crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
Позвоните для начала в банк, так проще. Если уж в банке не помогут - тогда пишите письма в магазин.
позвонила в сбер, говорят что с их стороны операция выглядит вполне нормальной, деньги заморожены.
но почему у меня нет номера заказа?
еще спрошу, может глупость конечно, но могла я как-то купить не залогиневшись? например как "гость" или такое в крейзи невозможно?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Ура! Ура! я успела купить купончик на ибей за 1,49 Ура! Жду, пока пришлют и буду затариваться :Mauridia_25:
 

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
sobaka.ru, ответ в личке.
через кого пересылать особой разницы нет, хоть шипито, хоть шопфанс, и еще целая масса подобных.
 
  • Like
Реакции: sobaka.ru

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
не знаю, кто что купил, но я сейчас проверила свой купленный код, все работает. скидывает 20%. В моем коде и цифры и буквы.
Вы купили обычный код с 20% скидкой, а присланный на email код CZYFRIEND скидывает 25% и действовать он будет только с 24 по 27 марта. :br:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Sombra

Новичок
Шопоголик
mdp80, Да нет,к сожалению. Деньги были списаны первого февраля. В транзакции их нет уже давно. Я такие вопросы всегда отслеживаю... Вторая посылка из крейзи от 9 февраля уже тусуется в шипито, с ней все в порядке. Сегодня пойду писать заявление в банк... Обидно не что посылка пропала - это бывает, а отношение к клиентам - ни денег, ни товара, ни слова о возврате. Первый раз с таким сталкиваюсь...
 

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
Девочки, а когда летние коллекции шортики, юбочки, майки когда начинают появляться?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
serenitiy, а заказ со скидкой выходит больше 75 ? может в этом дело..уж даже не знаю на что и думать...
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
Девушки, подскажите с размером.. заказываю на лето, футболки шортики..мужчина ростом 106 см, весом 18 кг.. на каком размере остановиться 4 или 5?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Подскажите как покупаете купоны на ебее? Пытаюсь сделать ставку а он пишет, что продавец не отправляет в Россию, раньше принимал ставку а потом продавец отправлял на почту.

поставьте временно другой адрес:ad:
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Belliala, проблемы то в этом нет. Вопрос в том, что дает письмо где написано скидка 10% и кода так такого нет. Купон для распечатывания и куча цифр похоже как джимики.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
конечно они продаются... но рабочие ли..???хотела купить но подумала поробую пока что есть... я вот щас препробовала штук 20 ни один не сработал...ни на 20% ни на 10% ни на 10$ ни на бесплатную доставку:ak:

не совсем Вас поняла... Как это вы попробовали 20 купонов :ai:? Я покупала на ебей (тоже кстати была пробы пера - мне понравилось) недавно и несколько раз купоны - все прошло отлично - выбрала продавца, оплатила пейпал, 1 купон (ест-но номер) пришел мне в этот же день в течение часа, 2 других - на следующий день. Использовала один - прошел на "ура". Они же индивидуальные. И я так понимаю люди их получают либо при покупке в магазине (не он-лайн), либо они у них как-то распространяются через журналы (может еще как, знающие люди попроавят :yes:)
Вы наверное кодами с сайта пользовались? Но они работают недолго и поэтому не сработали у Вас.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ых, заказ от 26 отшипили, а от 25 висит и висит, ых :3f4a517c2a4a: интересно, кому-то вещички отменяли из крейзи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.