Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня просто 8 пар трусов (не стринги), ХУДИ пинк (http://www2.victoriassecret.com/com...26&page=1&cgname=OSPNKSASZZZ&rfnbr=6909&atp=a)
она двухсторонняя с мехом внутри, должна быть тяжелая, и добавила 3 лосьона ПИНК по 350 мл.
Сколько такая худи может весить????
На ЮПС тянет?

3 лосьона ПИНК, как написано выше, это уже 1,350 кг, трусы конечно много веса не добавят, киньте ещё гель какой-нибудь, тогда уже 100% UPS.
 
  • Like
Реакции: Why_me

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
miss_juletta, хватит, думаю, 1500 кг лосьоны + 200 сумка + сама упаковочная коробка 300. где-то так.
 
  • Like
Реакции: miss_juletta

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Как думаете, 2 купальника и 3 таких лосьона (по 300 мл) отправят ЮПСом?
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EB-234842&cgname=OSBAFSCTZZZ&rfnbr=6287

купальник + пять кусков мыла = ЮПС

такое мыло?
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EB-250859&cgname=OSBAFSCTZZZ&rfnbr=6287

интересно, сколько оно весит
 
Последнее редактирование модератором:

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Девушки, впервые попала на таможню:(
26 мая оформила заказ на на 9500, была только доставка обычной почтой. 3 июня отправли упсом!
Кто сталкивался,подскажите как высчитать,сколько надо заплатить. Если сумма адекватная, растаможу.
И еще вопрос. Хочу написать макси гневно письмо по этому поводу. Их косяк,пусть разбираются. На тот момент упс вообще не работал. Шаблон письма по данной теме не нашла.Он есть?...
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, а я, наоборот, не хочу UPS:yes:
Как думаете, 3 хлопковых платья, маечка, купальник и бюстик чем отправят?:ah:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Пришли эти угги сегодня (после обеда пойду на почту), на извещении вес 1кг 700гр.
 
Последнее редактирование модератором:

goldilock

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
50
5
0
Калуга
Девченки ,подскажите, две пары босоножек (одни на танкетке)+ две пары сланцев пришлют ЮПСом?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, прошу заранее прощение за вопрос возможно не по месту, но я еще чайник!
Отправят ли юпс кожаную куртку+шлепки (2 пары за 25 которые) + 2 пантиес?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Такие сапоги отправят ЮПСом. Обычной почтой отправляли сапоги замшевые, на тонкой подошве, аидимо, по весу не дотягивали..
моё личное мнение, что после 1кг-это 100% ЮПС..
потому что мне как-то туфли и 2 комплекта белья выслали обычной почтой,посылка ьыла больше 500г точно.
Если вот к сапогам взять пену для ванны за 3.99, то я могу прям гарантировать, что ЮПСом отправят:)
мне вчера 2 заказа ЮПСами отправили:
1. Туфли на каблуке, босоножки на каблуке, юбочка ПИНК,кофточка с недлинными рукавами и гель для душа. Ради геля для душа отказалась от подарочных трусов ПИНК, потому что в лимит не укладывались. всё-таки мне страшно без полной перестраховки)))
2. Босоножки на 6см танкетке, платье, топик,юбочка пляжная, шлепки ПИНК с сердечком, большущую коробочку с гелем или для бритья чем-то..(500мл) и только сейчас обратила внимание, что ещё и пена для ванны)))))))))) чо-то перебор в этот раз, не заметила, что 2 бутылочки
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Маргарита7,
Спасибо)
Перестраховалась и выкинула боты все же...

Долго выбирала между бесплатной доставкой и возможным отказом, если упсом бы прислали, но жаль вещей, да и в бэке кожаная куртка, ее бы тоже при отказе убрали бы наверное? А она нужна!
Поэтому взяла (впервые так получилось купон на минус 75, это даже на 11 долл выгоднее, чем беспл. доставка, но нужна была железная обычная почта, чтобы влезло все не попадая на таможню.
Надеюсь 13 труселей ,5 пушапов, 2 купальника и очки полетят виа оверсиз.
Жаль только, что распродажные купальнеЧги не катят с кодом СВИМ, и бра с кодом минус 10 не работает без карты викиной(

Пыталась сымитировать посылку ,взвесила и так-то около 1,5 кг)))

А насчет бот поищу отзывы, мош они вовсе даже и не хорошие)))
Спасибо еще раз!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Подскажите, пробовал кто-нибудь запросить у вики отсканированную копию накладной на отправленный заказ? Интересно...они меня сразу пошлют или будут думать?!
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
stew-ra, блин :( что же они там накидали на такой вес...?
при отказе потеряете только то заплатили за пересылку, деньги за сами вещи Вика вернёт на карту, как только получит обратно посылку.
При растаможке придется много платить, сколько конкретно не подскажу, ни разу на неё не попадала.


А 4,8 лбс это сколько кг?
примерно...
а бек тоже потеряю?
как думаете, написать им письмо типа - отказалась потому-то, можете прислать эту же посыль оверсиз - это глупость? Просто все липчики и труселя из сейла, их уже нету, собрать тоже самое не смогу(((
ил похерить уже и все заново из того, что есть?
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
мыло за 1,99 в количестве 5 штук :ag: хватит на ЮПС?
в посылке еще летнее платье, крохотный купальник, хлопковая туника, штаники длянные для йоги и топик бра.
мне кажется должно быть 100%
как думаете?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
А бэки всегда шлют обычной почтой, без исключений, если это не сапоги.
так то так
но вот в данном случае это не правильно, ведь когда заказ делался - вещь была ин-сток, возможно если бы она была бэк-ордерд, то тогда ее бы и не стали в заказ добавлять , мне кажется стоит написать об этом вике и требовать отправки ЮПСом
 
  • Like
Реакции: cccola

ko6ka

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
14
1
0
37
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, 3 пары босоножек на каблуке + тапки пляжные Пинк отправят ЮПС?
Заказала, а теперь переживаю, что прийдут они обычной почтой к концу лета, а ведь скоро отпуск....
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, в других темах сегодня обсуждали. показания расходятся, но вроде как завтра должно все проясниться. никому ничего пока отправлять не надо

спасибо :ax: , а не дадите ссылочку где обсуждали
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
заказываю в 1 ый раз
3 сланцев
1 платье
1 шорты
Будет ли ЮПС?И если нет,спасут ли меня ещё одни сланцы дополнительно(присмотрела 4ую пару...)

Думаю, не спасет. Сланцы очень легкие. Вот для примера сейчас получаю посылку (правда, сама упс оплачивала), там льняные брюки, из хлопка брюки, джинсы бойфренды, майка, шорты и 2 гигиенички, все это счастье весит 4,3 фунта, а это 1,95 кг. На 90% уверена, что у Вас посылка от силы на 1 кг со всеми сланцами, места они занимают мало. Так что маловероятно, что будет бесплатный упс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.