Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Лабутены ваши по всему китайскому инету развешены один в один как из Столешникова. Я когда впервые все это увидела не знала как жить и чему верить.


Могу поделиться информацией по поводу того что вы сказали. Это конечно не новость но тем не менее: есть стопроцентная информация о том что в большом количестве Московских и Питерских бутиков продаются фейки. Например такая история была в Vanity. В общем не буду светить тут именами, но это абсолютный факт имеющий многочисленные подтверждения.
Поэтому если уж так принципиально купить оригинал надо ехать за границу. А еще я по работе в прошлом году была в Гуанчжоу(в Китае место где в основном расположены производства) и узнала что очень многие фирмы размещают там заказы на пошив одежды и обуви, при этом естественно все это идет потом в Европу и Россию с надписью: Made it Italy/France
Марки имеющие более и менее дорогие линии свои более дешевые линии только в Китае и отшивают. Например: Just Cavalli, Armani Exchange и прочее.
Трудно сказать плохое ли качество у "фейков"... я вот решила заказать попробовать, мне самой даже интересно, но вообще из того что я знаю о китайцах(мы с ними сотрудничаем) - они делают качественные вещи.
Вот. Я это не к тому что нужно покупать фейки, а просто что сравнивать то что продается у нас в бутиках и то что делают в Китае на перепроизводстве в ночные часы -глупо, потому что это одно и тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
подруга сегодня спросила зная что я люблю интернет-шоппинг где заказать фейк лабутен, так как оригинал ей не потянуть, а я вообще не знаю где их найти, только вику и люблю)), подскажите какой нибудь инет магазин с демократичными ценами на фейк лабутенов)

Есть китайский сайт, доставляет в Россию, я не пробовала, но девчонки, знаю, пользовались.

www.lovinwholesale.com
 
  • Like
Реакции: Svadusik

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Я думаю, что с ними тоже нужно уметь общаться. Я помню, что пообещала Флоре покупать у неё оптом. Напридумала свой магазин, которого конечно же не существует! Может быть они видят клиентов?То есть, если понимают, что человек больше одного раза не будет заказывать-высылают качество соответствующее, и наоборот. Так же у меня и цена была другая. Я отдала 153 доллара, и мне она называла всегда такие цены на все модели (не ниже 150, только выше) А девушка брала за 120$. разница незначительная,но оказалась значительной..:(

Да, Вы правы, наверное, если им наплести с три короба про свой обувной бизнес и т.д., то наверняка пришлют хорошего качества, типа на пробу!:thumbup:
Все мотаем на ус! Будем прикидываться оптовиками :)
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Девочки, продаю Christian Louboutin ботфорты 39 (русский) размер.
С удовольствием бы себе оставила, но у меня сейчас финансовые затруднения
7900 р.
Посмотреть вложение 9749

Посмотреть вложение 9750

Посмотреть вложение 9751

Отличные ботфорты!
А по стельке они сколько?
А вы сами какой размер носите? ваша нога по листу сколько в см?
вам они хорошо сели?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
sweetcream, сори, что так долго. Размер в размер брала. У меня 37. Взяла 37. Подошли. Брала на китайском сайте.

Меня тоже интересует ваша ножка в см.:yes:Если не секрет, на каком сайте заказывали?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Могу сказать со 100% уверенностью, что это фэйк (подделка):)
Только у продавцов совесть закончилась , поэтому продают по нелепо завышенным ценам.

+1 совести нет, интересно кто-нибудь повёлся?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
мне китаец предлагал 38,5 взять
но я для верности 39 заказала.

все уже нормуль, посылку ждемс
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
ой девочки.цвет прям жутко розовый получился.на самом деле нежно розовый-яркий лак.кукольный.но перемерила все что было,причем черные совсем теряются при наличии разных цветов.да и размеров какя-то не очень,вернее их разбирают как пирожки.я была в магаз. на м.бронной и в столешник.пер так там столько народу,и все покупают по 2-3пары.подруга купила лак капучино,платформа идет на скос и высота ее меньше т.е ощущение как в тапках и за рулем можно ездить,в моих врядли ,но удобные очень.черных там мало и размеры типа 35 или 41.в столешнике есть офигенные серые и сливовые стоят со скидкой 14.000 размер 40-41 т.е 39-40 кто носит сейчас ссылку скину.больше скидок нет .цены от 27.000 до 160.000.ботильоны 44.000 и сапоги тоже.в основном цены 31.000 и 35200это как у меня разн.цветов.
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Кто нибудь заказывал на этом сайте? http://www.christianlouboutinlife.com/christian-louboutin-shoes, цены очень привлекательные и это очень настораживает.
Да, интересный магазинчик. Цивильненько так. Скидки до 80% вроде как от ориджинал прайсес..Да еще и доставка бесплатная!... Рискнуть что ль))..
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
это фото копии.скажу сразу что от оригинала очень отличается у оригинала цвет темнее и всяких бирюлек много тна мысочке.так что деночки у кого размер 39-40 то оригинал стоит на столешниковом за 14тыс.руб
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Девочки можете меня побить тапатульками, но мне все же не понятно, кто как считает в каком лучше магазине Лабутены поукпать?
Посмотрела сайт http://luxmondi.com - приятненький такой)) только вот доставка в 50 долларов +15 за туфли ну ооочень смущает((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.