Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

motopin

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
16
0
0
Смоленск
Ну вот и завел я себе крадиточку, теперь вопрос к знающим:
- необходима ли в этом магазине Верификация аккаунта моей карты в paypal%%
- кто как считает когда появится здесь в продаже IPAD 2 %%
 

kutavka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1
0
0
Москва
Здраствуйте я впервые на вашем сайте! Хочу вас предупредить и побояться заказывать на сайте сотовые телефоны! Потому что мой телефон Sony Ericsson Live mit Walkman Android такой долгожданный который заказан как тут уже писали в несчастливый день 13.10.2011 года, был украден.
:(:(:(
 

Вложения

  • P1040575.jpg
    P1040575.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 9
  • P1040577.jpg
    P1040577.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 3
  • P1040580.jpg
    P1040580.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 2

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
ksenia2008,

вы с ними через Contact Form общаетесь?

а дома не включится или еще какой косяк в работе выявится - то тогда как действовать? Тут в теме есть алгоритм действий ?

связываетесь с CU через Contact Form (выбираете нужный пункт), указываете что и как, получаете от них напутствия
а в кратце, если нет международной гарантии, оформляете на сайте RMA и отправляете обратно
расходы по отправке возмещают
 
  • Like
Реакции: Mary_SPb

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Заказала телефон.....но теперь сайт недоступен почему-то:( Кто подскажет, часто ли у них такие сбои по техническим причинам.
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Anes, ок спасибо у меня Юникредит банк.Давно думала по курсу банка делать конвертацию незнала как выгоднее.
 

Stailus

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
7
0
0
Киров
Здравствуйте.

Доставка по DHL. Без тамож. пошлины можно через DHL провозить товар не больше 200 долларов. Свыше 200 долларов будут пошлину брать. Как же телефон за 400 евро по DHL протаскивать?
 

LonelyM

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
9
0
0
Daegu
28 /05 сделала свой первый заказ в этом магазине. Карта СБ дебетовая виза. При первой попытке оплатить тоже отказали. Через минут 5 попробовала оплатить снова, и платеж прошел. Заказ уже едет в Россию.

И не писали на почту с просьбой изменить способ оплаты?
Просто у меня не проходил платеж - не вылетала панель банковская для подтверждения оплаты, но спустя полчаса попробовала еще раз с карты. Прошел.

На следующий день от Accounting CU, насколько я могу судить по подписи менеджера, пришло письмо с просьбой.
Очень странно. =(
 

Бандини

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
36
24
0
Санкт-Петербург
И не писали на почту с просьбой изменить способ оплаты?
Просто у меня не проходил платеж - не вылетала панель банковская для подтверждения оплаты, но спустя полчаса попробовала еще раз с карты. Прошел.

На следующий день от Accounting CU, насколько я могу судить по подписи менеджера, пришло письмо с просьбой.
Очень странно. =(

Ничего не писала. Через 2 дня после оплаты пришло письмо с треком.
 

cu.net

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
6
5
0
Город
vaj7, обычно трек приходит в первые сутки, если не пришёл, смотрите и читайте внимательно, может вы заказали товар который ещё только ожидается... У меня такое было, я написал в техподдержку чтобы отменили заказ. Прикололо то, что оплачивал "кукурузой" зареганой в PayPal и деньги с computeruniverse.net вернулись на карту, но бонусы кукурузные остались :) Заработал 7500 халявных бонусов :yes:
 
Последнее редактирование:

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
тааак, началось.
пишут, что товара нет и ориентировочная дата прихода 27.02.
хотя на сайте сам пылесос отображается в наличие.
разве такое возможно?
 

airat296

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
20
0
0
44
langepas
Guessy, Keine Einträge vorhanden

English translation coming soon!

In der "Bestellverwaltung" liegen derzeit leider keine Informationen zu Ihrem Online-Kundenkonto vor. Sobald Sie Ihre erste Bestellung aufgegeben haben, erfahren Sie in dieser Übersicht mehr zu Ihren Bestellungen.

