Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
Друзья, можете подсказать... Сделала заказ 28 сентября. На следующий день часть заказа отправили, попытались списать деньги за него, но на карте был голяк... Оставшаяся часть заказа висит в статусе " в процессе" Ни отправку не делают, ни отказ ни делают. Написала ми письмо , ответа тоже нет ... Как думаете, что это???
Обычно все отлично и быстро проходило...
 

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Добрый всем вечер!
сделала утром первый заказ и сразу же напортачила(
все заполнила, но потом в итоге когда заказ был оформлен и оплачен, оказалось что в адресе указана только страна, город, индекс и улица. Номер дома, корпус и квартиры куда то магическим образом исчез. Я написала им в службу поддержки,с просьбой добавить номер дома и кв перед тем, как они отшипят. Ну так уже сейчас они отправили, судя по всему ничего не поправив( Только на майл пришло письмо такое невнятное
Смотреть далее
Что делать? я так поняла,курьер должен позвонить когда посылка поступит?номер то у меня там указан....
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Новый скидочный код ENJOY12 - скидывает 10 фунтов с заказов стоимостью от 40 фунтов и дороже.
Код действителен до полуночи 15 апреля.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Care, не читаете тему)))
Сначала нужно отслеживать на сайте http://wndirect.com/
там они номер, начинающийcя с ТЕ... поменяют на другой (увидите там)
И вот уже его на СПСР:)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Anitik, курьер. Правда вот с субботы посылка у меня в городе, в воскресенье они не работали, вчера позвонила - обещали сегодня привезти. (Если бы не позвонила - не привезли бы?!...) Ждемс...
 
  • Like
Реакции: Anitik

viky3000

Новичок
Шопоголик
девочки,скажите,а дисней с теско в размер? не маломерит? а то с самого сайта дисней одежда чаще маломерит
в заказе много диснеевских вещей,не хочется пролететь.

У меня пижама от диснея полосатая с джейком, нам 1,8 рост 95, худенькие, пижама села ровно, есть запас, но я думаю что до 3ех лет она нам станет мала:) :) :) размер пижамы 2-3
 
  • Like
Реакции: muravei

Kotyafka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
41
250
0
Челябинск
Buyfnjdf, у меня точно так же от 14 ноября два статуса сразу и в среду пропущенный звонок из Москвы, сейчас посмотрела, что это телефон ДПД О_о (я тоже пока деть спит звук выключаю)
Интересно, зачем звонили и почему не перезванивают?
А раньше не было таких двух статусов? У меня со вчерашнего дня никаких обновлений трека(((

Kotyafka добавил 15.11.2013 в 08:17
Sueno, а что за банк у вас? Мне кажется дело явно не в том, что счет долларовый.
И вы же в курсе, что здесь доставка курьерская ? И при заказе выше 200 долларов вам придется платить таможенный сбор? (160-170 фунтов)
 
Последнее редактирование:

Ircho

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
10
0
0
Киев
Нужна помощь, вчера сделала заказ на тескоклозинг, сегодня прислали письмо с отменой одной позиции, ещё одна позиция осталась просто со статусом в процессе. Далее перед приходом письма с трек кодом, на телефон приходит сообщение от приват банка о том что теско снял с меня какие-то ещё 3,3 фунта. Скажите, может кто знает за что? И как быстро возвращают деньги за отмененные позиции?
 

Victorishna

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
5
0
0
Кемерово
Доброго времени суток,а сейчас все еще надо посредника,чтобы заказать?извините,если уже обсуждалось,просто ребеночек маленький,мне совсем некогда перечитывать все,помогите пожалуйста
 

Milaa_

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
14
32
0
Украина
любой)снимут по курсу)

viky3000 добавил 22.10.2013 в 00:45


шипинг адрес-адрес доставки, там где получать будете, билинг адрес-адрес по которому зарегистрирована карта, адрес который указывали при получении карты

спасибо. вчера спросила и сразу потом заказала. не был выставлен лимит по карте и в этом была задержка.
у меня адресс один и тот же. ну тоесть совпадает.теперь только нужно надеяться что привезут в маленький город.не областной центр.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста все таки по размерности детских вещей?на что ориентироватся? на рост?или возраст?

На рост)) Я все беру 18-24 (р. 92). У дочки сейчас 87, все великовато слегка, как и требуется. Явно маломерными были только колготки. Кофточки, пижамки, куртки, штаны - все соответствует маркировке.
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки подскажите плиз, не могу зарегестрироваться пишет что неправильный индекс. ввожу все правильно как написано для формата Казахстана. Что делать?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
_mergyte_, спасибо!
Первый не сработал, второй скинул 10%:)
 

Galina1806

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
11
5
0
Хабаровск
Мой заказ от 14 января вчера прошел таможенную очистку ! Так что без паники, все ОК ))
 

Samadobrota

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
21
1
0
Москва
Vassyusha, блииииииин:(:ai:
Я только сегодня заказ сделала......... отменят сразу или отправят, интересно......

Вот я лох, прежде чем заказ делать, надо было комменты последние здесь почитать. Гм, зря я оплатила заказ, что делать теперь)))
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, пришло сообщение на почту от спрс, что посылка (из магазина ASOS, ха) прошла таможенную очистку. Значит пока не все так безнадежно.