crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, написала сегодня по поводу пропавших посылок crazy8, вот что ответили:

Hello,

Thank you for your email.

I appreciate you taking the time to contact us. Packages typically deliver in 4 - 10 business days, and our records indicate that your order was shipped correctly to the specified address. Additionally, UPS indicates that the package was delivered on January 3, 2012 at 2:10 P.M.

However, I understand that you have not received the package, and I encourage you to contact your financial institution directly to inform them that you have not received the package and to ask for an immediate reversal of funds. This will be the fastest way to request a refund. Typically, credit card companies can issue the reversal within 24-48 hours, and this will enable you to make the decision that will best suit your needs.

If you have any additional questions or concerns, please do not hesitate to contact us.

Sincerely,

Jillian
Crazy 8 Customer Service
877 427 8998

Через переводчик конечно перевела, что они имели ввиду под возвратом денег, это что писать чтоб банк вернул? Но как они мне вернут, если посылка была отправлена, но не доставлена. :ai:Почта вообще мне написала, что вышлет скан квитанции об получении, но так и не прислали. На мое второе письмо, ответили, что сожалеют, что я не получила скан. Написала еще раз им.:aq: Посредник тоже мутит, пишет что выясняет, но прошло уже столько дней и нечего. Кто здесь прав, а кто виноват?:(
 

malina4

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
2
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста по детской обувке!
Удочки размер 34 - по длине где-то 24 см примерно. Какой мне размер взять?
Спасибо!
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Мамы девочек, а подскажите пожалуйста, на какой возраст/параметры вы берете футболки XL?
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Irena8018, а какие вещи были? Потому что если это были бодики, кофточки и т.д., то вес норомальный, где-то около 2 кг...А вот для пяти вещей вес большой, если только это не куртки и т.д...

там в основном как раз такие вещи по размеру до 3 лет, платья, боди только один плащ был из всего заказа,
правда еще есть надежда, что они во второй посылке едут, хотя в документах этому к заказу отмечено ручкой только 5 вещей.
даж не знаю что и думать, не хочется около 80 долл терять(
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва

это 100%??? просто мне еще не пришли купоны посылка еще в Америке. но я попросила их мне по мейлу прислать,т.е. если я ими не воспользуюсь пропадут?
и еще я так понимаю 100крейзи на 200дол идут или как?
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Подскажите по размерам, на рост 105 см размер S нормально будет? И джинсы 4 или 5 лучше и что такое 4s? И еще интересует размер обуви на 17 см?
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Прошу код на скидку в долг! до завтрашнего дня! купила купон на ебэе, жду ответа от продавца! а купить хочется сейчас а то корзина пустеет((

Вы уже получили свой код?:yes:Если нет-могу одолжить

gataki добавил 21.04.2012 в 12:09
Девочки,подскажите, когда обновляется сайт (в смысле появляются вещи, размеры)? Неделю пытаюсь поймать это время и не получается. Никогда не заказывала с Крейзи, только с Джимбори. А оказывается на крейзи столько красивых вещичек есть (но уже нет размеров). Спасибо за помощь:ax:
 
Последнее редактирование:

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Девочки, Help!!!! Подскажите, у меня карта Visa Electron, ей можно здесь расплатиться. А то деньги есть на ней, а они говорят карта отклонена. Помогите плиз советом, кто знает!!!!!

Электроном расплатиться в интернет-магазинах не получится из-за отсутствия CVV (CVC) кода на обратной стороне.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки,кто-то знает,что со временем?у них уже 17 число или нет?если да,может письмо тогда написать,давайте подождем еще))хотя самой уж невтерпеж))
 

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
kwiki83 из 9-ки со средней ножкой 15,5 см. можно будет вылетать. На 16 см. 8-ка как раз, а у девятки уже запас в пол см.
 
  • Like
Реакции: mashadasha и minipop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.