dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Noir, я такое черное заказывала, по-моему коротковато оно как обычно, на себя напялить не успела еще, седня попробую сделать это:)

ну как?) а материал? и какой у вас рост, если не секрет? =)
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Девочки посоветуйте...сейчас на деар ловере много всего в наличии? или половины в заказе не будет? сейчас где лучше закзаать на фловере или deare? ))) Посоветуйте плиз, мож кто недавно заказик делал)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мрыся, вероятность ошибки есть всегда, но можно вернуть деньги. хоть и не знаю насколько быстро.
вам на мыло напишут инвойс полный и дадут мыло на которое надо оплатить.
когда будете платить в комментариях к платежу кажите номер своего заказа и они поймут, кто платил и за что платил.
никакого кода не дается. для надежности можете сразу отправить письмо сайту а том, что вы оплатили с такого то адреса
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Iren160, сегодня еще только вторник. Понимаете, курьер дает им трек, они сообщают его вам, но это не значит, что посылка сразу же вылетит из страны, она может некоторое время лежать на складе и ждать наполнения контейнера, потом ее занесут в базу и отправят.
Не волнуйтесь, скоро будет трекаться
 
  • Like
Реакции: Iren160

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Анечка,подскажите пожалуйста еще про счет?
Вчера собрала корзину,сегодня они мне прислали письмо
Суть такая
Спасибо за ваш заказ,счет-фактура.....Не могли бы вы взглянуть на прикрепленный файл,там несколько позиций отмечено желтым цветом-их типа нет.но можете заказать когда появиться и.дПро замену и что добавить ни слова!!!
Дальше общая стоимость заказа+доставка=итого,отправим емс,в течении неск-х дней.Пришлите деньги на счет палки и их почта.после оплаты вышлем в течении 2-х дней и дадим номер трекинг...
Это и есть счет?я правильно понимаю,заказ делаю в первый раз на диаловере.
И еще что им написать?Что я уже могу оплачивать?или что мне нужно добавить еще что-нибудь в заказ,чтоб 200 дол?

я на дирлавере не заказывала, заказывала на флауэре, но принцип такой же.
они просто прислали вам счет, который вы должны оплатить. напротив отсутствующих позиций должен стоять 0 в столбике с ценой ( у меня так было).
если логически подумать, они бы написали, если вы должны что-то еще добавить.
щас подумала, я бы молча оплатила и не спрашивала бы ничего, а то они еще навешают вам лапши, как они это любят.
ничего не сказали - их проблемы. надо было раньше им думать.
а если начнут придираться после оплаты уже, скажите им, что на недостающую сумму дозакажите в след. раз. Их любимый ответ на все наши претензии)
 

Olsha

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
18
3
0
Киров
Девчонки, посоветуйте плз!
Сомневаюсь по размерам корсетов, заказать L или М?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Дашулька М, к сожалению, только емс - оптимально по соотношению цена/лимит
 

Katulbka

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
98
67
0
Санкт-Петербург
я собираюсь заказывать для себя и подруг:yes: я из спб
видела эти карсеты на "живых" фото качество хорошее.тем более за 20 долларов!(в среднем с доставкой):bs:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, это да, действительно так бывает) но вчера вообще не работало! а хусейл-лингерие все еще не работает(( и когда я почистила куки, стало выдавать какую-то писанину...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Наташе4ка, может в треке оператор на одну цифру ошиблась, спросите у них в письме (поставьте заголовок в письме Claim :ag:), думаю быстро ответят.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
в чем прикол? почему там так дешево все?
б\у?
вещи вкитории сикрет там вообще копейки..что не так?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
ткань какая? как купальник использовать можно?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
loona063, мне просто удобнее с нового сайта, там и картинки больше, нормального размера и можно выбрать отображение по 80 картинок на страницу, а не листать по 10 на каждой, и вещи там не пропадают, а переходят в раздел out of stock (на dear-lover иногда вводишь артикул, кот сейчас нет в наличие, и сайт выдает пустую страницу)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Petrogradka, Девушки, н посмотрите вы сначала в Совместных Покупках. А то мне через раз приходится отсылать всех новеньких туда.
 

Missolina

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
53
5
0
36
Ижевск
девочки, можно ли заказывать трусы? не возникнет ли проблем на таможне, что нужно разрешение сэса и тд, как я читала где-то выше ?

Конечно можно. где вы про такие проблемы читали?
в нашей прошлой посылке была куча трусов...и всё ок
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Шпилька., к знакомой недавно посылка в Казань шла, только в Москве таможилась...

Что значит "таможилась"?Она туда ездила за посылкой?

Если на сайте написано,что посылка выехала из Москвы -это не значит на 100%,что все хорошо.Там(в Москве) пометок не ставят,если задерживают.Задерживают в городе получателя и вызывают на растаможку в городе получателя!Иначе -нонсенс!
 

AviaVans

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
13
2
0
Москва
Всем привет!
Поделитесь пожалуйста впечатлениями об этом костюмчике http://www.dear-lover.com/Sexy-Costumes/Fairy-Tales-Costume/Queen-of-Suits-Costume.html

Как по качеству?Длине?На какую грудь?)))
Точно такой же есть и на http://www.flower-kit.com/products.asp?id=992 Может быть кто-нибудь знает,есть ли разница в качестве)))
Заранее спасибо)))
 

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
Summer, понятно что товар тот же и купить его можно гораздо дешевле. удобно лишишь тем что можно взять что-то в розницу
на флаур кит нету минималки на 200 долларов? там можно набрать для DHL на 5 тысяч и заплатить за доставку 20 долларов??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.