Доставка RU delias.com - недорогая одежда и обувь для девушек-подростков и женщин

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
через другу программу пыталась отослать факс на номер 1-614-891-83-54
(без 8-10), т.к. программа сама для сша определила код 1...
в статусе отправления написали, что отвечает не факс...
я на сайте нашла другой номер факса и отправила туда - факс прошел..
так и написала им.
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
через другу программу пыталась отослать факс на номер 1-614-891-83-54
(без 8-10), т.к. программа сама для сша определила код 1...
в статусе отправления написали, что отвечает не факс...
я на сайте нашла другой номер факса и отправила туда - факс прошел..
так и написала им.
 

Амадина

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
22
560
0
Москва
Девушки привет!
Подскажите пожалуйста кто уже заказывал, после оформления заказа пришло письмо что нужен факс для подтвержения карты, а если я им информацию по электронной почте скину, так пройдет или отменят заказ ?
 

litvic

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
71
288
0
Минск
Здравствуйте!:br: Я по поводу сайта http://store.delias.com
Подскажите пожалуйста максимальный срок доставки
никто не знает
на сайте указан 2-3 недели. в принципе,так оно и есть
мне за 2 недели заказ дошел, подруге тоже
но в первый раз ждала заказ больше месяца,т.к. они отправили посылку в Россию (я из Беларуси). я их потом достала письмами и мне пообещали отправить тот же заказ бесплатно. но вскоре посылка пришла,так что все обошлось)
трека не дают
если интересуют подробные отзывы на вещи, могу дать ссылку на свой отзыв на другом сайте. или здесь коротенько рассказать)
 

sasha_lemur

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
27
2
0
Иркутск
добрый день! Подскажите, кто совершал покупки на Делиасе. Всегда блокировка происходит??? Лучше не карте денег ровно на заказ держать? Или лучше через Шипито сделать заказ??? Спасибо за ответ :)
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Кысь, давайте фотки!
мн тоже сегодня пришло попозже выложу ИМХО за эти деньги оно того стоит
но от этого магазина нельзя ждать много это молодежный магазин типа поносил пару месяцев и выкинул
футболки кста отличнейшие)..мягонькие
 

tiptoe

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
2
0
0
Россия
У меня вопрс: если заказывать через shipito, потребуют также высылать им факсы с отсканированной карточки, паспортные данные и т.д.?
И ещё, может быть кто-то заказывал у них верхнюю одежду, пальто например. Как обстоит дело с качеством?
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
Это, конечно, долго........ ну ладно.. может хоть к Новому году доставят.

Позвонила в банк, сказали, что не имеют права снимать блокировку, это правило системы VISA, буду ждать.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Matvey, сочувстую. У меня проблем не было. на письма быстро отвечали. карту не подтверждала. собрали быстро.
но отвечат правда как то не очень информативно
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Еще заказла 2 платья и наволочки.

CASTAWAY FLORAL ADDITIONAL PILLOWCASE SET / PILLOWCASES / BLUE MULTI $5.26
размер 52*76см, но они без нашего подворота, так что если загибать, то наверно и ничего будут. ткань мягкая, гладкая, приятная.
12.jpg

KIRSTIE PLAID DRESS / S / PURPLE $11.29, тоненький и легкий хлопок. Сидит отлично, можно не только летом носить, а с брючками и выйти куда-нибудь. Есть 2 кармашка сбоку.

1а.jpg 2бб.jpg 5.jpg 6.jpg

PAMELA EMBROIDERED DRESS / S / MULTI $11.29, все тот же хлопок, юбка на подкладке из хлопка. В груди большевато, ткань тонюсенькая. В жару хорошо будет. Смотрится просто. Сзади на резинке (по спинке), на попе колокольчиком собирается. Зато моя грудь никуда не вываливается и не светится, как это обычно бывает, на вещах с большим вырезом.
4.jpg

Все вещи изготовлены в разных странах:Китай, Индия, Камбоджа, Мехико, Израиль

Муж пришел, сказал надо ушить рубашку, чтобы поприталеннее было. А мне так нравится. Наверно можно было XS тогда взять, чтобы ему понравиться :))

Вообщем можно сделать вывод, что одежда идет в размер с нашим. Надо брать свой размер, рост в среднем около 164см
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Alexandra* и Bichette

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
40
Санкт-Петербург
Товарищи, а пэйпалом платить можно? у кого-нибудь палка проходила? так неохота заморачиваться с карточкой((
 

Matvey

Новичок
Шопоголик
Мне писем вообще не писали - только реклама, а на отосланные им вопросы я так и не получил письмом ни одного нормального ответа. Также они не смогли объяснить как так получилось, что они божились что есть в наличии шесть вещей из семи, а потом оказалось, что пять.
 

Micuko

Новичок
Шопоголик
14.10.2008
13
0
0
Москва
вот у меня тоже после 5 дней ожидания попросили)
видимо мега сервис там у них))
Micuko, это значит что обычной почтой идет мне с хилфигера тоже больше месяца шла без трекинга..
а вы им заявление на английском писали.???:)
и по факсу слали?
или можно по емайл, вот этого я не поняла)

Нужно на факс, я так поняла, что написанное от руки. Да, я на английском писала, "I hereby confirm that ... US$ would be charged off my credit card (тип карты, номер, срок действия)" Имя, фамилия, подпись (уже по русски:)).По факсу отправила им, и еще письмо - "I sent you information required by fax.", с номером своего заказа. - они потом письмо отправляют : "спасибо, что связались с нами насчет заказа № такого-то..." ит.д и разрешают заказ. Да, работают совсем-совсем не быстро:(
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
а никто не знает чем они отправляют?
я так и не нашла(
может плохо смотрела
а то мне тут надо упсом посылочку заказать боюсь как бы не встретились
хотя врядли у них упс,)
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Нужно на факс, я так поняла, что написанное от руки. Да, я на английском писала, по факсу отправила им, они потом письмо отправляют : "спасибо, что связались с нами насчет заказа № такого-то..." ит.д. Да, работают совсем-совсем не быстро:(

а как вы номер фпкса набирал? у меня не получается отправить((
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
Сделала второй заказ и получила письмо:

We are contacting you in regards to your recent catalog purchase with dELiA*S. The reason we are contacting you is to obtain additional verification on your account. Please contact our Order Management Services department at 1-888-481-1339. Please ensure that you reference your order number listed in the subject line. We’re open 8am-10pm Eastern time Monday-Friday. We will need to hear from you within 5 business days of the receipt of this email.

Я подозреваю, что теперь мне нужно отправить им факс..... :(
я написала им письмо, что позвонить не могу, а если надо, то могу прислать копию кредитки и паспорта..

:((((((((((((

и в какое время нужно им отправлять факс??? они ведь должны трубочку снять???
 
Последнее редактирование: