crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cikava

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
12
0
0
Киев
Мамочки, делюсь информацией по коду купленному на ибее.

Купила код -20%. Сбросил его продавец через час. Я тут же накидала корзину и ввела код. Он не сработал. Я попробовала еще раз. Не работает. Тут же продавец ни с того ни с сего пишет мол код у вас правельный он должен работать. Хотя я ему ничего такого не писала что код у меня не работает.

В голову лезут всякие мысли о недобросовености продавца. Решила поменять последнюю цифру в коде на обум. Он конечно же не сработал. Вернула цифру и код сработал.

Так что с этими кодами, купленными на ибее могут быть варианты. Нужно пробовать несколько раз.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки размер ххл в подростках пойдет на рост 160 ог 85см ???хочу пиджак
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
девочки, подскажите пожалуйста, на ebay.com купончики продаются - их на мыло шлют или обычной почтой? мне срочно нужен купончик, как удостовериться что покупаю?

или куплю здесь купон, если есть у кого :ad:

Напишите продавцу и спросите,сможет ли он вам отправить на мыло я выбираю тех у кого написано фри шип,обычно шлют на мыло
 
  • Like
Реакции: ladie

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
mdp80, Да нет,к сожалению. Деньги были списаны первого февраля. В транзакции их нет уже давно.
может на фэйсбуке написать?
http://www.facebook.com/crazy8

хотя судя пот реку эта посылка отправлена usps.... странно как то-
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction?qtc_tLabels1=9102901001340000848776

попробуйте написать и в почтовую службу
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1086717&postcount=671
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
девочки приветик всем!!!помогите обьясните чайнику,что за купоны где их брать,какие скидки,ничего не понимэ???????:ak:интересуют магазины GAP,крейзи 8,

Скидки бывают "открытые" - обычно видно на сайте какой код надо ввести, чтоб получить дополнительные скидки и что надо сделать для получения скидки (например, при покупке 50 уе и выше - бесплатная доставка и доп. скидка 15%). "Закрытые" доп. скидки - на зарегистрированный у них адрес e-mail приходят письма с кодами на доп. скидки. А также можно эти коды купить на Ебее - продают в основном американцы, которые получают их в магазинах и которым они не нужны.
Еще есть Крейзи купоны. Делая покупки в магазине crazy8 в определенные даты, вы получаете бонусные купончики, которые присылают Вам вместе с заказом. Потом, опять же в определенные даты, Вы этими купонами может оплатить свою новую покупку - там есть условия: набрав на 40, 80, 120 и т.д. уе, вы можете уменьшить сумму к оплате на 20,40,60 и т.д. уе. Т.е каждые 40 баксов уменьшить на 20 баксов - все будет зависеть от того, сколько у вас есть Крезй Купонов.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Мне вчера на почту пришел код на скидку минус 20% - это случайность или они теперь коды присылают???
 

alexashop

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
4
1
0
Spb
есть код на 20% действует по 24/12/11, если кому надо пишите в личку
-----
код ушел первому желающему
спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
А как у них с размерами? На какой рост какой размер заказывали?
вмешаюсь, хоть вы и не мне вопрос задали!))) Тоже там заказывала. Размеры не маломерят, на мой взгляд! Ребенку на рост 80 брала вещи 18-24. Все эти вещи носим и сейчас, но они еще весьма велики! (возраст ребенка 1.4
, а покупала и начинали носить в 1.1)
 
  • Like
Реакции: Prins и фкатя

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Я абсолютный новичок на интернет-шоппинге. До этого покупала товары только в российских магазина рукоделия.
О-о-очень хочу приобрести детские вещи в Джимбори и Крейзи8! Знаю, что в Россию доставки нет. Как мне быть? Может быть где-то есть совместные закупки? Как мне купить там вещи?

Обратитесь к посрдникам представленным на сайте, они Вам помогут. Выбирайте http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Елена_163, главное, когда декларацию заполнять будете, обзывайте вещи по разному. чтоб больше 5 одинаковых не было.
 
  • Like
Реакции: Елена_163

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Не могу сделать заказ, магазин просит исправить телефон адреса доставки(телефон стоит Шопфанс (734)5166594). Помогите плиз)))



Уже разобралась)))
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки,сделала сегодня первый раз заказ с крейзи,в корзине лежал какой-то зеленый купон .я правильно поняла,что он придет мне с моей посылкой,и я смогу его использовать как скидку на следующую покупку?

этот купон - крейзи кэш - действуют по принципу джимбаксов
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девушки, а бывает такое, что магазин разбивает заказ на 2 посылки?
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
OksanaA, ну так подождите 4 рабочих дня, чего уж там. Ведь фотографии посылки вы все равно уже заказали...

Жду )))
Но вот если вчера стояло 4 дня до окончания доставки и крайний срок - понедельник 18 июня, то сегодня эти 4 дня уже показывают 19 июня вторник (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.