Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Blugirl, нет проблем, заказывайте спокойно:) Иногда бывают косяки с отменами в распродажу, но редко и разрешимые.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
А по отслежке ничего не меняется((( Хоть бы видно было, что посылка назад поехала... Неизвестность хуже плохих новостей.

Зато сегодня привезли посылку от 23.01, отправленную СПСРом:)
 

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Elmena, не волнуйтесь - нормальные сроки. Дня через 3-4, с момента указания ваших данных, вам на почту придет уведомление от СПСР, что посылка прошла таможенную очистку и ссылка для отслеживания. В среднем доставка "TESCO-свой адрес" 2 недели.
 
  • Like
Реакции: Elmena

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Привет!
Не могу найти ни один рабочий код, даже на заказы больше 100 фунтов. Может, кому-то попадался работающий код?
 

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
ksushzzz, tesco.com Пишут, что пока не шлют международно вообще. (т-ко одежду)

Anel добавил 04.11.2013 в 14:04
Свежий код: FFWRAPUP до 10 ноября, на 10 ф.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksushzzz, egik и Buyfnjdf

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите новичку, пожалуйста. Хочу впервые заказать с этого сайта. Каким посредником воспользоваться? Заказ будет до 100£ по весу не больше 2-3 кг, к какому посреднику обратиться и сколько приблизительно будет стоит пересылка в Украину???

Реклама посредников на форуме запрещена с недавнего времени
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, и у меня была сходная ситуация. В личном кабинете 1 часть заказа висела отправленной, 2 часть - в процессе обработки. Деньги блокировали, потом разблокировали, потом снова уходили в блок какие-то суммы. В итоге списали четко в соотв. с полученными вещами, но это я поняла, только когда получила посылки.

Получение - отдельная песня. Смс от СПРС в этот раз приходили дублями. Но в один день принесли обе посылки, оказалась только 1 отмена.

В личном кабинете до сих пор вторая часть заказа висит в неизменном статусе. Сначала написала с перепугу в техподдержку - ответа не было долго, сами разобраться не могли, в чем дело, написала, снова, что проблема решена, заказ получила - а они отвечают, что в ближайшее время рассмотрят мой вопрос.

В общем, что-то у них глючит очень серьезно.

Несколько детских диснеевских вещей прошли, а вот взрослая регата не прошла, хотя в корзину складывались все.

Получила сегодня посылку - только часть заказа пришла, хотя написано в инвойсе, что это только первая часть заказа. Но если вторая так и не отправлена, значит и не придет уже... обидно.
 

Camelia

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
2
0
0
Владимир
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ, деньги сразу сняли с карты. Сегодня приходит письмо, что они отменили 3 позиции в моем заказе, так как уже их нет в наличии. Но уверяют, что деньги за них не снимали. Как так? И что теперь делать? Они сами вернут деньги или надо писать в службу поддержки?
 

daria55

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
4
0
0
Москва
daria55, банк конвертирует валюту карты в валюту покупки, так что рубли здесь не при чем, карта какая у вас? Может быть ваша карта не предназначена для покупок в иностранных магазинах.

Сберовская visa:)
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Сегодня пришел пакет переклеен скотчем, одну вещь видно вскрывали и вешалки нет, остальные с вешалками и пакеты целы. До этого приходил заказ целым и невредимым.
 

Eleselina

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
11
6
0
Красноярск
Теско

Одежда Чероки всегда отличного качества, со стиркой и т.д. никаких проблем нет.
Одежда F&F бывает не очень.
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, как поменять имя в адресе доставке до Альфы, если биллинг на другое имя? Или это невозможно?
Как вы отправляете в Альфу на другое имя с оплатой по одной карточке?
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
так и что теперь только так будут посылки идти.. мне вот не отсканировать сейчас никак ничего((
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Vassyusha, спасибо! надо будет проверить через онлайн банк, после отправки.
У меня один раз отменяли одну дешевую позицию, и я забыла проверить, сколько списали в итоге.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девочки а поделитесь если самой заказывать на адрес альфы, то ему сколько с этого платить нужно?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Девочки! ткните носом пожалуйста,где на сайте размерная сетка? или uly ее посмотреть для этого магазина? спасибо!
Вот она :)
Bepavadinimo-vi.jpg