Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Только что прислали письмо на электронку от Вики. Они не смогли выслать куртку и отправили только лосьоны, которыми я пыталась утяжелить посылку:ak::ak::ak: горе мне горе:ak::ak::ak: посмотрела в заказ, и действительно, появился новый заказ, где они мне возвращают стоимость за куртку:ak:

Ужас какой:ai: Сочувствую очень :( Может попробовать написать им, что Вас такой урезанный заказ не устраивает?

Валюшкина, Аккуратней, могут заблокировать.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки а почему речь идет уже о 3х кг? я считала что больше 2х надо или я не права? , сегодня пятую посыль получила все юпиской , последнюю даже не утежеляла - 2 свитердреса и 3 платья из тонкого трикотажа + сумка леопердовая .
2 кг так и есть :)
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
О лимите 5 тысяч рублей я слышала, но, к сожалению, не была полностью уверена в этой информации. Делала заказ на 500 долларов, потому что в заказе были две относительно дорогих Backordered items по 150 долларов с различающимся интервалом доставки на месяц. Потом поменяла у одного из них размер, и он перестал быть Backordered . Расстроилась, что не смогу сделать большой заказ и получить скидку 150$ и начала искать информацию, неужели действительно такой маленький лимит. Нашла в интернете про лимит 10 тысяч рублей, про 5000 рублей для грузоперевозчика написано не было. Ну, я счастливая и сделала заказ. Через 5 дней позвонили из UPS. Когда мне озвучили, сколько я должна заплатить сверху, я отказалась от посылки. Написала письмо в VS с просьбой переслать мне ее по обычной почте. Ничего не ответили. И две недели ничего не происходило. Написала еще раз. Ответили, что им позвонили из UPS, что из-за отказа таможенных сборов отказались в посылке, и мне вернут деньги, когда им придет посылка обратно. Недавно вернули деньги но на 75 долларов меньше. Начала вчера им писать письма, сначала сказали, что сняли стоимость доставки и «Since the package was refused at delivery, we are unable to refund the shipping and handling charges on this order» . Я им ответила, что 45 это не 75$. Написали, что пересчитали стоимость платья (Backordered item). Есть смысл им писать дальше? Я уже сделала два заказа, в которых были те же вещи, от которых я отказалась из-за таможенных сборов. Если бы они переслали UPSS, все было бы нормально…
 

Tanchos

Заблокирован
22.10.2009
51
0
0
минск
я наоборот хочу чтоб не было юпс)) но там на 300 долларов получается
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Вот не повезло..доллар сегодня повысился на 62 копейки. А у меня все практически в притык было..Кто же знал.. Буду ждать когда придет посылка, может ещё снизится.
Я всегда прежде чем сделать заказ, смотрю курс на завтра на сайте Форекс, поэтому вполне можно перестраховаться:yes:. Не хочу огорчать, но на завтра курс 30.2971.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Когда отправляют ЮПС, то на сайте в ордере сразу видно. Там стоит ссылка на отслеживание посылки "Track Your Package", а если обычной почтой, то нет ее. По идее вам должны выслать юпсом.
я в трансе :ak: нет там никакого номера. а посылка у меня кг на 5 потянет. и зачем я только укладывалась в эти 5 тыс и еще бэков назаказывала :ai:
что за ерундень
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
а сколько может весить вот такой свитерок GM-259667 ?
V297929_H61.jpg
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Маргарита7,
Спасибо)
Перестраховалась и выкинула боты все же...

Долго выбирала между бесплатной доставкой и возможным отказом, если упсом бы прислали, но жаль вещей, да и в бэке кожаная куртка, ее бы тоже при отказе убрали бы наверное? А она нужна!
Поэтому взяла (впервые так получилось купон на минус 75, это даже на 11 долл выгоднее, чем беспл. доставка, но нужна была железная обычная почта, чтобы влезло все не попадая на таможню.
Надеюсь 13 труселей ,5 пушапов, 2 купальника и очки полетят виа оверсиз.
Жаль только, что распродажные купальнеЧги не катят с кодом СВИМ, и бра с кодом минус 10 не работает без карты викиной(

Пыталась сымитировать посылку ,взвесила и так-то около 1,5 кг)))

А насчет бот поищу отзывы, мош они вовсе даже и не хорошие)))
Спасибо еще раз!




stew-ra, ну я свои пуш-апы взвесила, самый тяжелый в районе 100гр, так что 5 бра - на полкило вытянут, трусы вообще ерунда, купальник, ну, если без всяких железяк тяжелых, то тоже грамм по 150 каждый, и очки - всё же не кирпич :)
должна быть обычная по всем законам!!

что делать??? :bu:
отправили мои 2 купальника, 5 бра, 13 труселей и очки упсом, итить их(((

вес 4.80 Lbs

вещи хочу и куртка кожаная в беке - все вместе со скидкой 75. общий заказ 410

данная посыль на 255.

варианты???

отказ - что теряю?
таможить - на что попадаю?

ПОМОГИТЕ!
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
а как думаете -

4 майки 2/20, туфли, джинсы с дырками, сумка LoveRocks, домашние тапки-балетки 2 шт. и кольцо LoveRocks -

на ЮПС потянет?
 

AmberV

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
52
5
0
Москва
Девочки, спасибо всем, кто просветил.
Джинсы, 2 топа, 5 трусов, 3 за 12$ пинковских геля и легкий кардиган летят УПСом. Вес 6,7 фунтов.:ad:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
а скидка на заказ и доставку же идет?
у меня адреса биллинг и шипинг разные. Думаете, все равно пролезу?
Конечно, ЮПСом получить еще приятнее было бы
у меня в биллинге стоит адрес регистрации, а в шиппинге - реальный, имя моё соответственно )) скидку прописывали всегда
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки, а бра в коробочку запаковывают? А то в пакете оно просто помнется..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.