Доставка RU delias.com - недорогая одежда и обувь для девушек-подростков и женщин

litvic

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
71
288
0
Минск
Что мне нужно им выслать?

они хотят,чтоб вы позвонили по указанному телефону до 23.02.14,иначе заказ будет отменен
я на такое письмо написала,что звонить дорого и неудобно из-за разных часовых поясов,и далее вся переписка велась по e-mail
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Это, конечно, долго........ ну ладно.. может хоть к Новому году доставят.

Позвонила в банк, сказали, что не имеют права снимать блокировку, это правило системы VISA, буду ждать.

:negative::negative:Ну, надо же, какие паразиты. Переходите на Мастеркард, там снимают по звонку в службу поддержки, правда, если стукнуть кулачком!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Может кому пригодится

1244E7914A57606
 

Annyta

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
741
50
0
Севатоополь
Подскажите пожалуйста они шлют в Украину???
Сколько стоит доставка .сколько идет посылка??
Расскажите .как качество ???
Может у Вас есть чем похвастаться
Буду очень благодарна
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
Моя посылка пришла.. всего за 22 дня...
Сама пока вещи не видела.. увижу вечером..
Мама получила посылку, говорит, что вещи классные..
Заказала 2 платья и толстовку из клиранса.
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
подскажите пожалуйста с размерами обуви на http://store.delias.com
никак не могу найти где их смотреть. на мой 37,5 - 38 - какой брать?
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
Факс я им так и не смогла отправить, НО заказ они мне выслали..
я уже и не ждала.......
4 вещи были отменены - это обидно. Но остальные вещи с распродажи по очень хорошим ценам..
Вот так.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Получила недавно посылку. Дошла за 12 дней )) Правда до этого нервы они потрепали с авторизацией карты, ну и ладно.... Заказывала топ (XS), платьице(XS), джинсы(0) и кеды(7). Копейки за которые все было куплено , качество хорошее :) Доставка 32 бакса, но прошел еще код на скидку в 20 долларов, так что доставка получилась недорогая.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 6
  • 2.jpg
    2.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 5
  • 3.jpg
    3.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 5
  • 4.jpg
    4.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Bichette

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Ха-Ха!!! А, что ихний проклятый капитализм настолько загнил и им стала недоступна автоматическая приемка факса?
Я отправляла в 10 вечера.
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Всем привет! Могу отписаться по поводу моего пробного заказа в Delias. Заказ сделала 26.08, через неделю сообщили, что вещи получены и попросили прислать факсом фото 2-х сторон моей плат. карточки, мое фото, идентиф. меня документы и письменное заявление на заказ. Связавшись с моим банком по поводу фото плат. карточки и немного поразмыслив по поводу других требований, вот, что я им отправила:двухстороннее фото Mastercard Virtual, сканированный разворот загран паспорта(где подпись моя, мое фото и ФИО), заявление - форма заказа+моя подпись внизу. Т.к. заказала 7 наименований, в один лист все не уместилось, т.е.2 листа отпр. факсом. В итоге заказ отправили 12.09, получила в конце октября(шел 1,5 месяца), посылка с обьявленной стоимостью. И что же в ней!? Футболки-тонкое одностороннее джерси, вызывает опасение по поводу деформации, зато х/б махровистые каприки очень ничего. К слову все годится только для носки дома или на даче(не в огороде). Муж хихикает, а маме нравится!
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Конечно, жалко, что заблокировали......Надо позвонить....

А из Delias жду свой заказ: отправили 18 ноября, написана ориентировочная дата доставки (не знаю куда только) 27 ноября.

К сожалению, про дату доставки вруть. Я проживаю в обл. центре-180 км. от Москвы(как с географией?:ad:), мне посылка шла 1мес.12 дн. с момента отправления.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Итак, отчет 1.jpg

O'NEILL ISLAND SUIT REVERSIBLE BANDEAU / XS / MULTI $11.29, косточки только сбоку, страшно , что упадет. Купаться опасно. а лежать и загарать сойдет. Размер соответствует (ОГ 82)

O'NEILL ISLAND SUIT LOW-RISE HIPSTER / S / MULTI $11.28 Сидят на бедрах, попа полуоткрыта. На мои ОБ 92 - хорошо

7.jpg 8.jpg 9.jpg

GIGI PARTY DOT THERMAL / M / SAFETY ORANGE $7.52. Взяла до кучи, думала утону, нет сидит хорошо, ткань тянется. Яркая, ткань немного похожа на вафельное полотенце. Тоже сеточкая какая-то.

2.jpg 3.jpg

DOLPHIN SHORT / S / CHERRY MULTI $3.00, купила из-за цены. Смотрятся шортиками. сверху обычная резинка, сзади она просто сшита. На подкладке. Мне понравились. По размеру хорошо. Ткань не такая гладкая как у первого купальника.

10.jpg 11.jpg
 
  • Like
Реакции: Bichette

Bichette

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
46
52
0
Санкт-Петербург
хочу с delias футболок заказать, подскажите на ог 98 размер M или L брать? по размерной сетке выходит L, но начитавшись сомнительных постов про "подростковость" размеров, задалась вопросом)

Я на свой ог 83 брала как обычно xs, все подошло. Правда не футболки
 
Последнее редактирование:

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
А я сейчас и не вспомню. В US-наверное USPS, соответственно у нас-обычной почтой, не EMS. У нас международные посылки с заявленной стоимостью(как у Delias) получают в одном п/о на весь город, а пакеты типа, как у VS, в п\о по месту жительства.
Так что, звонить, наверное, не будут, просто пришлют извещение.
НЕ волнуйтесь, пришлют, лишь бы не попасть на 10-ти дневные выходные. Кстати, в эти дни даже наши UPS-эшники не работают.