Доставка RU delias.com - недорогая одежда и обувь для девушек-подростков и женщин

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Karalevna, фришип как во всех американских магазинах только по Америке.
У меня проблем с заказом не было.
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки, привет! Помогите советом.:ak: Я не могу зарегистрироваться в этом магазе! Во-первых, там обязательное поле State - я понять не могу, что надо выбрать, т.к. там американские штаты, а альтернативы не нашла... Во-вторых, он мой zip code не хочет воспринимать - говорит, invalid. Помогите, пожалуйста, просто срочно надо.:ax:

при регистрации штат поставьте New york zip 10100. а когда дойдете до оформления покупки исправьте все на правильное - вместо штата - прочерк (он там в середине ближе к концу) вместо zip - ваш индекс - и больше он вас волновать не будет )))
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
точно так.. позвонила в банк, сказали, что первое снятие денег - блокировка... сказали, в течение 30 дней деньги должны вернуться на счет...

пользуюсь VISA Classic от Абсолют банка
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Да, качество о-о-очень адекватно цене, тем более, что у меня все вещи распродажные.
Магаз. зацепил наличием маленьких размеров. У меня все объемы(ОГ ОТ ОБ)-XS(0), а модельки мне не по возрасту(я да-а-авно не тинейджер), но дома люблю носить всякие цветочки-василечки, горошек, яркие и дурацкие расцветки.
Извин. фотки пока не могу(независ. прич.)
 

Arletka

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
16
1
0
38
Пермь
расскажите про доставку, как сейчас дела обстоят???
 

Bichette

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
46
52
0
Санкт-Петербург
успокоили, я тоже S и XS заказала. волновалось, что мало будет. а вам за сколько посылка дошла

Я в августе заказывала. Мне шло чуть больше месяца. Только я не футболки брала, а кардиганы и топ с длинным рукавом.
 
  • Like
Реакции: Vel

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
тоже сделала пробный заказ в delias, уже получила письмо, что мой заказ выслан....
но и sms из банка - повторный платеж на ту же сумму в delias?
даже не знаю, что теперь делать..... письмо им написала, чтоб разобрались, но кажется бесполезно
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
milana, приветствую!

Ещё ничего с delias не заказали?
 

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
хочу с delias футболок заказать, подскажите на ог 98 размер M или L брать? по размерной сетке выходит L, но начитавшись сомнительных постов про "подростковость" размеров, задалась вопросом)
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Оплатила заказ на ae.com через PayPal..... так мне еще сумму заморозили.. при чем баланс стал отрицательным :ai:
Это меня совсем убило, позвонила в банк еще раз - сказали, что сейчас снимут блокировки :))))))

:yes:Поздравляю:yes: По своему опыту, знаю, что просто, нужно стоять на своем. Буквально вчера, мне сняли повторную блокировку прямо во время звонка в службу поддержки, даже не спросив № транзакции. Правда сначала отправляли меня, как обычно, в офис с заявлением, но я в мягкой форме им обьяснила, что это не моя ошибка, и я не буду тратить время исправляя их погрешности в работе.
Желаю удачи:thumbup:
 

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
а никто не знает чем они отправляют?
я так и не нашла(
может плохо смотрела
а то мне тут надо упсом посылочку заказать боюсь как бы не встретились
хотя врядли у них упс,)

Пишут, что не предлагают экспресс-доставку по международным адресам :)

Напишите, пожалуйста, когда получите посылку. Как с качеством и вообще :)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Опробовала наволочки, после стирки такие же мягкие и гладкие.Идеально подошли, сыну на подушки. Они у него случайно оказались такими же вытянутыми!!:) Повезло, Не пришлось перешивать:)))
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
что-то поутихла темка :) а фото так никто и не выложил :)

кто-нибудь ещё заказывал у них? думаю попробовать заказать, но сообщения о качестве настораживают.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Matvey, я не сомневаюсь что с вами такое произошло.
Просто мне повезло. И карта прошла и на письма быстро отвечали.
Вещи правда одной не было, сразу отправили без нее.

Понятно что расстроились, доставка там не бесплатная. Обидно что вещей меньше.
напишите как получите посылку.
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
сумму разморозили....
сказали, что это стандартная проблема... буду, значит, им переодически звонить
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
Кысь, подскажите, а какой почтой они прислали?
а то я глянула, а в инфе на сайте у меня старый номер телефона указан.... вдруг звонить будут :(