Sie haben bereits bei computeruniverse bestellt und finden dennoch keine Einträge in der Bestellverwaltung?

In diesem Fall setzen Sie sich bitte mit unserem Kundenservice (info@computeruniverse.net) in Verbindung und veranlassen Sie per E-Mail die Freischaltung für diesen Service. Sie benötigen dazu Ihre computeruniverse Kundennummer, den Alias, mit dem Sie sich an Ihrem Online-Kundenkonto anmelden (Achtung: NICHT das von Ihnen vergebene persönliche Passwort), sowie Ihre aktuellen Adressdaten.

Vielen Dank,
Ihr computeruniverse Team

airat296 добавил 06.02.2012 в 19:19
Guessy, что делать?где историю можно посмотреть заказов ?

airat296 добавил 06.02.2012 в 19:26
Guessy, я начинаю по тихоньку переживать....

airat296 добавил 06.02.2012 в 19:31
Guessy,
Идентификатор транзакции: 8WC........22562B

Здравствуйте, AYRAT GAREEV!


Вы отправили платеж в размере €528,15 EUR для computeruniverse.net GmbH
(info@computeruniverse.net)



Для отражения данных об этой трансакции в вашем счете может потребоваться некоторое время.Торговец
computeruniverse.net GmbH
info@computeruniverse.net
+49 6172732 -0

Инструкции для торговца
Вы не ввели инструкции.
Адрес доставки - не подтвержден
AYRAT GAREEV
Solnechnaya 5a/8
L........ RU
62.....
Россия





Информация о доставке
Продавцом не предоставлена информация о доставке.
Описание Цена за единицу Кол-во Сумма
Samsung Galaxy Note N7000 Android blau
Лот № 90....34 €469,75 EUR 1 €469,75 EUR
Transcend microSDHC 32GB
Лот № 904...99 €23,95 EUR 1 €23,95 EUR
Промежуточный итог €493,70 EUR
Доставка и обработка 34,45 EUR
Итог €528,15 EUR
Платеж €528,15 EUR
Эта сумма будет отражена в вашей выписке по счету карты в виде «PAYPAL *COMPUTERUNI»
Платеж отправлен получателю info@computeruniverse.net
Из суммы 21 910,03 RUB
На сумму €528,15 EUR
Обменный курс: 1 RUB = 0,0241053 EUR


Идентификатор счета-фактуры: 201......46



У вас возникли проблемы с этой трансакцией?
Вы можете обсудить все вопросы в центре разрешения проблем в течение 45 дней с даты выполнения этой трансакции.

Вопросы? Обратитесь в Справочный центр по адресу: www.paypal.com/ru/help.

Не отвечайте на это сообщение. Этот почтовый ящик не отслеживается, и вы не получите ответа. Для получения справочной информации войдите в свою учетную запись PayPal и нажмите ссылку «Справка» в верхнем правом углу любой страницы PayPal.

Можно выбрать получение текстовых сообщений в формате обычного текста вместо HTML. Чтобы изменить настройки уведомлений, войдите в свой счет PayPal, перейдите в раздел «Профиль» и нажмите «Мои настройки».

airat296 добавил 06.02.2012 в 19:37
Guessy, Быстрый платеж отправлен (Уникальный идентификатор транcакции 8W........562B)

Исходная операция
Дата Тип Состояние Подробнее Сумма
30.01.2012 Платеж До computeruniverse.net GmbH Выполнено ... -€528,15 EUR


Связанные транcакции
Дата Тип Состояние Подробнее Сумма
30.01.2012 Списание средств с кредитной карты ВыполненоПеревод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен.
Перевод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен. Подробнее 21 910,03 RUB
30.01.2012 Конвертация валюты Выполнено Подробнее -21 910,03 RUB
30.01.2012 Конвертация валюты Выполнено Подробнее €528,15 EUR




Наименование юридического лица:
computeruniverse.net GmbH (Получатель этого платежа: Вне пределов США – проверенный)
Электронная почта:
info@computeruniverse.net



