dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
lucky8507, черный костюм был, но его забрала подружка уже, не успела зафотать, он такой же по качеству как белый, только он черного цвета! Белый больше типа атласного на ощупь, а черный он как бархатный весь! Белый и черный костюм заказывала размера М, S не было...идут размер в размер....у черного костюма воротник стоечка, отлично смотрится и держится, качеством тоже довольна...рост примерно у меня 167см параметры 88-67-93

YaDiva добавил 17.10.2011 в 10:00
mara2285, да костюм аристократки цельный, он ОЧЕНЬ КРУТО смотрится, дорого выглядит, заказывала размер М, так он на меня еле налез, но держится хорошо, то есть мне кажется он маломерит, размер M пойдет на S прям точно!!! У костюма прикольная бабочка на шею!!! А вот перчатки немного несуразные, там пальцы как то странно сшиты, большой палец маленький, а остальные пальцы длинные, получается рука ГОДЗИЛЛЫ))))) я конечно шучу, не все так страшно, но факт есть факт))) Про шляпу...ОНА КРУТАЯ ВАЩЩЕЕЕЕ...но реально узкое отверстие для головы...как вариант ее можно зоколочками пришпандорить к голове и будет держаться!

Этому костюму ставлю 100000000 баллов, всем советую!
Лично мне еще костюм морячки понравился с рукавами который! Тоже обалденный!

YaDiva добавил 17.10.2011 в 10:03
Ааааа..забыла я еще трусики эти заказывала

Синтетические (ну логично)))) не скажу что в мега восторге, но они прикольные))) НЕ огроные, что порадовало))) прям прям веселенькие
 
Последнее редактирование:

VELANNA

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
16
90
0
Севастополь
А я уже не раз у них заказывала, у меня человек есть в китае,я оформляю что он заберет посылку, а он до укаины за 100 баксиков довозит
могу подсказать что нельзя у них брать

VELANNA добавил 11.07.2010 в 08:54
они за предыдущий заказ остались должны 27,8$, поэтому из стоимости доставки вычли долг, и, как я понимаю, сделали еще скидку :)

а как вы им сообщили что они вам должны? и вообще где они это учитывают?
 
Последнее редактирование:

Brusnichka

Душа компании
Шопоголик
07.11.2010
165
1 623
93
Башкортостан
Naso4ek

платье одной модели 2 штуки, платье другой модели 2 штуки, купальник одной модели 2 штуки... (некоторые модели по 2 штуки повторяются)

он мне говорит, что считает, что в инвойсе, который я предоставила, стоят заниженные цены и для того, чтобы определить цену он меня посылает в организацию, которая занимается оценочной стоимостью, причем она оценивает по усредненной рыночной стоимости, т.е. средняя стоимость вещи в Российских магазинах. Услуги такой организации в нашем городе около 10 тыс. руб.

я говорю, вот ссылка на сайт, пожалуйста смотрите какие там цены, открывайте посылку и сравниваете товар. он говорит, что его сайт не интересует и что мне нужно оценить мою посылку ОЦЕНИВАТЬ!!!!

зачем мне это организация? зачем мне оценивать по рыночной стоимости товар? с чего он это взял? где это написано????
:bu:
 

kosh-ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
76
1
0
Пермь
ПОМОГИТЕ! ВОТ НА ЕМС У МЕНЯ ЭТО ? ЧТО ЗА ФИГНЯ, Я ТАМОЖНЮ НЕ ПРОШЁЛ ЕЩЁ? ГДЕ ОНА УЖЕ 3 ДНЯ НАХОДИТСЯ?

Timing Site Status
  2009-11-26 09:00:00 DANYANG Posting
  2009-11-26 19:04:31 ZHENJIANG Arrival at Sorting Center
  2009-11-26 21:07:14 ZHENJIANG Despatch from Sorting Center
  2009-11-28 17:25:17 NANJING Arrival at Sorting Center
  2009-11-28 17:43:29 NANJING Despatch from Sorting Center
  2009-11-30 14:24:46 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
  2009-11-30 17:40:55 SHANGHAI Despatch from Sorting Center

