушек:) Доставка дорогая, но если брать вещи на распродажах и использовать купоны, то можно очень и очень бюджетно закупиться
 
  • Like
Реакции: Vel

Micuko

Новичок
Шопоголик
14.10.2008
13
0
0
Москва
Я перепутала, они сами не подтверждают, я им письмо отправляла, о том, что отправила им факс(на всякий случай), на следующий день ответили Thank you for contacting us at delias.com regarding order number
E///. We will be happy to assist you today.We apologize for any inconvenience this may have caused. We have
reviewed and released your order for processing. We hope this
information is helpful.Заказ собирали долго.
"I sent you information required by fax." - и номер заказа в письме, чтобы точно не проигнорировали факс.
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
Ну вот я и получила письмо, что им нужны копии карточки, паспорта и заявление с подписью владельца..
отсканирую,подзамажу циферки, отправлю..
нашла в интернете программу для бесплатной отправки факсов.
будем пробовать
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
Оплатила заказ на ae.com через PayPal..... так мне еще сумму заморозили.. при чем баланс стал отрицательным :ai:
Это меня совсем убило, позвонила в банк еще раз - сказали, что сейчас снимут блокировки :))))))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
нашла этот магазин и еще несколько:www.fossil.com, www.fabulousfurs.com,
www.rampage.com,
www.lovefifi.com.
но до конца не разобралась что там с доставкой и т д. Tory,надеюсь поможете!!!!!!!!
магазины конечно не супер брендовые,но ниче так

Только у одного из перечисленных можно уточнить у rampage, делают ли они доставку к нам, у них написано Worldwide, у остальных доставка по Америке или в интернэшнл Россия не входит :(
Уточнять по нему?
 

Karalevna

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
34
34
0
Минск
С заказом на этом сайте много проволочек, сканы, факсы и прочая байда, как я поняла в теме. НО, тем не менее: ФРИШИП!!! на заказы от 25$
КОД: DCEW25
Если кто будет пробовать, отпишитесь, как оно)):clapping:
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Девушки привет!
Подскажите пожалуйста кто уже заказывал, после оформления заказа пришло письмо что нужен факс для подтвержения карты, а если я им информацию по электронной почте скину, так пройдет или отменят заказ ?

я заказывала и отправляла факсом.Мне кажется так надежнее.Ведь там все данные вы им отправляете свои.А почту могут взломать.
 

milana

Новичок
Шопоголик
03.05.2008
14
0
0
да не обязательно, он как раз таки не очень, а у этого доставка помоему есть и вещи неплохие www.delias.com
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
delias прислал мне купон на 15% скидку на новую коллекцию! Если кому интересно код SECRET Это до 31.01
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста,как размеры определять?
Там в размерной таблице ничего не понятно!Там размеры,поделенные на 2?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Ой,забыла добавить-начало действия скидки-пятница:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
да не обязательно, он как раз таки не очень, а у этого доставка помоему есть и вещи неплохие www.delias.com

Ну да, можно здесь порытся. Только все-равно надо уточнить, у них конечно указана Europa, но не факт что к нам отправляют.
Я мельком забежала туда, вы прям конкретно видели что к нам отправляют?
 

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
После заказа пришло письмо:
Thank you for shopping with Delia's. Your order, S1428489, has been received and is being held for additional verification purposes. Please contact our Order Management Services department at 1-888-481-1339 no later than 01/23/2014, or your order will be cancelled. Our OMS department is open Monday through Friday, 9am-6pm EST.

Customers outside the United States can call 001-614-349-4076 and we will be happy to direct your call.

Что мне нужно им выслать?
 

milana

Новичок
Шопоголик
03.05.2008
14
0
0
ну да там написано russia ,при регистрации выбор страны,значит отправляют
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
Конечно, жалко, что заблокировали......Надо позвонить....

А из Delias жду свой заказ: отправили 18 ноября, написана ориентировочная дата доставки (не знаю куда только) 27 ноября.