Доставка RU delias.com - недорогая одежда и обувь для девушек-подростков и женщин

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Вчера получила посылку с этого сайта.Заказывала первый раз,поэтому заказала вещи распродажные.Всё выглядит как на картинках.Вещички по качеству нормальные.Соответствуют цене.
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
:mad:
тоже сделала пробный заказ в delias, уже получила письмо, что мой заказ выслан....
но и sms из банка - повторный платеж на ту же сумму в delias?
даже не знаю, что теперь делать..... письмо им написала, чтоб разобрались, но кажется бесполезно

А Вы уверены, что именно платеж, может просто повторная блокировка денег. Мы с мужем пользуемся MasterCard Virt. Промсвязьбанка, так у нас периодически блокируют повторно деньги, за один и тот же заказ и надо очень попотеть, чтобы снять блокировку сейчас, а не через 30 дней
 

okiki

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
13
0
0
киев
Девушки, хочу заказать пару вещей на Делиасе. Есть пару вопросов, помогите, плз, кто заказывал.
1. Как вы думаете, это не опасно слать им сканы карточки? Меня все отговаривают, хотя с виду Делиас вроде приличный магазин.
2. Как им слать факс? 8-10-1-614...?
3. Они снимают деньги после того, как получили факс или до?
3. Как я узнаю, что они получили мой факс и принялись за обработку заказа?
Спасибо всем, кто ответит.
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
:):):)Ну-у-у, поздравляю! Наверное почтовики накидали под завязку дров в свои топки и разогнались по max!!! Как качество, OK?
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
Здравствуйте, девочки!:br: Подскажите новичку, пожалуйста. На какую сумму можно сделать заказ в этом магазине? Я уже насобирала на 164доллара, это не много? Сколько стоит доставка? Девочки, как у Вас с размерами вышло? Все вещи пришли размер в размер? Подошли? У меня по их табличке выходит 11/12 ( L ), мои параметры: 91-67-97, может все-таки заказать (М)? Посылка приходит на главпочтамт города или на почту по месту жительства? Спасибо!:aj:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
успокоили, я тоже S и XS заказала. волновалось, что мало будет. а вам за сколько посылка дошла
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Тори, как ты считаешь если я 10 заказала сегодня уже 14
пора им писать или можно еще подождать?
чтото я сомневаюсь что это прям такой мега популярный магазин..
хотя кто его знает)