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
 
  • Like
Реакции: nagor

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
СветланаЮрьевна, я не спорю. Просто некоторые продавали здесь корсеты за 1500р и кидали ссылочку на клуб вконтакте... Ну это так, лирика... Раз не запрещают, значит мона...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девули! ))) У меня радость!:lovelove: Получила сегодня посылочку! Дошла за 18 дней - и это в новогодней суматохе:thumbup:))) И главное - в эту посылку я НЕ платила за перевод пейпал, который менеджеры включают в счет!
Так получилось, что мне немножко не хватило денег на карте на оплату полного счета и я решила оплатить сначала за сами вещи и доставку, а перевод оплатить на следующий день. Каково же было мое удивление, когда на почту пришло письмо, что все нормально, оплата получена, посыль собирается! В общем, завтра будет хваст! :happy:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Detka, это нормально, особенно учитывая, что сейчас выходные. подождите до понедельника
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
не-а. Специфика этой вот курьерской фигни как раз в том и состоит (я неоднократно на эту инфу нарывалась), что таможенный сбор насчитывается со всей суммы посылки, а не с превышения. С превышения - это только если почта обычная. Логики не вижу, как и вы. :(
Я когда про 100 долларов писала, мне тогда еще не была известна сумма за саму посылку. Можно было предположить, что речь идет о посылке на сумму 300, которую почему-то отправили курьерской службой вместо ЕМСа.
Тоже не понимаю, как так ДЧЛ им насчитал столько, :ai: пусть хотя бы спецификацию расходов представят.
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
loona063, нашла только юбку одного размера(
 

Мрыся

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
88
7
0
36
Москва
Gelinger, СПАСИБО! :)
А вероятность ошибки есть, что я не туда отправлю и можно ли быстро отменить как-то?
Где на сайте мне дадут электронный адрес, если я привыкла оформлять заказы через переписку по e-mail?

Как они знают, что я оплатила? Мне дадут код, как в Western Union???
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А вы можете дать ссылку где это точно прописано. Потому как все таможенные консультанты утверждают что в эту льготную сумму входит абсолютно все: стоимость товара + стоимость доставки + страховка (если имеется). Я пытаюсь найти законодательные акты, пока безрезультатно ((( (может не там ищу)
Я знаю что для курьерских служб лимит 5000 руб. и вроде вот туда доставка не входит, а через ЕМС .....

А что яндекс отменили? Ниже конечно не ссылка на документ но поискать его не составит труда.

Существуют такие лимиты:
EMS - посылки на общую сумму до 10000 рублей в неделю
UPS, FedEx, DHL - посылки на общую сумму до 5000 рублей в неделю
Обычная почта (без доставки на дом) - до 10000 рублей в неделю
Если недельный лимит превышен - посылка задерживается таможней.

Такой благоприятный лимит у EMS обусловлен тем, что реально посылка идет обычной почтой, и только в самом конце доставляется курьером. Минусы - все через жопу. Если UPS/DHL/FedEx, как и следует, доставляют посылку в течении 3-5 дней (зависит от выбранного сервиса, конечно) из любого конца света к тебе на дом, то у EMS посылки частенько лежат неделю-полторы на таможне и ждут досмотра... реально получается не быстрее обычной почты, и ни чуть не надежнее в плане сохранности груза - могут и потоптать...
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Сделала первый раз заказ на деаловере на 230$ ,так мне доставку посчитали 265$. Чего-то многовато получилось!!! Написала им, чтобы разделили посылку на 2 части, но прислали 1 инвойс с 1 адресом доставки. Как быть? Начиталась я вас, теперь таможни боюсь.

Написала повторно что оплачу сразу, как только вышлят 2 инвойса, почему-то молчат. Куратор София. Писала ей!Что делать? Посоветуйте. Очень нужно!!!!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки здравствуйте-боялась заказывать на этом сайте-проблемы с таможней уже закончились?
Хочу сделать заказ на сумму где-то баксов 250 и разбить на посылки 200 и 50 долларов
Но как я вижу везде обманывают с весом((((((
 

Настя_л

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
93
464
0
москва
Плиз помогите!!!
Впервые сталкиваюсь с доблестной таможней!)
Моя посыль задержана, позвонила почтальон и прочитала телеграмму! что делать? Заказ на сумму 198 долларов в итоге(кое-чего не было) и 38 позиций! Подскажите, как готовится к встрече с таможенниками? что подготовить?
надеюсь на вашу помощь! всем спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.