Декоративная косметика на Iherb

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
АЙА, именно на этот оттенок есть хороший отзыв у Веры в дневнике. Я эту пудру у нее пробовала - очень приятный оттенок, нейтральный, без всякой желтизны, с легкой розовинкой.

Veraprih, только увидела твое сообщение)))))
Ну вот я про тоже и говорю, очень понравилась твоя пудра))
 
  • Like
Реакции: Sokolovskaya и АЙА

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки я полный ноль по составам в косметике, и вообще новичок на Хербе , беру пока только по отзывам , заказала уже кисти , пудру "Honeybee Gardens, Pressed Mineral Powder", и ночную пудру. Но вот начал у меня заканчивается мой тональный крем , уже много лет пользуюсь Lancome, сейчас у меня Lancome Photogenic Lumessence
вот его состав:Water • Cyclopentasiloxane • Dimethicone • Glycerin • Ethylhexyl Methoxycinnamate • HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer • PEG-10 Dimethicone • Dimethicone/PEG-10/5 Crosspolymer • Dimethicone/Polyglycerin-3 Crosspolymer • Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2 • Sodium Hyaluronate • Aluminium Hydroxide • Magnesium Sulfate • Disodium Stearoyl Glutamate • Propylene Glycol • Citronellol • Pentylene Glycol • Butylphenyl Methylpropional • Fragrance • Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde • Hexyl Cinnamal • Methylparaben • Phenoxyethanol • Butylparaben • Diazolidinyl Urea +/- (CI 77492/CI 77499/CI 77491/Iron Oxides • CI 77891/Titanium Dioxide • CI 77019/Mica)

вот думаю раз уж я начала переходить на Херб может стоит и тональник заменить хербовским?
Кожа у меня уже лет 10 как проблемная, сейчас скупила уже много чего на Хербе буду лечить.
В общем вопрос насколько плох или наоборот состав моего тональника, и чем его можно заменить?
Вот по описанию не плохой и цена приятно радует
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...PF-15-Natural-to-Tan-1-fl-oz-30-ml/39475?at=0
что про него скажите?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, а чем именно они неудобны?
Немного не правильно выразилась, они мне в использование не нра...
я люблю более плотное покрытие, а они мягкие очень что ли... сам волос у них тонкий и набит не плотно, или не так как мне бы хотелось...

Seda, Евредей набиты также, как EcoTools?
Тань, я экотулс не люблю, у меня их много, так как когда я начинала пользоваться минералкой они были самыми доступными, но когда я получила свои первые минералы и экотулс, я расстроилась, так как должного эффекта не было, и благо я не жалела денег на кисти и минералы и теперь у меня их просто склады, и я теперь понимаю, что дело было в кистях, ну и в технике, хотя если кисть хорошая и удобная, то с ней и легче технике учиться и быстрее добиться нужного эффекта. Их штук 20 экотулса я пользуюсь одной,та что для румян, хотя их у меня тоже много разных, и скошенных и обычных, но люблю именно экотулс, за ее мягкость чтоли.
А еще забыла про одну свою новинку, это большущая бронзерная, я ее месяца 2 юзаю, для основы, не смогла устоять почитав отзывы, что именно основу она клево наносит, но не соглашусь, все таки лучше как раз бронзеры и вуаль, или же основу но оч легкое покрытие, так как она мягкая.
Вообще у ЕДМ кисти оч хорошего качества, волоски практически не лезут, сам ворс совсем другой чем экотулс, качественный, не распушается, не загибается, но их популярность я объясняю все таки раскрученностью компании, я взяла потому что все брали, но у меня есть более любимые кисти, и намного дешевле. В общем как то так:)
Вчера я еще получила 2 набора кистей от real techniques by samantha chapman я ее оч люблю, как увидела эти кисти на Хербе взяла все сразу махом, вот половину получила, но так как только прилетели со свадебного путешествия, мне пока не до них, даже не распечатала, сил нет)))
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
как считаете, заменит ли тональный крем вот это штучка? или на нее сверху все же нужен будет тональник для выравнивая цвета и скрытия всяческих дефектов :ah:
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Посомтрела таблички)) ну всё, теперь я точно запуталась какой я цветотип ))))
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вчера приехали 2 кисти эвридей и выдвижная кабуки, дублирую здесь обзорное фото, может кому пригодится
эвридей - неожиданно небольшие






на нижн фото стоят - самый большой диаметр - это бронзерная экотулз, а с белыми кончиками - эвридей, соответственно темный ворс - экотулз выдвижная
 

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Деушки, спасибо :)
Наборчик, конечно, экономнее получается.

Анют, ты прям энциклопедия жизни. Не знаю, когда мне это все удастся освоить? :(
Ты считаешь, что лучше жидкий тональник на силиконовый праймер?
Мы со Светой обсуждали стики вот типа такого http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Minerals-Cream-Foundation-Porcelain-5-oz-14-g/9492?at=0
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

liossik

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
97
24
0
Chisinau

увидев этот хваст, решила задать тут вопрос, так как авторы хвастов не всегда там отвечат, нет времени следить за вопросами.
уже задала и там вопрос, надеюсь на ответ, а может и тут кто-то ответит
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Добавили еще тени Эвридей 8$ (на многое позиции снизили цены) :)
EVM-99410-1.jpg

EVM-99432-1.jpg

EVM-99412-2.jpg
и др
иллюминатор 7$
EVM-99433-2.jpg
 
  • Like
Реакции: lutikk, Maruka и Шушу

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Наталя85, да, для румян, из набора.
выдв кабуки и эвридей - еще не пробовала, но по ощущениям после бронзерной - выдвижная кабуки очень и очень приличная.
у эвридей ворс длиннее и она как-то гнется на лице
а баффин браш - в минеральной теме писали, что подходит для плотной основы с сайта люсиминералс
я обычную основу пробовала - он плохо набирает и распыляет по лицу - т.е. ерунда.
сегодня-завтра потренируюсь с новыми кистями :)

склоняюсь к выдвижной кабуки... буду брать!:yes: Спасибо!
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Utik, да классная палитра. Но я так понимаю, что это не с херба, чтобы тему не флудить, если вам не сложно, напишите мне в личное сообщение коротко какие условия поставки с этого сайта, какая там система и цену этих теней. Буду очень благодарна.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Начиталась отывов о Larenim, спасибо, буду заказывать.
Вопрос, на Larenim бывают скидки или можно не ждать?
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Кисточка, Очень красивые продукты! А составы, к сожалению, не ахти. Даже в продуктах с приставкой "минеральные" есть парабенчики. Буду любоваться на сайте:) А пользоваться по-прежнему минералкой.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

plavb

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
10
0
0
Харьков
Девочки, подскажите хороший бальзамчик для губ на зимнее время.