crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ангарчанка

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто знает, при отмене оплаченного заказа (в теч. 10 минут после оплаты), крэйзи деньги сами вернут на карту или надо им писать? И в течение какого времени?
Заранее спасибо за ответ*)
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Вообще не пойму в чем дело - в разделе адреса биллинга и карты - вводите значения не в том формате. При чем я с этими данными уже успешно оплачивала. Может у кого такое было - подскажете ?

сама и отвечаю - такое предложение выскакивало, когда я клала в корзину больше чем 30 позиций. Гады. Это ж несколько кодов надо покупать.

Zari добавил 25.11.2011 в 02:11
а есть предложение пропустить как вы написали?

а что пропустить?
 
Последнее редактирование:

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Всем привет, у всех сайт не работает ,не могу заказ провести и в личный кабинет зайти не могу(((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
OksanaS79, если письмо прислали на почту, то скорее всего, заказ принят и оплата прошла, позвоните в банк, узнайте, было ли снятие денег...Заказ просто может не сразу в аккаунте появиться..
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
**LENOCHKA**, да, система такая же.:yes:
marlen22, а вы так и напишите, что посылка неизвестно когда прибудет, поскольку вы из России, а потратить очень хочется,никогда не отказывали в таком случае.:ad:
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
жду ответ... как напишут - отпишусь...теперь готовлюсь к приезду след.посылки ;-)
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Девочки, простите за наивность.
Вчера оформила заказ первый с Крейзи8,
искала коды по сайтам, ни один не сработал, видимо, они все одноразовые.
Если я сегодня куплю код на форуме,и напишу в суппорт с просьбой его применить к совершенному заказу - не сработает?
думаю что вряд ли,но мало ли. на некоторых сайтах слышала что можно "вдогонку" выслать код и они пересчитывают.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
desert1, у них на сайте есть в разделе customer service contact us, там специальная форма, заполняете и отправляете.:yes:
 
  • Like
Реакции: babyfun и desert1

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Подскажите у них панамки всегда сильно маломерят или это мне так повезло? Заказывала племяннице на 4-5 лет, так она дочке моей 3-х лет мала, на пол головы только. Она наверное на 1-1,5 годика только как раз будет...

С головными уборами тут всегда лотерея(
 

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
Девочки, у меня полная ж...а. :ak: В пятницу привезли посылку (мист), а в ней меньшая половина товаров - 7 из 29. Звоню на МИСТ - они проверяют, говорят как получили - так и отправили. Ну и действительно, целый заказ курточек, а вес 4,5 кг по трек номеру UPS. Проверяю заказ в своем аккауне на крейзи - написан 1 трек номер. Написала им письмо, пока ответа нет. Что это может быть? Кто с таким сталкивался? Что делать? :bc::bc:
 
  • Like
Реакции: Sjuzy

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MariaTi, вот только что померила туфельки 4ку - 12см, но у них колодка на узкую ножку и худенькую, мы в них с трудом влезали и в 10см...
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Куплю купон на скидку


Не выдержала купила на ebay
Все сработало, самое главное продавец предупредил что вводить код надо вручную, а не копировать и вставить
 
Последнее редактирование:

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Оформила сегодня заказ на адрес ШФ и почему-то мне насчитали налог... Хотя до этого Пенсильвания числилась как безналоговый штат. Подскажите, что делать? Сумма, конечно, мизерная, но с какого фига?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
anchutta80, ага это еще что... я пока заказ седня делала у меня из корзины при оплате вещи пропадали ...
 

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
coffee,
спасибо..раобралась вроде...
девочки, вопросами всех замучала)) а там на сайте поднекоторыми товарами написано - !только онлайн"..это что означает? что они есть только в инет-магазине или то что их заказывать можно путем регистрации на сайте и забрасывания в корзину?
 

Sombra

Новичок
Шопоголик
mdp80, спасибо за ответ! Я уже писала вчера - извиняются и советуют обратиться в мой банк по поводу отмены суммы! Но деньги-то уже ушли из транзакции ... Наверное Крейзи должны как-то проявить инициативу и их вернуть, я правильно понимаю?
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
Пришла моя посылка(( первый раз заказывала крейзи. Заказала все серию ромашек http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1333725893286&productSizeSelected=0&fit_type=
На рост 110 взяла 5т и все оказалось маленьким(( юбки, шорты еще терпимо а вот майки чуть пупок прикрывают( у теплой кофты рукава короткие(((

странно, на 2,5 года беру на 3 года размер, все великовато, юбки вообще взяла 18-24 мес. и норм, обувь только уж больно большемерит у них, как будто бы на 2 размера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.