Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
всем привет

вчера заблокировали средства за мой заказ, жду счастливая
сегодня приходит смс о повторной попытке блокировки денег!! но ср-в не хватило.

будет ли оформлен мой заказ, и что мне предпринять?

спасибо
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
ksushzzz, я на взрослые вещи заполняла - возвращали. Хотя посылка была смешанная.
 
  • Like
Реакции: ksushzzz

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
MargoJ, трек есть, но он показывает In transit с 24 января, и всё((
 

laruga

Новичок
Шопоголик
10.09.2013
48
0
0
Зеленодольск
Те что недорогие ( по 2 шт., на малышей, по 5-6 фунтов что ли без скидок) просто фууу, штаны нормальные, а футбы вытянулись причем одна в ширину, другая в длину. Там и трикотаж плотнее по сравнению с пижамками для детей постарше, вот они хорошего качества, но мне всё равно Американские больше нравятся.
 

Настька

Новичок
Шопоголик
А высылают они в пакетах или коробках? Покупал всегда только на вирт адрес. Думаю попробывать напрямую заказать, только вот боюсь что в пакете моя посылка не дойдёт живой.

В пакетах,заказывала уже раза три, все приходило в целости и сохранности, тьфу тьфу:)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
YaOna, у меня так было пару раз с школьными вещами - просит ввести какой-то ID школы... думаю глюк, тк в других заказах эти же вещи нормально покупались потом:)
 

luki

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
17
1
0
Иркутск
Привет! Подскажите,а как сейчас обстановка с таможенными лимитами? Уже действует закон про 150 евро?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Можно, все свои данные и карточку используйте как и в предыдущем аккаунте, только эл.почта должна быть другая :popcorm1:

Спасибо, сейчас как раз оформляла, все прошло))) что я до этого раньше не Додумалась, каждую неделю оформляю заказы(((
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
natalyot, да я, честно говоря, проблем не вижу. В основном заказывала детское. Первая посылка шла 11 дней СПСРом, вторая неделю ДПД. Никаких таможенных деклараций не заполняла. Но ведь всем известно, что нельзя превышать лимит 200 евро на одну посыль. Уksushzzz послыка 10тысяч не вписывается в этот лимит - вот и запрашивают документы.
ВАТ еще не вернули, да, у них написано до 14 дней после запроса, у меня эти дни еще не прошли.Жду. Не вернут - буду писать, хотя в общем-то сумма небольшая, но из принципа.
Последний заказ отправлен позавчера без одной вещи, все отражено в аккаунте, видимо, штанов этих не было. Интересно - будут и пришлют позже или вернут деньги.
я не считаю это все проблемами, из-за которых нужно отказываться от магазина с такой быстрой и дешевой доставкой и хорошим качеством за копейки:)
Как-то так.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Отдам код на 15 фунтов с 60 (одноразовый, личный) действует до 31/12/2013.
Пишите в личку.
Вдруг, кто-то собирается заказывать?

Отдала _Julia_
 
Последнее редактирование:

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девушки, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что доставка 10 фунтов и без посредника? Т.е. можно самой напрямую заказать?

все верно.

Букля добавил 18.09.2013 в 15:22
Вчера сделала заказ на 261£
Сегодня пришло СМс о том что магазин попытался снять 71£((( в чем дело не пойму, вчера полностью сумму сняли вчера. Сейчас зашла в личный кабинет больше половины заказываем что выслали, а остаток ин процесс
Что думаете будет если не пополнить счет они остатки отменят?

Irina686 добавил 09-17-2013 в 07:41 PM
Кстати трек изменился и появилась активная надпись, теперь можно отслеживать))) у меня пока конечно не отслуживается тк видно только отправили, думаю пару дней и увижу)))

Irina686 добавил 09-17-2013 в 08:00 PM
Если счет не пополню что будет с заказом?
магазин частями выполняет ваш заказ. поэтому с начала списывает сумму 71 фунт, потом видимо, дособерут заказ и спишут остальные деньги. конечно будет лучше, если деньги на счету будут. (как же вы заказ делали, если на карте нет денег? или они заблокировали 261 а потом еще повторно стали списывать 71?)
 
Последнее редактирование:

viky3000

Новичок
Шопоголик
Девочки добрый вечер. помогите.
кинула все в корзину оплачивать какой картой?
гривневой или долларовой

любой)снимут по курсу)

viky3000 добавил 22.10.2013 в 00:45
Девочки добрый вечер. помогите.
кинула все в корзину оплачивать какой картой?
гривневой или долларовой

шипинг адрес-адрес доставки, там где получать будете, билинг адрес-адрес по которому зарегистрирована карта, адрес который указывали при получении карты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milaa_

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Gelinger, а моя на этом сайте не отслеживается,тоже начинается с ТЕ,а на вот этом сайте сразу показал http://www.trackitonline.ru/

muravei добавил 05.03.2014 в 00:21
девочки,а дпд какие-нибудь доки сейчас требует? мне раньше с ривера привозил курьер дпд,никаких доков до не требовали,пару раз звонили из москвы,спрашивали какие вещи,состав и всё.

muravei добавил 05.03.2014 в 00:22
а то ранее писали,что просят скан паспорта и договор.
а если посылка едет на другой адрес доставки и к другому человеку,не к тому кто заказывал,то скан чьего паспорта нужно отправлять?
 
Последнее редактирование:

ya-Tanjushka

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
82
70
0
Россия
Девочки,если кто знает, как тут качество пижам на девочек? До этого в Некст брала. Раз уж доставка в Россию возобновилась, думаю сделать первый заказ. Спасибо.
Мне очень нравится пижамки, идут в размер
 
  • Like
Реакции: UlyashaA

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
У меня от 4 января все еще едет, долго была в Химках на таможне, но с субботы в нашем городе, надеюсь, сегодня привезут... Так долго ни разу еще посылки не ехали:(
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
natalkakl, прислали мне без коробки, в пакете, достаточно быстро))) 2 нед.
Завтра пойду закупаться еще еще еще)))
 
  • Like
Реакции: natalkakl