Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
Чтобы зарегистрироваться на сайте www.clothingattesco.com потратила 2 часа, но все прошло успешно и моя посылочка уже у посредника. Может быть кому-нибудь облегчу жизнь и коротко опишу регистрацию на этом сайте.
На этом сайте можно оплачивать собственной картой, при этом сэкономив на услугах посредника. Магазин не шлет на прямую в РФ, поэтому услугами посредника все-таки придется воспользоваться. Хочу отметить, что не все официальные посредники дают клиентам возможность оплатить покупки самим. Заходим на сайт к посреднику https://support.alfaparcel.com/ , оплачиваем услугу виртуальный адрес и после этого можем делать покупки самостоятельно. Заходим на www.clothingattesco.com. Нажимаем sing in/register. Вводим эл.почту и нажимаем I am not registered with Clothing at Tesco. Нажимаем Continue, затем add billing address. Указываем адрес посредника Alfaparcel, вводим старый адрес: индекс PE13 2 RS,18 Sandall Road, Wisbech, Cambridgeshire. Новый адрес даже и не пытайтесь ввести, пишут, что индекс не найден. Заполняем имя, фамилию, пол, свой мобильный телефон, в начале 007, а затем свой номер без 8-ки. На мобильный не звонят. Ставим галочку, что мы согласны с условиями. И все!!! Не забываем искать купоны на скидку, в гугл вводим offer code tesco, вывалится несколько сайтов, на которых можно найти купон на скидку. Я обычно ищу купоны на http://www.shophelpcoupons.com/coupons/Tesco.html
Удачных все покупок!
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Скидка для новых покупателей £5.00 от £25.00 по коду FFQUIDCO
 
  • Like
Реакции: илюся

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Little Bee, вы не пробовали в дпд обратится за консультацией? я взорвала там кажется мозг всем) взяла просто выписку из банка и им предоставила, мне в отделе международной доставки сказали, что со сбером это стандартная ситуация и вроде как таможня принимает такую форму.

присоединюсь к вопросу о доставке. посылку доставляет курьер к двери, при этом ничего дополнительно за доставку оплачивать не надо?
 
Последнее редактирование:

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
Anutysh, спасибо! я оплачиваю визой, но электрон у меня тоже есть. знаю уже, что бесполезная карта)))) зато с он-лайном))
спасибо за ответы!
это у меня на карте денег не хватала, вот они и начали меня пугать всякими "пришлите нам код подтверждения", обратитесь в банк.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Новый 10% код на все товары, в том числе и уценнённые - GIFT
Действует включительно до 1-го января 2012 года
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Я тоже уже жду, только сказали заказ идти будет идти 3-5 недель, но я оч жду:dance3:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Почему то не могу получить скидку на новую покупку(((
Отменили да? Или я что то не так делаю?
 

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
Уже нет, написали кому-то, что к нам накладно отсылать и поэтому пока приостановили высылку.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Интересно а зарегистрироваться на другую почту и получить скидку можно?
Можно, все свои данные и карточку используйте как и в предыдущем аккаунте, только эл.почта должна быть другая :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Irina686

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Victorishna, посредник не нужен, доставка в Россию курьерской службой СПСР 10фунтов
 
  • Like
Реакции: Victorishna

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
natalyot, а в чем у вас проблема? Обычно оформляю, как во всех магазах...
Мне вчера отправили уже третью посылку оттуда, не могу остановиться:ag:
Знающим-вопрос (даже 2) :
-как долго возвращают ВАТ (и вообще, возвращают ли реально?)
- в посылке, которую отправили вчера, не все вещи из заказа. Одни штанцы остались с надписью Ин прогресс... Теперь их вышлют отдельно? Бесплатно? Или вернут деньги?..
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
для оплаты визой СБ что обязательно надо, что бы она была подключена к сб он-лайн????
у меня карта с другого города, и я не смогу туда съездить подключить этот он-лайн кабинет.
что же мне теперь делать?
 

lemi79

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
17
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, плс., буду первый раз заказывать с этого сайта. Как понять есть вещь в наличии или её нет. Ни где инфо не нашла, через корзину тоже пробовала, как???? И ещё вопросик, смотрела их размерную сетку, почему то есть пересекающиеся размеры 6-12 и 9-12, что это значит?
заранее огромное спасибо всем отозвавшися!!!!
 

damir123

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
22
5
0
Izhevsk
А у меня, судя по треку, вылетела из Англии утром 11-го октября и тишина..., срок ожидаемой доставки до вечера 22-го, а ещё по России ехать должна. А посылка так нужна к 24 числу, чувствую не успеет:fe3ef949c3de:
 

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Elinabelle, здравствуйте! Магазин принимает многие карты, кроме Visa Electron. Валюта тоже не принципиальна. Снимают и рубли по текущему курсу.
 
  • Like
Реакции: Elinabelle