crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
пишет ,что у меня нет активных заказов

Aminolla добавил 29.02.2012 в 13:56
это значит что не заказалось???

Aminolla добавил 29.02.2012 в 14:15
когда ввожу свою карту пишет отказ,почему так?

может не карте не хватает денег, карта не международная, биллинг США, а карта Украина и тд-много причин... нет номера заказа-заказ не оплачен, деньги не сняты.разберитесь в чем ваша проблема:yes:
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
У меня так разбили на 2 в конце ноября, вторую до сих пор не могу найти и они трек не дают, не знают говорят(( Что делать не знаю. Остальные вроде сразу нашла, просто тот заказ морем ждала, и они сказали,что прошло много времени. Цена вопроса 300 дол (((

Ужас какой!!! Я только что получила посылку, из 65 позиций 19 отсутствует. По весу проверила, полученные вещи совпадают с весом заявленным USPS. Т.е. крейзи мне эти 19 позиций просто не отправили. Это вообще что-то новенькое. На мой склад никаких больше заказов с крейзи не приходило, а заказ этот от 10 января. Это что получается они просто кидают нас на бабки? Как это вы с конца ноября не можете найти вещи стоимостью 300 долларов, это же не нормально!!! Я им конечно напишу сейчас всё что я о них думаю... Девочки, а что вы скажете по этому поводу?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
pusya,
есть на 80$ - продам за 40 руб. пишите в ЛС:yes:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
KONFETA, не-а..жду вот еще..уже даже загрустила по этому поводу, правда в последнем вменяемом письме от Крейзи было написано, что волноваться мне стоит начинать после 15 декабря :ag: то я пока регулярно наведываюсь на почту просто :bu: "нести яйца" начну числа с 20-го наверное уже конкретно :ag:
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
KYKLA, неа еще нет
Я вот жду когда они уже спишут со счета, при заказе у них написано что мол деньги не будут списаны до тех пор пока заказ не будет доставлен.
Вот подожду сколько снимут
Ну в самом письме с треком где сообщатся что заказ отправлен не стоит скидон.
Это напрягает конечно

Но я все таки думаю что начислить должны в любом случае . Жду короче
 

Panther

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
36
4
0
Москва
дайте мне тоже пожалуйста скидочку, если не жалко, можно за деньги
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
festareilla, не, лосины нормальные, я сначала ХЛ взяла, так они при носке так растягиваются сильно, что перешла на Л. а юбку брала ХЛ, она была вельветовая, на резинке, без застежек и внутри еще шортики вшиты :ah: Еле до середины бедра натянула, ну может модель такая, не повезло мне, но больше юбки нет желания покупать :) Зато платюшки (в клетку летом продавались) ХЛ вообще прекрасно!
 
  • Like
Реакции: cati

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Наталья, нет я не узнавала у магазина сколько посылок было выслано, был из первых моих заказов, затупила), сейчас уже все посылки дошли до Питера, и я точно убедилась, что этих вещей нет(
Буду опять им писать, правда уже 1,5 месяца прошло с момента заказа.
самое печальное было то, что вторую мою неизвестную посылку получили на шопфанс, но записали и запихнули ее вообще к другим людям:ai: т.е если бы я не узнала что была вторая посыль, то ее бы отправили чужим, жуть.
 

Lesichka_83

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
229
0
Днепропетровск
Заставили задуматься :( У моего клопика еще и подъем немаленький, но блин там такие цены что грех не рискнуть :ag:

Lesichka_83 добавил 25.02.2011 в 13:30
А из Украины самому на дом можно заказывать? И есть ли смысл или не морочить голову и через СП с 20% накруткой + вес и дальше заказывать? Сорри, если что я новенькая, может тут уже 150 тыщ раз такое спрашивали, но все-таки )))
 
Последнее редактирование:

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
НаТкаЯ, смотрите внимательнее, которые используются только в магазине - дешевле! а код продавец пришлет по мэйлу :yes:
Спасибо!Пойду поразбираюсь...с описанием где действует этот купон))

НаТкаЯ добавил 25.02.2011 в 14:32
Девочки,а вот этот купон: http://cgi.ebay.com/Crazy-8-Coupon-...50778819150?pt=US_Coupons&hash=item3a63951a4e Это дорого?И он вроде и он-лайн.А как узнать,на все он?И на сэйл тоже?
 
Последнее редактирование:

Pollyterina

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
47
6
0
Спб
А до которго действует?Купила бы.
Девочки,вопрос к тем,кто знает))Как купить на Ебау купоны крайзи?Мне просто не понятно.Я нашла,но не пойму,как купить.И только палкой?Значит надо +4.6% еще?
до 31 января действует:yes:
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Но если подпись его стоит, как он может отказываться что не приходило то?:ai:

Говорит, что это ничего еще не означает, что там написано. Мол это ошибка почты.

Mikkin добавил 11.01.2012 в 17:54
Mikkin,
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=88
может вам в этом разделе отписаться?

Уже подумываю об этом, посмотрим что он ответить, и тогда решу.

Mikkin добавил 11.01.2012 в 17:59
Пишите в UPS тогда. Особенно по первой посылке, раз там плательщик Вы. Спрашивайте, куда доставили, кто расписывался. А еще лучше попросите скан квитанции с подписью получателя..

А сколько дней-то прошло? Когда по сйту вручены посылки? Или посредник прям специально искал именно Ваши пропавшие пакеты/коробки?

На какую почту UPS писать об этом? Поступила 03.01.12г., уж не знаю искал или нет, сказал что будет разбираться. Достала уже эта неизвестность. Сколько уже лет зазываю посылки из разных магазинов, первый раз такое:ai:
Смотрю, видимо я одна такая счастливица:ak:
 
Последнее редактирование:

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ну, вот пришла посылка. В расстройствах.
Если мальчиковые вещи еще ничего, то девчачьи подкачали - никак не ожидала.
На юбке джинсовой вообще дырка.
Позже сделаю фотки.
2 кофты на девочку с размерами XL, на вторую девочку - 4 года, на мальчика 3 года.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.