crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
если куплю купон на скидку то они на ящик сбросят?и когда можно ожидать больших скидок?
сорри за глупые вопросы))

Если купите на e-bay и продавца попросите выслать на меил, вышлет, а не попросите, по почте отправит :)... по поводу скидок точно никто сказать не сможет, может будут еще, может нет
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Panochka,
До вечера-ждать.
Для собственного успокоения ,отправьте сообщение-напоминание продавцу с просьбой выслать код а.с.а.п.
Но до вечера (часов 5 ) они спят...

так я же ж вчера еще купила...
спасибо))
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Последнее редактирование:

PAPKA

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
10
52
0
Глазов
Девушки, подскажите какой размер одежды и обуви подойдет дочке на 2 года. Ей сейчас годик. Обувь маломерит?
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
41
г. Москва
Девочки, 6 дней назад оплатила заказ из Крейзи 20 позиций Sale, прислали тут же ордер, а трэка так и нет, что делать то???? Куда им писать???? Почему так долго заказ собирают????
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
А у меня Крейзи одну сумму заблокировал, а при отправке еще раз снял. Карта ушла в минус, Уралсиб ненормальный, сказал, что разблокирует только через месяц.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Мне ответили...
сказали, что проверили мой купон, он рабочий. Дали несколько бесполезных советов, типа: " внесите наш сайт в список доверенных сайтов" и " попробуйте еще раз набрать название нашего магазина в адресной строке"... и предложили писАть и звонить... если что...:bu:

Иногда код может сработать и с 5-го ,а то и 10-го раза.
Это уже обсуждалось ранее. :)
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Девочки ,выручайте... я тут совсем новичек... подскажите как делать заказ со скидками и прочими купонами?:))) вообще не понимаю... Моему карапузу 6 мес. вес 8400 рост 65 см) какие нам размеры брать?

Наверно. действительно стоит покупать 12-18 мес. Крези может и маломерить и идти на размер больше правда. По крайне мере в моей практике это так было и для меня эта марка абсолютно непредсказуемая. Что касается кодиков, то их можно поискать на специальных ресурсах, где выкладываются кодики, а вводиться он уже тогда, когда будет оплачивать свой заказа, вводить надо в окошко promo kod.
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Девочки, миленькие, помогите разобраться с размерами. Я влюбилась в несколько платьев и хочу доче их обязательно купить :))) Да и вообще раньше только картерс заказывала, а теперь крейзи очень понравился, хочу и здесь "шопиться".

Нам в сентябре будет 2 года, а носить она эти платья будет в 22-24 месяца. Какой размер лучше взять - 18-24 м или даже меньше 12-18м??? Начиталась, что одежда большемерит, но брать 12-18 как-то стремно, нам вроде как уже 2 года скоро. Доча абсолютно стандартной комплекции, не худенькая и не плотная (12 кг и где-то 82-85 см) Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Привет,я беру мальчуковые вещи,очень большемерят.В том году брала на 2 года 2 Т,в том году носили,некоторые футболки и регланы и сейчас одеваем.Джинсы вельветовые на 3Т в талии узковаты, по длине хорошо.Тапочки в том году брала 6 нормуль,сечас 7 хорошо,носим 24 наш

Aminolla добавил 21.06.2012 в 15:38
Девочки ,есть у кого скидочка или купончик, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
coffee,
В следующий раз буду умнее, заранее купон куплю, а потом уже корзину заполнять:)
Когда покупаешь с crazy cash тоже можно купоном воспользоваться? Или в этот период купонов нет.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
mamadochek, но если один только заказ, то может быть и косяк банка, нужно начать со звонка в банк ...мой втб так косячит иногда , но не сразу 2 суммы одновременно..обычно с разницей в несколько дней
 
  • Like
Реакции: mamadochek

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ptaha, при чекауте, после поля шиппинговая инфорация, следующее поле будет Billing и в нем окошко Promo Code
 
  • Like
Реакции: Ptaha

Spring

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
8
0
1
Тольятти
А комплекция? Если на сейчас хотите, то можно и на 2, если на вырост, то лучше 3,:yes:
спасибо! :ax: Худенькая она) у нас есть вельветовый комбез crazy8 размер 12-18 :ai: так до сих пор влазием. ну юбка уже коротенькая, но с леггинсами самое то. Заказываю 2т
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.