dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Выше уже писала, что попала с таможней
Отправила посылку обратно Китайцам, готова уже потерять сумму за доставку в 150баксов гдет
Ноооо))они мне вдруг сообщили что вернут мне лишь 20долларов) потому что они мне доставку неправильно посчитали и взяли больше
А другую сумму не вернут за товар)
Так же предложили, чтобы он им пришёл обратно я опять же заплатила за доставку и они отправят мне обратно с надеждой ну может быть в этот раз пройдёт таможню...хахаха....что делать?))))
Оплачивала paypal...походу надо сразу пистаь им?)
 

MILAnka

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
124
26
0
РФ
мне кажется, что если они уже выставили счет, значит выставили.
а лучше спросить у них, а не гадать)

Анечка,подскажите пожалуйста еще про счет?
Вчера собрала корзину,сегодня они мне прислали письмо
Суть такая
Спасибо за ваш заказ,счет-фактура.....Не могли бы вы взглянуть на прикрепленный файл,там несколько позиций отмечено желтым цветом-их типа нет.но можете заказать когда появиться и.дПро замену и что добавить ни слова!!!
Дальше общая стоимость заказа+доставка=итого,отправим емс,в течении неск-х дней.Пришлите деньги на счет палки и их почта.после оплаты вышлем в течении 2-х дней и дадим номер трекинг...
Это и есть счет?я правильно понимаю,заказ делаю в первый раз на диаловере.
И еще что им написать?Что я уже могу оплачивать?или что мне нужно добавить еще что-нибудь в заказ,чтоб 200 дол?
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
solne4nyi для таможни нет разницы. А, это стандартно задаваемые вопросы.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
ахах)) весёлый пакистанец))
у меня тоже череп на всю страницу и музыка играет))
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки, никто не брал такое бикини...x_9dadac83.jpg На какой объем груди? а то тут у девушки явно не маленький =)
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Да, это специфическая Пей-Паловская фишка такая. Правил я, увы, не знаю, т.к. палкой не пользуюсь. Может, кто более сведущий подскажет.

Annuta добавил 11.12.2009 в 17:21
Дамы, а может, мы зря горячимся?
дело в том, что у перевозчиков есть такое понятие, как "объемный вес", если я ничего не путаю. Это понятие применяется к грузам большого объема, но малого веса. В этом случае применяется специальный тариф. Грубо говоря, если мы фуру набьем воздушними шариками, вес их будет ничтожен, а все равно придется платить за прогон целого автомобиля.
Может, с нашими корсетами та же фигня?
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
СветланаЮрьевна, парики два раза заказывала, правда не себе, приходят нормально, никаких претензий на таможне :yes:
по качеству - на настоящие волосы не очень тянет, но приходят как на картинке по длине и цвету (вложены в специальную сеточку), на ощупь вполне приятны :yes::yes::yes:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ура, моя посылка пришла. Спустя месяц. Даже почти все понравилос. Отсался один лишний костюм . может кому надо с Москвы? отдам за стоимость и сумму доставки. Платье . перчати. стринги. Только предупреждаю что с него мех сильно летит(

Картинка (для просмотра нажать)

Вы в картинку просто ссылку вставили.

http://www.dear-lover.com/Christmas-Lingerie-Costume/Christmas-Lingerie-with hat-and-golovs.html

потому и не кажет
 
  • Like
Реакции: xelena и Jane8

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
прелестный су, возможно они смотрели на частоту посылок с с этого адреса в ваш город и задержали первую попавшуюся
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Что конкретно Dear-lover, то они занижают стоимость, у нас с девочками в посылке было 49 наименований, так они и поставили $49. Когда переписывалась с менеджером, она сказала, что поставят любую сумму, какую надо)))

У меня так же было 37наименований и сумму указали в 37баксов)
Что показалось подозрительным для таможни и она была задержана...ой ой ой...я страдаю(
 

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
а регистрироваться на ловере обязатеьно??:ah:
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
а я с тамоней буду судится. я им весь моск вынесу. они вообще пожалеют, что мои корсеты тормазнули! ЫЫ :)
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
kriss, а можно мне ссылку на 12 позицию ) которая для большой груди :)
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
38
Удмуртия
Да очень хотелось бы фото в реале, хочу заказть новогодний костюмчик и еще парочку))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Привет, девчонки! Впервые тут, на сайте...прочитала все 63 страницы..от начала до конца...от чистого сердца переживала ваши проблемы с таможней...и радовалась, что кому-то приходят без проблем.
Хотела бы задать такой вопрос...в группах вконтакте такой огромный выбор этих корсетов..и бебидолок и всего всего - выбора как-то поболее...вот откуда они все это заказывают...просто в группах понравились вещички, которых нет на диар ловер, а вконткте дороговато.

Ну вот откуда они везут это..:bu:

первая вещь есть тут http://ru.ilove1230.com/product/product_view.php?id=352
мне оттуда на днях пришла вещичка, качество радует:)
второй корсет есть тут http://www.flower-kit.com/products.asp?id=2028
 
  • Like
Реакции: Фель

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Сваровски,
держите в курсе дела.
Переживаем вместе с ВАми(((
А на счет взяток прокатывает, это 100%!!!
Ну вы попробуйте поинтеесоваться, т к перед Новым Годом деньги всем нужны)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.