chynna-dolls.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Не, лучше уж трусики поменьше...Так что S/M тогда...У девушки просто грудь большая, она волнуется хорошо ли тот (белый с желтым) будет держать ее...
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), а когда планируется ближайшая закупка???
пока в закупке только
ekaterinika, с одной вещью
Natulya, с одной вещью
pumsik, с двумя вещами
и я с одной вещью. (верх и низ купальника считаю одной вещью)
Итого 5.

Идеально было бы 7-8 вещей. Но отправлю через недельку, закажу м.б. один купальник в подарок подруге на день рожденья, не знаю... надеюсь что еще кто нибудь присоединиться.

А можно вопросик...вот эти вкладыши в купальник которые заказываются отдельно они какие на ощупь...плотные? они из ткани?
вот чего не помню так это вкладыши. Купальники тогда заказывала не себе, отдала девочкам, они без них брали. С этим помочь не могу :(
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Девочки, кто хочет заказать купальники chynnadolls, давайте объединимся, так хотя бы доставка будет дешевле...
 

smilla

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
161
2 818
0
Москва
Марина здравствуйте! Когда будете начинать следующий собирать?
 

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
Camellia, Доставкой воспользовалась Priority Mail International. 19 мая я сделала заказ, отправили только 23 мая. 3 июня уже купальники пришли в мой город.
 
  • Like
Реакции: Camellia

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
Camellia, да проходят. Я оплачивала картой Виза Русский стандарт (банк в кармане) - все удачно прошло
 
  • Like
Реакции: Camellia

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки я тоже с удовольствием закажу купальничек, если кто собирается организовать СП пишите))))
 

Сполохова

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
122
18
0
Санкт-Петербург
Ольга86, обсуждают этот магазин тут

Smallnat,
AleXa13,
Alissiya, организацию СП не планирую. Да и неудобно на этом сайте что то организовывать, товар раскупается быстро, прям как на хусейле несмотря на высокие цены! я пока ждала когда наберется СП купальник мой кончился и верх и низ. хотела 15 баксов сэкономить а в итоге...(( но СП открыта, заказы есть, я заказала девочкам, а сама с носом осталась. теперь когда появится купальник закажу его, м.б. тунику какую нибудь, на этом сайте организовывать больше не буду

Мариш , подскажи пожалуйста, когда товара нет в наличии что они пишут я что то не могу разобраться, вроде что не посмотрю то все есть в наличии ???
По идеи если нет размера то товар в корзину не должен попасть!!??
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Маришка), оооооочень долго организуете и отправляете заказ:(
больше недели прошло!
И самое обидное, что размеры все ушли уже!
Соответственно отмените мой заказ, так как заказывать уже нечего.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Маришка), помогите плиз,у меня проблема с регистрацией карты, просят какой-то код как на картинке,но на моем МастерКарде такого нет........
и деньги там сразу должны быть?или можно наример в течении нес-ких дней забросить?
Должны быть. на визе есть на обороте 3 цифры, у маэстро нет, мастеркард не знаю. там по идее должен быть пункт что цифр нету
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.