Содержимое корзины


Кол-во Лот Возможности Цена
1 Samsung Galaxy Note N7000 Android blau
Номер лота 90/////34 €469,75 EUR
1 Transcend microSDHC 32GB
Номер лота 90/////99 €23,95 EUR
Сумма €493,70 EUR





Описание заказа:
Корзина
Итог по лоту:
€493,70 EUR
Налог с продаж:
€0,00 EUR
Отправка:
€34,45 EUR
Обработка:
€0,00 EUR



Итоговая сумма:
-€528,15 EUR
Размер комиссионного сбора:
€0,00 EUR
Чистая сумма:
-€528,15 EUR (равно -21 910,03 RUB)



Конвертация из:
-21 910,03 RUB
Конвертация в:
€528,15 EUR
Курс обмена:
1 Российский рубль = 0,0241054 Евро



Идентификатор счета-фактуры:
201......2746
Дата:
30.01.2012
Время:
18:37:05 GMT+03:00
Состояние:
Выполнено



Адрес доставки:
AYRAT GAREEV
Solnechnaya 5a/8
L//////, RU
62////
Россия





Контактная информация

URL-адрес службы по работе с клиентами: http://www.computeruniverse.net
Электронная почта службы по работе с клиентами: info@computeruniverse.net
Телефон службы по работе с клиентами: +49 6172732 -0



Тип финансирования:
Кредитная карта
Источник финансирования:
21 ...,03 RUB - Карта MasterCard XXXX-XXXX-XXXX-9...

Данная трансакция по кредитной карте будет отражена в вашем счете как «PAYPAL *COMPUTERUNI».



У вас возникла проблема с данной трансакцией? Мы настоятельно рекомендуем связаться напрямую с продавцом и попытаться разрешить эту проблему.

В противном случае вы можете сообщить о проблеме в Центр разрешения проблем в течение 45 дней с момента совершения трансакции.



Описание:
Корзина
 
Последнее редактирование:

highlander

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
4
0
0
Владивосток
покупка в CU 02.02.12, с 03.02 висит на экспорте по сегодняшний день, международного трека нет. в ДХЛ немецком отвечают, чтобы отправитель начал расследование. CU расследовать отказывался на ранних этапах,и на поздних, как сейчас не знаю, т.к. уже клайм в палке идет. в ЕМС без международного трека разговаривать не хотят. переписка с CU ничего не дала... вариант "ждите" - не устраивает, т.к. ждать можно бесконечно, покупка просто теряет свою актуальность, советы CU - покупать в своей стране - были адресованы им обратно с пометкой прогуляться недалеко...предлагал им начать расследование - отказались. открыл клайм в палке на возврат денег, т.к. по немецкому треку посылка числиться еще в Германии... и слова CU что посылка где то у вас в стране ни о чем не говорят... есть документ (трек DHL) показывающий что посылка в Германии...не получиться с палкой подам в банк на оспаривание транзакции... будет что нового - отпишу.

highlander добавил 02.04.2012 в 11:16
Присматриваюсь у новому Apple iPad. Правда есть непонятки. Что там за фигня такая UMTS? Находится чуть ниже кнопки с выбором объёма памяти. Если в этом UMTS стоит nein, то цена - 570,59 евро, а если выбираешь ja, то 671,43 евро. Может кто знает, что это такое?




простыми словами говоря... возможность использовать сим карту... и без нее только WiFi
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
ВАША маша, самым праввильным я думаю будет подождать посылку или обновления трека...т.к. очень часто с треками бывают висяки...я уменя например посылки бывали ещё до рф "недошли" а я её уже с почты забрал...и уже когда забирал со своей почты трек обновлялся...а там уже увидите кто виноват и кому писать

Гриня добавил 23.02.2012 в 13:15
з.ы. да и кстате, еслине секрет сколько вы сэкономили на покупке?я думаю не меньше 5-6 к, раз покупка на евро) я готов подождать за такие деньги неделю другую сверху, не в облом, другое дело если там какой - либо подарок летит или ещё что-то...прост ов след раз заранее заказывайте
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Вот что мне ответили на моё письмо: обрый день.

