Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста все таки по размерности детских вещей?на что ориентироватся? на рост?или возраст?
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Отвечу.
Не все позиции шлют в Россию,
Начисляют кеш бэк
Заказы у меня не большие, примерно по весу 10 фунтов и получается.Я заказываю и с других магазинов Англии, мне удобно сразу в одну посылку комплектовать
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Staisyka, не знаю, в прошлые разы прямо в корзине при оформлении заказа писали - не отправляем в вашу страну следующие позиции... И пока их не удалишь, заказ не оформлялся. В посл раз ничего не написали, может, уже стали слать? попробуйте)))
 

Евтеечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
24
3
0
Санкт-Петербург
Девочки! подскажите про "клубкард" ??? вообще не понимаю....
т.е. покупаешь несколько купонов за 5 ф. а расходуешь после как 10ф.??? и можно сразу купить и воспользоваться? ))))
 

юля 45

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
16
3
0
Сокол
в банк 2 раза уже ходила к разным операторам нечего вразумительного сказать не могут только глазами хлопают((((вообщем дождусь что теско ответит! и пойду уже в центральный офис банка! в теско больше по расспродаже по фунту учавствовать не буду!!!((
 

Sorma

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
16
0
0
Москва
А никто не планирует в ближайшее время с сайт азаказывать?
Я бы присоединилась:)
Напишите в личку или на sorma@bk.ru

Спасибо
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией:
В сентябре делала заказ из этого магазина, заказывала много, использовала виртуальный адрес посредника (еще не знала, что стали слать к нам). получила на днях свой заказ и обнаружила огромную недостачу, не пришло больше половины :ai:
Ордер из магазина приходил об отправке всего заказанного, после ничего не отменяли, деньги сняли за весь заказ...
Написала в службу поддержки магазина. ответили, что по их данным все ушло и упаковка не была нарушенна и тд. В общем отписались, что разбирайтесь с 3-м лицом (по всей видимости имели ввиду посредника или почту нашу). Сумма недостачи приличная около 100 фунтов ды веса около 6 кг должно было быть, а на склад поступило чуть меньше 3-х((((
Что делать в подобной ситуации, где искать концы, может кто подскажет?...
Так если есть трек - там отображается вес, а раз на склад поступило меньше, чем ушло от них - пусть они с этим и разбираются. Пишите им, прикладывайте скрины пути прохождения заказа.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Свежий код REA8HKV9U3Z4 - скидывает 10 фунтов с заказов стоимостью от 40 фунтов и дороже.
Действителен до 17-го апреля 23.59 по Гринвичу (18-го апреля 02.59 по Москве).

Код получила на один из заброшенных акк'ов, проверила на других более и менее используемых акк'ах - работает, значит и у вас должен сработать. Ну только если код не одноразовый :)
 
Последнее редактирование:

Albishka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
27
1
0
Татарстан
Девочки, перечитала ВСЮ тему, но все равно остались вопросы.
Сегодня курьер привез посылку, прислали СПСРом.
НО!!! Из заказа стоимостью 94 фунта в пакете оказалось вещей всего на 18 фунтов, по инвойсу, который вложили в пакет, сумма такая же. Где мне искать оставшиеся вещи? Написала им на почту, думала, может, выслали в 2 пакетах, они отвечают, что не знают.
Куда мне можно обратиться, где найти свои вещи? Все самое дешевое и мелкое прислали, а вещей типа курток, жилетов - нет ничего!
Совсем намучилась с этим заказом((((
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Irina686, у меня вообще нет трека нигде... Despatched - и всё...:( Может, позже появится?..
 

Sibirychka

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
23
94
0
Алтай
damir123
По совету natalkakl из поста 495
"вот здесь пробуйте. http://wndirect.com/tracking.php точку и там и там попробуйте ставить.[/QUOTE]"
Посмотрела по этой ссылке, введя трек, который начинается на ТЕ....., а уже там был такой трек: Tracking Code: WN004804..., и вот он увиделся на на сайте СПСР:
11.10.2013 22:41 Отправление поступило в офис SPSR Москва
16.10.2013 09:54 Отправление прибыло в офис SPSR пункта назначения Барнаул
16.10.2013 09:55 Отправление готово к доставке
16.10.2013 13:42 Отправление выдано курьеру для доставки 1 раз Барнаул
17.10.2013 18:10 Отправление доставлено
Заказывала 7 октября, 17 октября курьер принес посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: damir123

luki

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
17
1
0
Иркутск
Привет! У кого нибудь случалась такая ситуация?
Оформила заказ 04.07, на сумму 95 фунтов, 05.07. приходит письмо,что 2 позиции отсутствуют (на сумму 8 фунтов),и в письме они заверяют что денег за них не сняли,хотя у меня сразу банк списал 95 фунтов,это я проверила в онлайн банке по выписке,ну и смс мне приходила. Сегодня приходит письмо что еще 2 позиции из этого заказа отсутствуют ( на сумму 7 фунтов),и у меня еще их и с карточки сняли:ai: Я в шоке,как теперь вернуть эти деньги? Вообще вернут ли они их?
 

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
Девушки, миленькие, помогите плиз!!!! Жду пополнения, с этого сайта очень хочу заказать вещичек для малышки. Я из Украины, Киев. Подскажите, через какого посредника лучше заказывать и как? Буду очень благодарна за помощь!!!