Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Надежда1, там и так сегодня грандиозные скидки начались)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Vassyusha, блииииииин:(:ai:
Я только сегодня заказ сделала......... отменят сразу или отправят, интересно......
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Staisyka, не шлют
Хотя в последнем заказе вроде не отменили футболочку Дисней, но я еще не получила посылку
 
  • Like
Реакции: Staisyka

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Care, хорошо, что деньги так быстро вернули. Все понятно зато:)
А мне сейчас ответили из международного ДПД
The parcel is undergoing customs clearance and we have no control of this, once cleared it will be arranged for delivery.

Kind regards,
И когда она там пройдет эту таможню??? Во Франции, к тому же. То есть ее не выпускают, получается, с 14го января. Уж лучше бы обратно отправили и деньги вернули...
 

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
Мне написали что у них временно отправляются посылки с двух складов, поэтому если совпало что все на одном складе то отправят одной посылкой, если в заказ попали вещи с двух складов, то придут две посылки и доставку спишут за две посылки... У меня вроде так и получилось... Первая уже пришла, вторая - еще нет..
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, лимит в 200 евро на одну посылку? Если я сегодня заказала на 150 фунтов (с доставкой), когда можно в следующий раз выкупать,чтоб на растаможку не попасть???
 

MariyaSunny

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
7
1
0
Березники
Девочки !!! у кто то получил посылку отправленную в период 11- 14 января. говорят почти у всех возвращают из химок...
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Из заказа стоимостью 94 фунта в пакете оказалось вещей всего на 18 фунтов, по инвойсу, который вложили в пакет, сумма такая же. Где мне искать оставшиеся вещи? Написала им на почту, думала, может, выслали в 2 пакетах, они отвечают, что не знают.
Куда мне можно обратиться, где найти свои вещи? Все самое дешевое и мелкое прислали, а вещей типа курток, жилетов - нет ничего!
Совсем намучилась с этим заказом((((
Сначала посмотрите в своем личном кабинете, что с заказом вы заказали, может, что те товары которые были в наличии при оплате их не оказалось на складе. И они их вам не отправили. Или при оплате они прошли, но в наличии их не было, тогда должно было прийти уведомление, что нет товаров и сумму вам вернут на карту.
И еще, посмотрите на почте, какая сумма была в письме, когда они просят паспортные данные ваши написать для отправки, письмо называется от них "Информация необходима для того, чтобы мы смогли отправить Ваш заказ Tesco Fashion". Совпадает она с вашим заказом или нет?
 

Родося

Новичок
Шопоголик
ИриNка, подскажите пож-та, а во сколько обошлись дополнительные затраты-сколько надо доавить к стойомсти одежды?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Получила сегодня посылку - только часть заказа пришла, хотя написано в инвойсе, что это только первая часть заказа. Но если вторая так и не отправлена, значит и не придет уже... обидно.
 

Olchik_s

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
19
6
0
Гомель
Добрый день, помогите! кто сталкивался с такой проблемой

попробовала оплатить заказ визой, запрашивается пароль Verified by Visa, сбербанк отвечает, что помочь ничем не может, что не поддерживают эту технологию, советует оплатить другой картой

как быть?
странно, я приобретаю в этом магазине товары, расплачиваюсь визой - и никаких проблем. Такое могло случиться, если только сам магазин принимает оплату только с подтверждением и/или вы сами подключили к карте технологию 3d secure. А вы точно в clothingattesco.com покупаете или в каком-то другом магазине?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
dikaya_86, спасибо за ответ, что-то у меня там стерлось пол сообщения::)). Вопрос ко всем был. Может какие-то посредники появились еще дешевле чем АП, а я не курсе...
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
а что за скидка - 8%???:ax:

не правильно выразилась
комисссия у них 8%
доставка емс в рос. со скид. в 40%

но я покупа.ю в теско по виртуал. адрусу АП

dikaya_86 добавил 08.04.2011 в 10:13
кст. чет. оооочень долго товар теско доставляет....я заказ 31 марта сделала...все нет его на складе...кст. я чего то не видела они номер не дают посылки?
или куда им написать чтоли...

dikaya_86 добавил 08.04.2011 в 10:31
Девочки, подскажите, что-то я сейчас не могу припомнить что деньги за заказ снимались...я первый раз сама заказала, до этого чере АП заказывала
Там после покупки нужно к-л подтверждения давать..что-то посмотрела макс. срок доставки 5 дней, прошло уже 7...
 
Последнее редактирование: