chynna-dolls.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
Девушки из Москвы! К кому присоединиться с покупкой?
Или могу сама организовать...
как удобней

хочу купальник! он мне к концу июля нужен!
 

mianse

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
21
1
0
Москва
Девчурки и меня возьмите,только не знаю как с размером определиться, я обычно меряю все, а тут как
 

AleXa13

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
26
0
0
Новокузнецк
а мне пришел купальник!!! шел недели 1,5 всего!!!! оооочень довольна! просто супер купальнички!
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Сделала заказ купальничков )))) ну надеюсь по размерам не пролечу ))) как получу посыль напишу свое мнение )))))))
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Не знаю, кому они там большемерят, но у меня 2 купальника этой фирмы и лиф достаточно маленький на размер С/М, это практически единственный купальник такого размера, который не налез на мою грудь. Может, конечно, все зависит от модели купальника, но большемерками я бы их не назвала.
Вот сейчас держу лиф в руках, по высоте сама "шторка" 12см, самая широкая часть (нижняя) по ширине 14см, на середине лиф шириной 9,5 см. Он максимум на грудь размером 2,5.
 
  • Like
Реакции: AleXa13

supermama

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
16
0
0
76.ru
Супер купальнички! Доставка откуда, не совсем поняла. А если я несколько закажу и оплачу вам, сможете отправить прямо в мой город?
 

LiLu_Bonne

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
25
2
0
Москва
Девочки, я ещё на самом сайте не была, но в контакте видела купальники-я в восторге))
Хотела узнать, размеры/модели не путают?А то с Маями Хот Стайл были такие случаи, на форуме писали.((
 

Camellia

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
15
0
0
Сургут
Я бы тоже хотела заказать,но нужна пересылка в Сургут:ad:

Camellia добавил 19.06.2011 в 06:33
Девочки,можно плз с вами?
 
Последнее редактирование:

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Я бы посоветовала написать им письмо.На сайте chynnadolls есть функция contact us. На простеньком английском (я прям через гугл переводчик) напишите: что за статус?как это понимать?чего ждать? обязательно укажите номер заказа!!! у меня была почти такая же ситуация: в статусе заказа стояло в процессе и так 2 недели.Написала им-на следующий день все исправили и оказалось что посылка уже пришла в пункт назначения))

так написала...второй день жду ответа((
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
ммм...какая красотааааа :ay:
Хочу лето и зарплату, чтоб приобрести такую прелесть...:)
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
:( да уж....а я так настроилась...Ладно, буду следить за закупочкой, может все таки надумаю и присоединюсь...
А ты их видела,да? Реально хорошего качества и яркие...Я вспоминаю, этим летом в магазинах цены были дороже и купальники так себе...Так что может и стоит потратиться :)
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
Shilina, обычно по отдельности верх и низ, цена сначала на верх, чуть ниже на низ

но в этом случае по-мойму на целый купальник

если не права, поправьте пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Shilina

AleXa13

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
26
0
0
Новокузнецк
Маришка), помогите плиз,у меня проблема с регистрацией карты, просят какой-то код как на картинке,но на моем МастерКарде такого нет........
и деньги там сразу должны быть?или можно наример в течении нес-ких дней забросить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.