Приносим свои извинения за допущенную ошибку.

По данным Общероссийской автоматизированной системы учета и контроля за прохождением регистрируемых почтовых отправлений ( ОАСУ РПО) почтовое отправление № EE001544794DE не зарегистрировано на территории РФ.
По всем международным договоренностям, страна-получатель, не получавшая посылку, не может предпринимать каких-либо мер по ее розыску, т.к. она физически ей не обладает. Вашему отправителю необходимо обратиться по месту подачи отправления для уточнения деталей отправки.

Российская сторона, как доставляющий оператор, несет ответственность перед стороной подачи за соблюдение контрольных сроков доставки с момента поступления отправления на территорию РФ. Относительно нарушений при доставке входящих международных почтовых отправлений EMS сообщаем, что согласно положениям Всемирной почтовой конвенции, а также п. 4 статьи 128 Регламента Типового соглашения EMKS, оператор EMS, который несет ответственность, выплачивает возмещение убытков и почтовых сборов отправителя. Расчет компенсаций в зависимости от характера нарушения, определяется отправляющим оператором (ПА страны подачи) в рамках заключенного им договора с отправителем в соответствии с законодательством страны подачи.

Спасибо что поддерживаете меня.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Tigra_11, вы оплачиваете только тот счет, что выставляет вам магазин (туда включена оплата пересылки). Потом просто забираете посылку на почте и все.

Доплаты могут быть - но только за превышение таможенного лимита, но в случае с данным магазином лимит вы не сможете превысить, т.к. магазин учивает эти ограничения при совершения вами покупки.

UPD: Мышь все-таки появилась двумя днями позже и посылку благополучно отправили, трекинг дали, но он не работает на сайте рос.почты, его только на англ. теперь смотреть?
И в своем посте #264 я ссылку дала неправильно на бук, купила вот такой http://www.computeruniverse.net/info.asp?id=90405883, там объем жесткого не 500, а 320, но разница в цене 53 евро, за эту разницу гораздо выгоднее приобрести HDD съёмный, что я сделала 1ТВ за 71 евро (теперь уже 65 у.е.).
А ноут совсем закончился, видимо успела один из последних урвать, чему очень рада. Теперь ждать буду....
Подскажите, в чем необходимость переустановки русской винды? Если только в языке программ и интерфейса, то я могу и родную оставить, если она английская (а не немецкая)

Оль, а можно ссылочку на мышку? жутко интересно что за мыша такая, из-за которой отправку заказика тормозили:ah:

зы винду можно и не переустанавливать, если по английски(или немецки) свободно шпрехать... скрипты можно подгрузить, но тулбар останется родным
 

Alena_13

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
79
67
0
Кемерово
Сегодня получила свой X10. Дошел за 13 дней. Начитавшись грустных новостей о пропажах на таможне, очень боялась за свой телефончик. На почте попросила вскрыть при мне, ничего не подписывала пока не убедилась сама. Сначала взвесили при мне...и расхождение с всесом из Германии- 500 грамм!Ну к тому, что вес будет меньше я была готова, но вот что бы больше отпраленного- это неожиданность полная. Оказывается, милые таможенники России позаботились о телефоне и по непонятной причине..напихали целый мешок ..газет Московский комсомолец)))))) зачем- непонятно.Пока вытаскивали газеты, коробку не могли найти..и тетенька на почте уже побледнела, т.к думала (как и я), что телефон забрали и напихали газет) Телефон отличный, коробка не вскрывлась. Все в целости, работает отлично. Был установлен русский язык. Я сначала увидела книжку на немецком языке и стала скачивать на русском из интернета, но оказалось что в телефоне уже стоял гид по установке. Все клавиши , функции и настройки я делала следуя его командам.
В общем, мое резюме: заказывать можно и нужно.
 
  • Like
Реакции: Anes, rufaro и Lolita