crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
gubinasa,
Так прям над Вашим сообщением висит предложение :)
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Спасибо большие за розяснения.
Все намного проще чем я себе представляла.
1. Радует то что джимба и крейзи не бояться клиентов с Украины и России. Тоесть никаких скрытых айпи и всего другого, можна все делать прозрачно. У меня теперь вопрос, если я сделаю гривневую карту, как мне ней расчитываться на сайте джимбы и крейзи? что вносить? с таможней тож понятно. Но хотелось бы чтоб кто то прокоментировал еще с украины. буду очень признательна! :)
 

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Девочки, помогите, ничего не пойму.3 го марта сделала заказ,статус заказа completed
вот трек 1Z2A0535PP54928784
а у посредника до сих пор его нет.

Рано еще, Вы можете отслеживать посылку здесь: http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track
Получается заказ где-то 13.03 будет доставлен посреднику
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Девочки, если кому нужен купон на 20% скидку в крейзи8 (до 1 мая), то отдам в обмен на 25 джимбаксов:yes:
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки, подскажите, а как обстоят дела с размерностью обуви крейзи. Длина стопы 15-15,5 см (смотря как мерить). Это 8 или 9 ? Кто уже покупал обувь, откликнетесь плыз!!!

Брала сыну сандалии на 17см-стопы,размер 10.Сейчас носим,на лето хватит думаю..
 
  • Like
Реакции: Любимка

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
как так, а как списывать будут? Вобщем обрисую ситуацию - я зарегистрировалась, вошла, насобирала и пошла оплачивать, дошла до оплаты ввела номер и дату и нажала кнопку внизу и всё, дольше ничего. Повторила 2 раз, опять ничего. Зашла в свой аккант написано нет активных ордеров. Тут же позвонила в банк, заблокированных средств нет. Что делать, сколько же раз я заказала. Им написала - они ответили то типа постараются в ближайшее время и написано что 26 или 27 выходной. Я в ужасе.:ai:

Вообще странно, но там вроде можно отмнить заказ в течение часа в своем аккаунте. Я так первый раз отменяла. но у меня все равно деньги блокирнулись. Возможно вы не видите блока денег из-за того, что делали зака меньше часа назад?

tora добавил 27.11.2009 в 17:00
Вы еще в своем аккаунте посмотрите, что и как Вы заказали, там же есть история заказов. И если что-то ненужно, отмените заказ.
Увидела, что нет активных ордеров... Может вы тогда ничего и не заказали в итоге?

tora добавил 27.11.2009 в 17:03
К сожалению, я на этом сайте делала всего 2 заказа - первый отменила, второй прошел и уже едет ко мне в шипито, так что не совсем все там знаю.
И, если у Вас в аккаунте нет никаких заказов, то чем Вам помочь, просто не знаю..
 
Последнее редактирование:

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
У меня созрел вопрос. Я вчера ни ибее выиграла аукцион. За 6 долларов приобрела купон с 20% скидкой на весь ассортимент.
Теперь, ситуация такова, что мне физическое наличие купона ведь не нужно. Мне нужнен его код (правильно?)
Вобщем, я написала об этом продавцу, с большой просьбой, прислать мне код на электронную почту, а не на физическую. Но прошло уже часов 6-7, а ответа нет.

Как вы обычно поступаете в такой ситуации?
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста. Купила впервые купон на скидку на e-bay еще позавчера ночью. Написала, чтобы на мыло выслали, а продавец до сих пор молчит. Я его уже и на мыло ему писала и на e-bay сообщение отправила. И тишина. Что делать?

У ebay новые правила - введено ограничение на "электронные купоны" и поэтому многие продавцы теперь не продают коды...
 
  • Like
Реакции: CoolEk и LediX

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А какой размер брали? Обычно у них вроде всё нормально соответствует, а бантик-то реально оторвать?:)

Размер брала самый большой для этой шапки - L. Шапочка белая с темно-желтыми полосками. Бантик отодрать реально, но вот думаю, что будет некрасиво, потому что пришит он очень хорошо.

Насчет купонов спасибо за инфу, у самой 5 купонов пришло :) Надо реализовать, хотя бы парочку.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Получила сегодня свой первый заказик с крейзи, заказывала доче кучу вещей из сейла на 2 и на 3 года. Нам сейчас почти 2, рост 86 см., все пока еще большеватое из вещей на 2 года, а на 3 вообще огромное)! Но по качеству хорошие вещички, очень стильненькие!
Я думала, с заказом хоть скидку какую-нить пришлют - чего-то ничего не выслали(((
 

cvetik7k

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
41
11
0
москва
Привет девочки! Есть 20 и 20 crazy баксов:0030:. Срок до 18 апреля, я не планирую делать заказ, могу отдать. Пишите в личку.
Может кому пригодиться и эта информация.
На днях получила посылку, вещи хорошие, но не для моей куклы...:(
А мне там столько всего еще приглянулось.....
Моей дочке 2 года 8 мес, рост 94, а вес 12 кг (очень худющая худышка). Вещи брала на 3Y. Получилось слегка на вырост, брючки по росту (запас 2-3см), а вот по ширине во всех вещичках мы утонули. Надо срочно поправляться.:yes:


баксы уже раздала.
 
Последнее редактирование:

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
да, они должны быть у него, требуйте ! а начисляются они: джим - с каждых потраченных $50 ваши - $25, а крейзи с каждых потраченных $40 ваши - $20

крейзикеши не начисляются уже наверно с пол года, есть только джимбаксы у джима. с крейзи требовать бесполезно, у них нет этой акции.

ValiaNata добавил 26.12.2011 в 10:25
Девочки подскажите, покупала в крейзи и джимбори через СП, вот эти джимбаксы и крезики нашему организатору тоже присылают или каким образом они начисляются?

а вот орги с сп (ну по крайне мере у нас) не дают джимбаксы, они просто не офишируют это, и пользуются ими сами. Но повторюсь - это только в нашем городе так.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мама Катюши
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.